В Петербурге во вторник будет действовать «жёлтый» уровень погодной опасности — об этом в понедельник предупреждает пресс-служба городской администрации со ссылкой на информацию Росгидрометцентра.
В Северной столице с 13 до 21 часа ожидаются грозы и усиление ветра, порывы которого могут достигать 15–18 метров в секунду.
Водителей и пешеходов просят проявлять особую осторожность.
Ранее с аналогичным предупреждением выступила МЧС. Как рассказывал «Фонтанке» ведущий специалист центра ФОБОС Михаил Леус, на этой неделе в Петербурге будет только один сухой день — среда. В понедельник и вторник погоду в регионе диктуют циклоны.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.













Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте