перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В «Подписных изданиях» пройдет презентация книги «Круги капрома»

5 июля 2025, 13:06
Гость
Гость
7 июля 2025, 11:25
Представители стиля бывают как совсем никакие, так и ржачные (ЖК Твин Пикс на Бухарестской - вылитые жукодавы из Кастыля!) либо живописные (замок на Ланском 14, фрегатищщще по адресу Матроса Железняка 57А, круглая башня на Дибуновской, серебряная пуля на Просвете...) Капром 2.0 - это часть современных построек, как-то: Ультра Сити, башни Легенды (обблеваться), Ариосто (дети Пентагона), некоторые дома на Коломяжском (Книга, Три стакана, Длинннная стена, Мечта перфекциониста).
Гость
7 июля 2025, 13:03
Не знал, что уже появился капром 2.0 😅
Гость
7 июля 2025, 09:28
Посмотрел на сайте магазина. Книга в мягкой обложке формата А5 толщиной в 208 страниц за две с половиной тысячи рублей. Почти четвертной за страницу! Для какого читателя её издали?
Гость
7 июля 2025, 08:51
Круги крипрома.
Гость
7 июля 2025, 03:51
Авторы - внуки заслуженных архитекторов РСФСР, лауреатов Государственных премий СССР, членов Союза Архитекторов СССР, имевших государственные дачи в Комарово и путевки в курорты соцстран, и построивших паятники архитектуры в Купчино, Шувалово-Озерках, Веселых поселках и всяких прочих районах Трех Ду... Архитекторов.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 02:28
Капиталистический романтизм это новый архитектурный стиль...интересно...я думал было что "человейники"....а вишь в какую красивую блестящую обёртку завернули...
Гость
7 июля 2025, 03:16
Трудно назвать эту обертку блестящей. Капром... капрофаг... капрофил... негатив и запах... Вот если бы младенца назвали Романтикапит, то тогда да..., тогда уже блек однозначно появится.
Гость
7 июля 2025, 12:27
Гость
7 июля 2025, 03:16
Трудно назвать эту обертку блестящей. Капром... капрофаг... капрофил... негатив и запах... Вот если бы младенца назвали Романтикапит, то тогда да..., тогда уже блек однозначно появится.
Да это же - старый добрый стаканизм, которые так любила в свое время Матва и друзья её Вахмистров и Филимонов.
Гость
7 июля 2025, 13:04
Ну капром не только из человейников состоит, есть интересная книга - клизма романтизма с примерами в Питере
Гость