перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Генпрокуратуры РФ и Азербайджана поддерживают связь по вопросу защиты граждан

3 июля 2025, 16:31
Гость
Гость
3 июля 2025, 19:23
Наша прокуратура подозрительно часто отменяет решение СК по мигрантам. Надо бы проверить её национальный состав.
Гость
3 июля 2025, 18:34
отлично
Гость
3 июля 2025, 18:12
Русских задержали ни за что, избили, демонстративно унижают. Ситуация явно не та, чтобы ограничиться глубокими озабоченностями.
Гость
3 июля 2025, 17:19
так задержанные в РФ не граждане Азербайджана...они уже лет 30 граждане РФ...и преступления совершали в РФ...и убивали тоже граждан РФ....парадокс...
Гость
3 июля 2025, 17:07
Надо уже отдать обратно восьмого ребёнка и, с этого момента - всё у нас будет, примерно, хорошо..) - Не будет! - Что ещё у нас не так, Господи? - Так ты оглядись! - Ну да, не будет так, но - всё же лучше будет! ) - Господи, если совсем уж честно, пока не вижу я, как лучше нам..) - Не ври, всё ты видишь, просто, не желаешь признаться в этом! - В чём? - В наличии совершенно бесполезных людей в модели этого Государства! - Господи, например?! - Ага, желаешь на Меня всю ответственность свалить? Сам отвечай давай! - Ну.., всяко это не Дети и не пенсионеры, ибо одни трудились много, другим - ещё предстоит! - Уже попался, пенсионеры - разными бывают! - Как и.. люди? - А.. Дети? - Господи, получается, как не крути, Культурой определяется кем Дети станут? - Допустим..) - Погоди, так насколько надо отмотать, чтобы угадать.. пенсионеров? - Вообще роли не играет, не надо ничего никуда мотать, надо..- ? - Чувствовать и.. Понимать? ) - Ну, достаточно же просто! )
Гость
3 июля 2025, 16:48
не надо специально договариваться ... надо чтобы каждый забрал своих граждан
Гость
3 июля 2025, 16:46
Что с ушами?
Гость
3 июля 2025, 16:38
Права, вообще-то, в Конституции прописаны. И в уголовно-процессуальном Кодексе
Гость
3 июля 2025, 16:38
В АР показали, что могут тоже беспредельничать при задержаниях
Гость
3 июля 2025, 17:00
Азербайджан самая классная республика на постсоветском пространстве.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 16:36
Россия абсолютно не пострадает от разрыва дип.отношений с Азербайджаном..тчк
Гость
3 июля 2025, 16:49
ага. но со школьной скамьи нашим детям заливают про "дружбанародов". но нигде, даже в курсе математики не показывают историю про эффективность азербайджанеров нашей стране ... чем занимаются и что делают... знаю только то, что: гонят драгметалы и нефть из России, нелегальные доходы от торговли: алкоголем, сигаретами, ещё что-то. свою нэфть продают за бугор.
Гость
3 июля 2025, 17:35
Гость
3 июля 2025, 16:49
ага. но со школьной скамьи нашим детям заливают про "дружбанародов". но нигде, даже в курсе математики не показывают историю про эффективность азербайджанеров нашей стране ... чем занимаются и что делают... знаю только то, что: гонят драгметалы и нефть из России, нелегальные доходы от торговли: алкоголем, сигаретами, ещё что-то. свою нэфть продают за бугор.
Ты на школьной скамье даже русский язык не смог освоить, отчего пишешь так безграмотно и косноязычно, но не стесняешься какую-то чушь распространять про целые народы. Грош цена твоему вранью.
Гость
3 июля 2025, 17:36
Куда же будут депортировать граждан Азербайджана в случае необходимости?
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 16:35
Дядя Турал рулит!
Гость
3 июля 2025, 16:43
Наказал тебя?
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 17:14
Гость
3 июля 2025, 16:43
Наказал тебя?
Калинку пусть Захарова спляшет.
Гость