перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сенат США принял «Большой и прекрасный» законопроект Трампа

1 июля 2025, 21:58
Гость
Гость
29 сентября 2025, 07:26
В статье ничего не сказано о революционной части законопроекта, вышибающего табуретку из-под главного врага Трампа – ФРС. Не освещена часть законопроекта, разрешающая владельцам Treasuries эмитировать стейбл-коины на сумму трежерис и пускать их в оборот, в том числе, осуществляя куплю-продажу товаров, работ, услуг, используя при этом выпущенные стэйбл-коины наравне с долларом США (или вместо доллара США), получая вдобавок ещё и проценты по трежерис. Фактически, законопроект открывает путь для параллельной эмиссии и оборота платёжного средства в виде стейбл-коинов, которая опирается не на систему ФРС, а на государственный долг США. И теперь владельцы государственного долга США смогут выпускать собственные "деньги", не зависимые и не подконтрольные ФРС.
Гость
2 июля 2025, 07:52
ну, мне кажется, что масон Маск в данном случае прав
Гость
2 июля 2025, 00:19
Налог на чаевые 🤣! Примерно как: настоящий коммунист должен платить партвзносы и со взяток
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 00:13
Какая прелесть, давать пафосные названия своим действиям, надо нашему правительству взять на заметку, прекрасные штрафы, чудесные налоги, братские тарифы, кокетливый курс рубля)
Гость
1 июля 2025, 23:37
"гудбай америка"
Гость
1 июля 2025, 22:34
Марс подождёт?
Гость
2 июля 2025, 00:20
"И пусть весь мир... "
Гость
1 июля 2025, 22:30
кто кого отработал и поимел, пока не совсем понятно. одно понятно, что если этот законопроект будет одобрен сенатом? то Д.Трамп будет на белом коне в ущерб населению с нижесредним достатком. проще говоря для нищих будет кирдык. либо будут умирать как мухи, либо будут мигрировать в ЕС. а может то и другое в одном флаконе.
Гость
1 июля 2025, 23:02
Да как вы...Да как вам...Бессовестный какой. Откуда в обамии нищие?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 00:41
Гость, смешной ты
Гость
1 июля 2025, 22:21
отлично очистил конюшни трампамп. правда переложил из одних карманов в другие, но как говорит темнейший - кто не без греха?!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 22:14
ну теперь очередь следующего прекрасного закона пора.
Гость
1 июля 2025, 22:05
Могут себе позволить............
Гость