перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Июль в Петербурге продолжит дождливую погоду

30 июня 2025, 11:09
Гость
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 11:39
Не будет 22-24, в прошлую субботу уже обещали, а в итоге 16.
Гость
30 июня 2025, 22:23
Уже 3 июля обещает +26.
Гость
1 июля 2025, 00:11
Гость
30 июня 2025, 22:23
Уже 3 июля обещает +26.
Могут отменить
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 08:35
Гость
30 июня 2025, 22:23
Уже 3 июля обещает +26.
А потом опять 16. Это слезы, а не лето,
Гость
30 июня 2025, 11:15
Нет оснований доверять синоптикам.
Гость
30 июня 2025, 11:18
Они под постоянным влиянием западных циклонов.
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 12:18
ныне этот ресурс - статьи синоптиков
Гость
30 июня 2025, 13:22
Интересно, а где мой комментарий про гирометеорологический институт и его выпускников, работающих на данном рерурсе?
Гость
30 июня 2025, 13:23
Гость
30 июня 2025, 13:22
Интересно, а где мой комментарий про гирометеорологический институт и его выпускников, работающих на данном рерурсе?
ресурсе🤷
Гость
30 июня 2025, 21:47
Прогноз 3 июля обещает +26, что уже не плохо.
Гость
1 июля 2025, 00:12
Но прогноз изменится скорее всего
Гость
1 июля 2025, 14:21
Гость
1 июля 2025, 00:12
Но прогноз изменится скорее всего
Нет, пусть будет +28!!! А лучше бы и +30!
Гость
30 июня 2025, 11:14
Хочу нормальное тёплое лето! Хотя бы 30 градусов в тени! От этой холодрыги уже устали все.
Гость
30 июня 2025, 11:18
Батарею включи в квартире, электрическую.
Гость
30 июня 2025, 11:29
У меня сейчас за окном +35 и обещают 40 днём в тени. С утра сходил поплавал в Красном море. Лафа.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 12:00
Гость
30 июня 2025, 11:29
У меня сейчас за окном +35 и обещают 40 днём в тени. С утра сходил поплавал в Красном море. Лафа.
Ты за границей "фонтанку" читаешь? Ностальгия замучила?
Гость
30 июня 2025, 14:21
Это лето самое худшее с 1881 года.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 12:29
Отлично !!! Дождь - эт наше . Грибы пойдут ...
Гость
30 июня 2025, 13:47
Червивые...
Гость
30 июня 2025, 14:36
Дома холодина, на улице противно, как осенью. Одежду не снять вообще, фууу👎
Гость
30 июня 2025, 15:41
Бесполезные синоптики обещали положительную аномалию в течение всех летних месяцев. На сегодня отклонение от нормы -0,5.
Гость
30 июня 2025, 22:14
Такое чувство, что 2024 останется навсегда в истории последним годом, имеющим зиму и лето в Петербурге
Гость
30 июня 2025, 11:33
Под окнами дома в любую погоду , листва старого дерева , к июлю, покрывается белым налетом , а береза на детской площадке ссохла уже до середины ствола (Луначарского 84/3). Сотрудники жкх только бегают и ржут.
Гость
30 июня 2025, 13:16
10.27 - прогноз погоды 11.09 - прогноз погоды 🙄🤔
Гость
30 июня 2025, 13:52
На заставке тётенька- вандал. По- больше холода и дождей, тогда такие персонажи отправятся домой и оставят Ленинград/Петербург в покое.
Гость
30 июня 2025, 11:26
съездите в СНГ , погрейтесь, может там и останетесь на радостях.
Гость