Дома холодина, на улице противно, как осенью. Одежду не снять вообще, фууу👎
Гость
30 июня 2025, 15:41
Бесполезные синоптики обещали положительную аномалию в течение всех летних месяцев. На сегодня отклонение от нормы -0,5.
Гость
30 июня 2025, 22:14
Такое чувство, что 2024 останется навсегда в истории последним годом, имеющим зиму и лето в Петербурге
Гость
30 июня 2025, 11:33
Под окнами дома в любую погоду , листва старого дерева , к июлю, покрывается белым налетом , а береза на детской площадке ссохла уже до середины ствола (Луначарского 84/3). Сотрудники жкх только бегают и ржут.
Гость
30 июня 2025, 13:16
10.27 - прогноз погоды
11.09 - прогноз погоды
🙄🤔
Гость
30 июня 2025, 13:52
На заставке тётенька- вандал. По- больше холода и дождей, тогда такие персонажи отправятся домой и оставят Ленинград/Петербург в покое.
Гость
30 июня 2025, 11:26
съездите в СНГ , погрейтесь, может там и останетесь на радостях.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев