перейти к публикации
195 комментариев к публикации

В Азербайджане отменены связанные с Россией культурные мероприятия

29 июня 2025, 13:59
Гость
Гость
30 июня 2025, 13:20
Алик, домой!
Гость
30 июня 2025, 08:56
Где русская диаспора Баку?
Гость
30 июня 2025, 04:58
А что только в Китае и Азербайджане и Турции помидоры произрастают?
Гость
29 июня 2025, 20:33
это супер! А рынки и базары они не закрыли? И гражданство не сдают, уезжая на родину???
Гость
29 июня 2025, 19:43
Пусть из СНГ выходят. Вот это демарш будет. А то мелко как то...
Гость
29 июня 2025, 20:40
Сам выходи.
Гость
29 июня 2025, 18:08
Двое(!) родственников(!) скончались в процессе одного задержания! В голове не укладывается. Требуется расследование.
Гость
29 июня 2025, 18:07
Преступники должны сидеть в тюрьме
Гость
29 июня 2025, 17:45
Задержание за убийство как-то мешает культурным связям?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 17:43
добрая Новость для всех Нас!
Гость
29 июня 2025, 17:30
Все эти братья граждане России и какое дело азейбайджану!Был в Баку год назад отношение местного население отличное!Они говорят вся шушера в России.Уних там незабалуешь на каждом перекрестке по несколько полицейских а тут права качают.Вся фруктовая и овощная торговля под ними начиная с с фуд сити в москве и кончая маленькими лавками наши продажные чиновники все продали вот и результат!
Гость
29 июня 2025, 17:37
и общепит тоже, налогов не платят от слова совсем.
Гость
29 июня 2025, 23:10
Читаю комменты таджички на You Tube: у нас хорошие ребята в Таджикистане. Но то,что они творят в России,мы диву даёмся. Что происходит с ними там,они становятся беспредельщиками? Не все,но... А у них в Таджикистане тоже не забалуешь. В Узбекистане машины можно не закрывать. Посягнёшь-15 лет срок.
Гость
29 июня 2025, 17:15
Любое государство должно бороться за права своих граждан и людей своей национальности зарубежом. РФ даже СВО начала по этому поводу. А вы развели тут азербайджанофобию.
Гость
29 июня 2025, 16:48
Рынки закрыли? Остальных почистили?
Гость
29 июня 2025, 16:46
можно ли отменить садовод в мск?
Гость
29 июня 2025, 17:19
+++++++++++++++++
Гость
30 июня 2025, 00:58
Черкизон сколько лет пытались убрать? Закрыли,а они в Люблино переселились.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 16:44
А некультурные мероприятия тоже отменяются?
Гость
29 июня 2025, 16:45
некультурные мероприятия от них в России каждый день.
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 16:34
А убитый или арестованные были артистам театра/музыкантами оркестра/писателями/композиторами/скульпторами и тд.? Иначе чем вызван односторонний демарш именно по линии культуры?
Гость
29 июня 2025, 18:13
Так на большее Баку неспособен. Или же просто невыгодно. Эти товарищи деньги считать умеют и на большую ссору не пойдут, особенно помня ответ Турции со стороны РФ за сбитый самолет Су-25. А культурой можно и пожертвовать, показать, как они, вах-вах, обижены))
Гость
29 июня 2025, 22:44
Гость
29 июня 2025, 18:13
Так на большее Баку неспособен. Или же просто невыгодно. Эти товарищи деньги считать умеют и на большую ссору не пойдут, особенно помня ответ Турции со стороны РФ за сбитый самолет Су-25. А культурой можно и пожертвовать, показать, как они, вах-вах, обижены))
Один "Садовод" в Москве-большой гешефт.
Гость
29 июня 2025, 16:29
При прочтении подобных тем создается впечатление, что ты читаешь немецкие газеты середины 30-ых годов.
Гость
29 июня 2025, 18:40
Да, комментарии хорошо иллюстрируют, где нацисты.
Гость
29 июня 2025, 18:47
Гость
29 июня 2025, 18:40
Да, комментарии хорошо иллюстрируют, где нацисты.
Из Германии 30-х бежали, а в Россию бегут миллионы мигрантов за сытной жизнью.
Гость
29 июня 2025, 23:25
Гость
29 июня 2025, 18:40
Да, комментарии хорошо иллюстрируют, где нацисты.
К вам в страну они почему-то не едут. Не знаете,почему?
Гость
29 июня 2025, 16:21
Приматы, фули😁
Гость
29 июня 2025, 16:16
неужели отзовут всех своих резидентов, в том числе из мерии СПб?
Гость
29 июня 2025, 16:17
и из прокуратуры.
Гость
29 июня 2025, 17:25
а кто жекехашку будет дробить? . "Гость 1 час неужели отзовут всех своих резидентов, в том числе из мерии СПб?"(c)
Гость
29 июня 2025, 16:00
Хорошо если бы все диаспоры уехали на свою историческую родину
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 16:13
Россия обезлюдеет.
Гость
29 июня 2025, 16:15
29 июня 2025, 16:13
Россия обезлюдеет.
Маленьких детей опять можно будет на улицу одних отпускать гулять.
Гость
29 июня 2025, 16:21
Гость
29 июня 2025, 16:15
Маленьких детей опять можно будет на улицу одних отпускать гулять.
я пару месяцев назад шла в светлое время суток - какой-то странный и подозрительный тип прицепился, хорошо, что быстро отошла. Не похож на нерусского вообще. И при том, что такое не в первый раз, и я не ребёнок. А вот из диаспоры не припомню таких случаев. Так что на себя бы посмотрели - мы такие белые и пушистые, можно подумать.
Гость
29 июня 2025, 15:54
Позор нам ,уже со всеми поссорились.. Азербайджан самая лучшая страна на постсоветском пространстве
Гость
29 июня 2025, 16:30
Магомедова, зарегистрируйтесь.
Гость
29 июня 2025, 15:44
Может пора отменить Азербайджан в России?
Гость
29 июня 2025, 16:20
Отмени. Расти овощи и фрукты сам. Кореньями там питайся разными, в лесу найдешь.
Гость
29 июня 2025, 16:31
Гость
29 июня 2025, 16:20
Отмени. Расти овощи и фрукты сам. Кореньями там питайся разными, в лесу найдешь.
полки магазинные другие наполнят.
Monick&O

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2025, 20:52
Гость, как все в этом мире перевернулось, зачем столько раздоров. Между прочим, аэропорт неофициальной нефтяной столицы России - Сургута - носит имя азербайджанца Фармана Салманова
Квакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2025, 15:21
Давайте... Купим им змею или черепаху Ведь тебя я не люблю Ехай, ехай....
Гость
29 июня 2025, 15:21
Ножи, топоры и другие острые предметы летят кому-то в спину со всех сторон и с чего бы это.
Гость
29 июня 2025, 15:26
а так всегда происходит, когда от паразитов освобождаешься.
Гость
29 июня 2025, 17:06
Гость
29 июня 2025, 15:26
а так всегда происходит, когда от паразитов освобождаешься.
В Германии сначала мягко высвобождались и просили уехать, потом освобождались пожёстче, после при помощи газовых камер.... Ну а затем случился Нюрнберг.
Гость
29 июня 2025, 23:36
Гость
29 июня 2025, 17:06
В Германии сначала мягко высвобождались и просили уехать, потом освобождались пожёстче, после при помощи газовых камер.... Ну а затем случился Нюрнберг.
А Эмираты просто не дают воли мигрантам. И никакого гражданства никому,чтобы потом без обид. И никто им не пеняет за это и,пардон,никто не обвиняет в нацизме. Трамп депортирует нелегалов,и он не нацист.
Гость
29 июня 2025, 15:18
Молодцы. Давно пора заняться нечистотами.
Гость
29 июня 2025, 15:01
Когда появится требование о возвращение Беглова на историческую родину?
Гость
29 июня 2025, 14:51
они ничего не теряют...разве что стишки африканского поэта пушкина....
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 14:47
А когда здесь можно будет писать матерные комментарии? Потому что поведение Азербайджана невозможно охарактеризовать цензурно. Слово "попутали" слишком мягкое. МИД сейчас выразит озабоченность и кинет обидку. А по-хорошему всех местных азербайджанцев в теплушки и на солнечную родину в течение суток. По-другому не поймут.
Гость
29 июня 2025, 14:57
Увы, при нынешнем руководстве это выглядит фантастикой.
Гость
29 июня 2025, 15:28
Гость
29 июня 2025, 14:57
Увы, при нынешнем руководстве это выглядит фантастикой.
коллективный беглов-заде?
Гость
29 июня 2025, 15:30
Гость
29 июня 2025, 15:28
коллективный беглов-заде?
Биглов-оглы.
Гость
29 июня 2025, 14:42
А почему не написали, что в ходе задержаний двое азербайджанцев (два брата) умерли от чего-то? Скорее всего - из вредности.
Гость
29 июня 2025, 15:36
Генетическая предрасположенность однако!
Гость
29 июня 2025, 14:39
Так, а кого они наказали то отменой культурных мероприятий? Разве не себя?
Гость
29 июня 2025, 15:24
какая там культура, не смешите. Был один Магомаев, которого русские выучили хорошо петь при СССР.
Гость
29 июня 2025, 16:08
Гость
29 июня 2025, 15:24
какая там культура, не смешите. Был один Магомаев, которого русские выучили хорошо петь при СССР.
Азербайджан как США и их Западные пособники, действуют по СВОИМ ПРАВИЛАМ, а россияне со своей толетарностью везде "лезут" по Закону (!!!). Поэтому дошли до 147 млн., а были под 250 млн. Вот как то так.
Гость
29 июня 2025, 17:20
Гость
29 июня 2025, 16:08
Азербайджан как США и их Западные пособники, действуют по СВОИМ ПРАВИЛАМ, а россияне со своей толетарностью везде "лезут" по Закону (!!!). Поэтому дошли до 147 млн., а были под 250 млн. Вот как то так.
(!!!) Чё?
Гость
29 июня 2025, 14:38
Ну и отлично. Может деньги пойдут на что то более полезное, чем культурные мероприятия там, где они не очень и нужны. Сколько можно петь и плясать? Как то не время сейчас.
Гость
29 июня 2025, 14:36
Это же праздник какой-то
Гость
29 июня 2025, 14:55
хорошо, но мало. Всего два.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 14:35
Прошу провести подобные рейды правоохранительных органов по всем регионам России. В азербайджанских помидорах наверняка жучки какие-нибудь есть вредные.
Гость
29 июня 2025, 15:55
тогда получишь помидоры китайские, прорезиненные и отравленные химозой
Гость
29 июня 2025, 16:33
Гость
29 июня 2025, 15:55
тогда получишь помидоры китайские, прорезиненные и отравленные химозой
можно подумать азербайджанские лучше качеством
Гость
29 июня 2025, 16:57
Гость
29 июня 2025, 16:33
можно подумать азербайджанские лучше качеством
Лучше.
Гость
29 июня 2025, 14:29
Очередные братушки!? Опять пообтекаем? Может тоже что-нибудь отменим?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:28
пора начинать
Гость
29 июня 2025, 14:36
ты за высокий жкх не ответил а сюда перескочил. ухарь многостаночный
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 17:10
Гость
29 июня 2025, 14:36
ты за высокий жкх не ответил а сюда перескочил. ухарь многостаночный
ну поплачь
Гость
29 июня 2025, 14:23
Это они еще до Софийской овощебазы не доехали!
Гость
29 июня 2025, 20:40
Чё, обвесили тебя там или не поклонились тебе?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 14:23
Можно подумать в Азербайджане все граждане пляшут на площадях калинку-малинку, там никто и незаметил отмены культурных мероприятий связанных с РФ, так как их нет, что то для отчета фиксируют.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:22
вссх на историческую родину...они враги, как не крути
Гость
29 июня 2025, 20:39
Начни со своих соплеменников, живущих в странах СНГ.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:20
Что тут сказать?! Чтобы всего за четверть века почти со всеми государствами, с которыми есть общая граница, создать поводы для конфликтов и напряжённости, действительно надо быть "гением геополитики". С момента образования государства российского ещё никому не удавалось сделать это так быстро и виртуозно.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня 2025, 14:47
AndrewBarsik, мелко мыслите, товарищ, хоть и в верном направлении. Если рассуждаете только о странах, имеющих общие границы. Геополитика - она масштабнее, и наш великий это знает, поэтому этими странами не ограничивается.
Гость
29 июня 2025, 15:41
Редко, когда соглашусь. Но не согласен, что это СЕЙЧАС. Надо было эту политику проводить 20 лет назад.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 15:46
29 июня 2025, 14:47
AndrewBarsik, мелко мыслите, товарищ, хоть и в верном направлении. Если рассуждаете только о странах, имеющих общие границы. Геополитика - она масштабнее, и наш великий это знает, поэтому этими странами не ограничивается.
"Геополитика" мало чем отличается от гомеопатии. Как в смысле научной обоснованности, так и в смысле результативности. Поэтому я всегда пишу это слово в кавычках. А с соседями надо дружить. Или хотя бы не сориться "на ровном месте".
Гость
29 июня 2025, 14:20
а давайте их всех по домам отправим и дядюсашу тоже
Гость
29 июня 2025, 14:23
биг лава в первых рядах.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:26
его как моисея, управлять колонной...
Гость
29 июня 2025, 14:53
29 июня 2025, 14:26
его как моисея, управлять колонной...
на осле
Гость
29 июня 2025, 14:19
Пусть просто уедут к себе домой
Гость
29 июня 2025, 20:38
С какой стати ты решаешь за людей что им делать?
Гость
29 июня 2025, 14:17
Нужен ответный рейд в нашей "культурной столице" по заводам ЖБК, плодоовощным базам, и магазинам розничной торговли, которые вчера продавали алкоголь в пакетах детям и не только. За отмену Культуры надо призывать к ответу! ))
Гость
29 июня 2025, 14:28
что такое "отмена культуры"?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 14:15
Когда планируется их массовый исход на историческую родину?
Гость
29 июня 2025, 14:19
Увы, не скоро. Пока их становится только больше.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 14:23
Гость
29 июня 2025, 14:19
Увы, не скоро. Пока их становится только больше.
Вот же, отличный повод покинуть негостеприимную и враждебную РФ.
Гость
29 июня 2025, 14:37
29 июня 2025, 14:23
Вот же, отличный повод покинуть негостеприимную и враждебную РФ.
Не раскачивайте, кхе кхе
Гость
29 июня 2025, 14:13
Беспокоятся? Так пусть их всех обратно забирают. Они нам тут не нужны.
Гость
29 июня 2025, 14:46
а беглов-заде?
Гость
29 июня 2025, 14:11
Но "скончались после обысков" все равно звучит как то подозрительно. От расстройства что ли?
Гость
29 июня 2025, 14:14
Гость, от испуга.
Гость
29 июня 2025, 14:18
Там уже деды. Ничего удивительного- в момент активного задержания вся жизнь перед глазами пронеслась и понимание того, где, в каких условиях, и как она закончится. Предпочли помереть.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:24
Гость
29 июня 2025, 14:14
Гость, от испуга.
ага ; "волки от испуга скушали друг друга.." (с)
Гость
29 июня 2025, 14:08
Гео победа гео стратега!)) ха-ха-ха
Гость
29 июня 2025, 14:08
А ничего что это бандитов задержали? Или они официально поддерживают уголовников на уровне президента? Вот уж не думал никто не гадал.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:26
До суда никто не преступник.
Гость
29 июня 2025, 14:40
29 июня 2025, 14:26
До суда никто не преступник.
Посмертно осудят
Гость
29 июня 2025, 14:47
Да, но в ходе задержаний подозреваемые не должны помирать (о том, что они оказывали сопротивление - в наших СМИ никакой информации нет). А когда внезапно помирают сразу двое (тем более - два брата), тут поневоле закрадутся некие сомнения. Но у нас решили сделать как обычно - СМИ дали команду данные факты замалчивать, проблема в том, что МИД Азербайджана наши официальные СМИ и так не читает.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2025, 14:08
Закройте садовод и мамишевтим.... Все ок будет
Гость
29 июня 2025, 14:38
вся москва ждет
Гость
29 июня 2025, 14:43
Лучше границы закрыть.
Гость
29 июня 2025, 15:54
не закрывать. там цены хорошие
Гость
29 июня 2025, 14:06
Ну и с кем мы еще не поссорились? Порадуйте.
Гость
29 июня 2025, 14:20
Поссорились из-за этнической группировки, убивавшей людей. Ссориться не надо было, полагаете?
Гость
29 июня 2025, 14:50
Гость
29 июня 2025, 14:20
Поссорились из-за этнической группировки, убивавшей людей. Ссориться не надо было, полагаете?
Но ведь и смертей при задержании быть не должно. А если оказали сопротивление, и были ликвидированы при этом - нужно так и писать. А вы так не полагаете?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:58
Гость
29 июня 2025, 14:20
Поссорились из-за этнической группировки, убивавшей людей. Ссориться не надо было, полагаете?
Поссорились не из-за этнической групировки.
Гость
29 июня 2025, 14:06
Они такую же обеспокоенность выражали, когда гражданин их страны убил русского парня, после сделанного замечания из-за неправильной парковки?
Гость
29 июня 2025, 14:10
а это уже от собственного уважения зависит. если у русских его нет то при чем тут Азербайджанцы?
Гость
29 июня 2025, 14:21
Гость
29 июня 2025, 14:10
а это уже от собственного уважения зависит. если у русских его нет то при чем тут Азербайджанцы?
родина тебя ждет, азербайджанец, не дожидайся волшебного пендаля от русских. Вы реально достали.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 14:23
Гость
29 июня 2025, 14:10
а это уже от собственного уважения зависит. если у русских его нет то при чем тут Азербайджанцы?
давай собирайся, там будете друг друга "уважать"
Гость
29 июня 2025, 14:06
садовод закройте наконец
Гость
29 июня 2025, 14:25
нет такого ни в СПб, ни в ЛО. Чатом ошиблись
Гость
29 июня 2025, 16:02
Ты не в москве. А дешевые рынки надо развивать. Но чтобы продавцами там были среднеазиаты- они в большинстве мирные, неконфликтные
Гость
29 июня 2025, 23:18
Гость
29 июня 2025, 14:25
нет такого ни в СПб, ни в ЛО. Чатом ошиблись
Себе такой "Садовод" хочешь?
Гость