
Сотрудника скорой помощи атаковали в санитарной машине ранним утром в центре Петербурга. Медик получил травму головы и был вынужден обратиться за помощью к коллегам. Об этом 21 июня стало известно «Фонтанке».
Нападение на врача скорой помощи произошло сегодня около 4:20 утра на улице Ломоносова. Известно, что бригада приехала по вызову к дому 9А и уже в машине на медика было совершено нападение.
30-летний сотрудник скорой получил ушиб мягких тканей головы и обратился в травмпункт, где ему оказали медицинскую помощь.
Полиция проводит проверку по факту нападения на медика. Обстоятельства нападения уточняются.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте