Происшествия Медика скорой помощи избили во время вызова в центре Петербурга

Медика скорой помощи избили во время вызова в центре Петербурга

25 436
Медика скорой помощи избили во время вызова в центре Петербурга | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUМедика скорой помощи избили во время вызова в центре Петербурга | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU
Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

Сотрудника скорой помощи атаковали в санитарной машине ранним утром в центре Петербурга. Медик получил травму головы и был вынужден обратиться за помощью к коллегам. Об этом 21 июня стало известно «Фонтанке».

Нападение на врача скорой помощи произошло сегодня около 4:20 утра на улице Ломоносова. Известно, что бригада приехала по вызову к дому 9А и уже в машине на медика было совершено нападение.

30-летний сотрудник скорой получил ушиб мягких тканей головы и обратился в травмпункт, где ему оказали медицинскую помощь.

Полиция проводит проверку по факту нападения на медика. Обстоятельства нападения уточняются.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY195
Печаль
TYPE_SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5