перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Собянин заявил, что до Москвы долетели лишь единицы из тысячи БПЛА

20 июня 2025, 14:32
Гость
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 16:26
Стопятсот тыщ…
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 14:38
да миллиарды, и эффективность 147%, чёуж
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 14:39
А могли бы эти деньги потратить на развитие народного хозяйства.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 16:23
То есть подъезды 9-этажек в Москве не рушились.
Гость
20 июня 2025, 14:35
с фур ??
Гость
20 июня 2025, 14:51
Так там резиденция Патриарха. Естественно, что бесы падают не долетают.
Гость
20 июня 2025, 14:48
А почему так происходит? Бывало ли такое до поддерживаемых Нарышкиным решений?
Гость
20 июня 2025, 15:36
Что за решения против народа?
Гость
20 июня 2025, 16:29
Гость
20 июня 2025, 15:36
Что за решения против народа?
Собянин повысил необоснованный коэффициент в 3 раза за ГВС и ХВС.
Гость
20 июня 2025, 14:55
А чё у них за праздник такой? толи обкуренные толи пяные в стельку?
Гость
20 июня 2025, 15:34
Зачем про москвичей так писать? Это всем известно.
Гость
20 июня 2025, 14:50
Это победа.
Гость
20 июня 2025, 15:32
Киев за три дня!
Гость
20 июня 2025, 16:28
Это потому что Собянин повысил необоснованный коэффициент в 3 раза за ГВС и ХВС. Вот почему за это расплачиваются.
Гость
20 июня 2025, 16:11
23 февраля 2022 года на Москву не было запущено ни одного дрона со взрывчаткой. Через три с половиной года их уже тысячи. А что будет еще через три года? Сегодня уже прорыв или еще только рывок?
Гость
20 июня 2025, 14:45
Ну они конечно уничтожены, но чем - тут есть нюанс.
Гость
20 июня 2025, 15:35
Остались только обломки.
Гость
20 июня 2025, 18:09
Да говори мильены, чё их жалеть то
Гость