перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Невский проспект и другие улицы в центре Петербурга перекрыты

20 июня 2025, 09:31
Интересно, почему во время этого перекрытия нельзя погнать по Невскому бегунов? Ну или там крестный ход провести?
Гость
20 июня, 10:05
Кто тебе мешает исполнить твои влажные мечты? Иди гони и проводи раз тебе так хочется.
Гость
20 июня, 10:18
Гость
20 июня, 10:05
Кто тебе мешает исполнить твои влажные мечты? Иди гони и проводи раз тебе так хочется.
Ты тупой?
Гость
20 июня, 10:37
Бегуны, прыгуны, автопробеги - это все между форумами. Вспомогательные средства для закрытия города. Скоро еще ходуны на ходулях прибавятся. Потом ходильщики на руках.
20 июня, 09:47
Баре ездют 😡
Гость
20 июня, 11:04
отвесил поклон?
20 июня, 10:12
А когда на мероприятии что-нибудь про международную, да просто про экономику начнётся? Который уже день город в пробках и перекрытиях, а об экономике ничего не слышно.
20 июня, 10:56
Позор властям, которые не могут организоваать свой междусобойчик не подгадив миллионам горожан.
Гость
20 июня, 11:21
Что значит позор? Одной из целей, если не главной, этого паноптикума было как раз нагадить горожанам, показать им их место, когда баре гуляют.
Гость
20 июня, 09:51
город болеет ещё пару дней
Гость
20 июня, 11:02
тут не ждать надо, а сразу принимать глистогонное, пока эти паразиты не разползлись по своим норам
Гость
20 июня, 09:53
интересно когда запретят ходить по одним улицам с вертухаями
20 июня, 10:45
Слуги народа опасаются народ.
Гость
20 июня, 09:44
холопы подождут
Гость
20 июня, 09:49
Лишь бы дорогим гостям комфортно было, а мы уж как нибудь)
Мероприятие под названием «И пусть весь мир подождет» хе-хе, началось)
Гость
20 июня, 09:59
4747 на этот раз куда цахес погнал?
Гость
20 июня, 10:04
бедствие какое-то
Гость
20 июня, 09:43
Пробки 3 балла- так на 3й день форума народ сообразил не соваться в центр и не садиться на руль. А если и за руль- то в сторону Комарово, ракушки вдоль залива собирать
Гость
20 июня, 10:34
Ой, как радостно за народ, который, оказывается, в будний день может по своему выбору поехать вместо работы на залив собирать ракушки.
Гость
20 июня, 10:53
Какие ракушки - рабочая неделя, ало.
Гость
20 июня, 10:40
Терпилам положено терпеть. И платить.
Гость
20 июня, 10:04
Всей толпой в Эрмитаж едут?
Гость
20 июня, 10:23
Ага, в буфете поправляться
Гость
20 июня, 10:56
Они уже были там позавчера.
Гость
20 июня, 09:51
Для велосипеда перекрытий нет) Скоро там буду проезжать до работы)
Гость
20 июня, 11:24
Да, сейчас проехал - перекрыт Невский для машин
Гость
20 июня, 11:00
Они будут проводит концерт на Дворцовой, и по этой причине жители близлежащих домов опять не смогут попасть к себе домой?
Гость
21 июня, 12:01
Зачем : пусть откроют окна и слушают концерт,а как же люди приходят на концерт и много и всем доступно проходить.
Гость
20 июня, 09:38
Наконец то все перекрыли.
Гость
20 июня, 10:25
Надеюсь перекрыты с концами
Гость
20 июня, 09:42
И другими мероприятиями
Гость
20 июня, 10:53
так это дождь виноват!!! А я-то думала,,,,
Гость
20 июня, 12:09
Стоим на месте перед невским проспектом уже два часа...жестко
Гость
20 июня, 21:16
Вот что бывает когда холопы дорываются до власти
Гость
20 июня, 09:35
Проедет и откроют. Вчера также минут 10-15 и всего делов.
Гость
20 июня, 09:39
Почём работка?
Гость
20 июня, 10:24
Ну да только 15 Вознесенский, 15 Московский, 15 Невский
Гость
20 июня, 11:01
Гость
20 июня, 10:24
Ну да только 15 Вознесенский, 15 Московский, 15 Невский
Ничего удивительного: запрещать всегда выгодно для властьимущих!