
Двухлетний мальчик госпитализирован с ожогами 40% тела из квартиры в Пушкинском районе Петербурга. Мальчик оказался облит кипящим маслом. Об этом в среду, 18 июня, стало известно «Фонтанке».
Инцидент произошел около 21:30 накануне в одном из домов по Вишерской улице в поселке Шушары. По предварительным данным, ребенок, оставшись без присмотра родителей, опрокинул на себя раскаленное масло.
Пострадавший — гражданин Узбекистана. Его экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у малыша термические ожоги второй и третьей степени в области плеч, предплечий, живота, промежности, ягодиц и ног.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев