Вы обратили внимание на то, что прокуратура не в первый и не во второй раз, а постоянно опротестовывает дела, в которых преступления совершают азербайджанцы и таджики, которые заводятся как МВД, так и СК? Тенденция, однако...
Гость
17 июня 2025, 11:38
народ пишет, только СК остался не захваченный инородцами.
Гость
17 июня 2025, 12:29
А вы слышали, чтобы у сотрудников СК были виллы в Швейцарии, яхты, спортивные машины, часы по пять миллионов? Сравните с прокуратурой.
Гость
17 июня 2025, 13:06
Гость
17 июня 2025, 12:29
А вы слышали, чтобы у сотрудников СК были виллы в Швейцарии, яхты, спортивные машины, часы по пять миллионов? Сравните с прокуратурой.
ну значит они уже плотно сидят на веревочках западной закулисы и проводят политику по разрушению страны.
Гость
17 июня 2025, 11:22
А ничего, что он уже был судим в Махачкале, 21 году за причинение тяжких телесных, повлёкших к смерти племянника бывшего мера города, также из за ревности?
И вышедшего, внимание - 24 году! Не прошло и полгода, и опять он чуть не убил человека. Может этого агрессивного и опасного ревнивца надо уже надолго отгородить от нормальных людей ?
Гость
17 июня 2025, 11:49
к ненормальным???? так он и там найдет кого отправить на тот свет.
покушение на убийство теперь хулиганством называется
Гость
17 июня 2025, 11:29
Все народы дают миру ученых, артистов-художников, инженеров, врачей……а Дагестан- бойцов ММА- случайность?
Гость
17 июня 2025, 11:55
а чем им думать? у них там две пачки маргарина и те поперек. Если бы я нанесла несколько ударов по голове, то тогда это хулиганство, а вот удары бойцов ММА давно уже пора совсем по другому квалифицировать, как покушение
Неудивительно, что многое из того, что "инициирует" Бастрыкин, признаётся незаконным. Когда некто берётся за дело, не имея ни полноценного образования, ни опыта работы, ни развитого интеллекта, редко получается что-то успешное.
Гость
17 июня 2025, 11:35
там на самом деле делили чернила, расходимся, я на пляж.
Посмотрел запись, и вот что вам могу посоветовать, сограждане, не желающие тратить жизнь на посещение зоопарков, называемых "клубы единоборств". Всегда хватайте камни, кирпичи, большие палки, просто песок и пыль, которые можно метнуть в глаза. В транспорте - огнетушители, молоточки для окон. И наваливаться надо толпой, тогда, в случае чего, неясно будет, кто нанес зевершающий удар.
Гость
17 июня 2025, 17:37
Поддерживаю. С носорогами нужно только так.
Гость
17 июня 2025, 11:28
В нулевых годах по аналогии со странами БРИКС было выражение "страны ДИЧ" (расшифруйте сами).
Гость
17 июня 2025, 12:33
Точно! Незаслуженно забытая аббревиатура.
Гость
17 июня 2025, 12:25
Прикупите хотя бы районную прокуратуру и твори что хочешь.
Гость
17 июня 2025, 13:04
инородь, это инструмент по дерусификации России, ее откармливали за счет РСФСР при ссср, строили там инфраструктуру, повышали численность популяций и оформляли в моноэтнические анклавы и теперь эту политики закулисы проводят, но только эти инородцы уже массово бродят по нашим городам, так же сидят на дотациях.
Гость
17 июня 2025, 11:12
На фронт его.
Гость
23 июля 2025, 18:01
В тыл врага
Гость
17 июня 2025, 11:03
Интересная оговорочка в шапке новости.
Гость
17 июня 2025, 11:10
Весьма. Смысл заголовка и статьи диаметрально противоположны. Что же хотел сказать автор ?
Гость
17 июня 2025, 11:17
Какая?
Гость
17 июня 2025, 11:25
Гость
17 июня 2025, 11:10
Весьма. Смысл заголовка и статьи диаметрально противоположны. Что же хотел сказать автор ?
Это дело тоже развалится.
Сначала он раздаёт обычные оплеухи - лёгкий вред здоровью. За это и будет отвечать штрафом или условкой.
А потом новый хахаль сам полез в драку к уже уходящему ревнивцу. Это уже не самозащита и пресечение.
Молодцы прокуратура! Это у них свои такие приемы борьбы с преступностью.
Гость
17 июня 2025, 12:01
Хоть кто-нибудь до того как что-либо комментировать внятно читает новость? В заголовке "незаконным", в тексте новости "подтвердила законность" , а в ссылке на ТГ-канал "признано законным". Фонтанка - вы уж там определитесь? А товарищи комментаторы - прежде чем комментировать и изрыгать свой поток мутного сознания - читайте и думайте вначале, а потом пишите.
Гость, преступник должен сидеть на нарах. И нечего тут думать.
Гость
17 июня 2025, 17:22
Самая мирная религия .
Гость
17 июня 2025, 13:25
Оппонент нормально махался против амбала, только руки у бороды не держал
Гость
17 июня 2025, 13:12
Комментировать будут русские. Не подавайтесь на их русскую провокацию. Мы и так знаем что они из себя представляют. Что то доказывать этим правым без полезно. Не русским приятного дня.
Гость
17 июня 2025, 13:50
Дешево разжигаешь. Предлагаю подключить к дискуссии феминисток.
Уже где-то пересказывала реальный школьный диалог. Директор отчитывает южного парня: "Ты зачем девочку ногами бил?" "У нас (т.е. в исламе) к женщине руками прикасаться нельзя".
Достижения
Первая десятка