перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В отношении бойца ММА, устроившего бои в Кудрово, стало на одно уголовное дело меньше

17 июня 2025, 11:01
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 11:36
Вы обратили внимание на то, что прокуратура не в первый и не во второй раз, а постоянно опротестовывает дела, в которых преступления совершают азербайджанцы и таджики, которые заводятся как МВД, так и СК? Тенденция, однако...
Гость
17 июня 2025, 11:38
народ пишет, только СК остался не захваченный инородцами.
Гость
17 июня 2025, 12:29
А вы слышали, чтобы у сотрудников СК были виллы в Швейцарии, яхты, спортивные машины, часы по пять миллионов? Сравните с прокуратурой.
Гость
17 июня 2025, 13:06
Гость
17 июня 2025, 12:29
А вы слышали, чтобы у сотрудников СК были виллы в Швейцарии, яхты, спортивные машины, часы по пять миллионов? Сравните с прокуратурой.
ну значит они уже плотно сидят на веревочках западной закулисы и проводят политику по разрушению страны.
Гость
17 июня 2025, 11:22
А ничего, что он уже был судим в Махачкале, 21 году за причинение тяжких телесных, повлёкших к смерти племянника бывшего мера города, также из за ревности? И вышедшего, внимание - 24 году! Не прошло и полгода, и опять он чуть не убил человека. Может этого агрессивного и опасного ревнивца надо уже надолго отгородить от нормальных людей ?
Гость
17 июня 2025, 11:49
к ненормальным???? так он и там найдет кого отправить на тот свет.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 11:16
намордник почему без намордника?
Гость
17 июня 2025, 11:36
Все такие продались прокурорские
Гость
17 июня 2025, 12:27
покушение на убийство теперь хулиганством называется
Гость
17 июня 2025, 11:29
Все народы дают миру ученых, артистов-художников, инженеров, врачей……а Дагестан- бойцов ММА- случайность?
Гость
17 июня 2025, 11:55
а чем им думать? у них там две пачки маргарина и те поперек. Если бы я нанесла несколько ударов по голове, то тогда это хулиганство, а вот удары бойцов ММА давно уже пора совсем по другому квалифицировать, как покушение
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 12:27
Неудивительно, что многое из того, что "инициирует" Бастрыкин, признаётся незаконным. Когда некто берётся за дело, не имея ни полноценного образования, ни опыта работы, ни развитого интеллекта, редко получается что-то успешное.
Гость
17 июня 2025, 11:35
там на самом деле делили чернила, расходимся, я на пляж.
Гость
17 июня 2025, 12:40
Иди, иди, там тебя переоденут.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 19:20
почему убийцу называют хулиганом?
Гость
23 июля 2025, 17:56
До киллера не дорос
Гость
17 июня 2025, 11:02
Извинились и отпустили этого Магомеда?
Гость
17 июня 2025, 11:44
магамед? ислам написано
Гость
17 июня 2025, 12:31
Гость
17 июня 2025, 11:44
магамед? ислам написано
Какая разница?
Гость
17 июня 2025, 13:50
Гость
17 июня 2025, 12:31
Какая разница?
Можно просто -Мага.
Гость
17 июня 2025, 11:25
думаю мнение о полезности прокуратуры конечно здесь не появятся
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 12:13
Уже обрили?
Гость
17 июня 2025, 12:27
Посмотрел запись, и вот что вам могу посоветовать, сограждане, не желающие тратить жизнь на посещение зоопарков, называемых "клубы единоборств". Всегда хватайте камни, кирпичи, большие палки, просто песок и пыль, которые можно метнуть в глаза. В транспорте - огнетушители, молоточки для окон. И наваливаться надо толпой, тогда, в случае чего, неясно будет, кто нанес зевершающий удар.
Гость
17 июня 2025, 17:37
Поддерживаю. С носорогами нужно только так.
Гость
17 июня 2025, 11:28
В нулевых годах по аналогии со странами БРИКС было выражение "страны ДИЧ" (расшифруйте сами).
Гость
17 июня 2025, 12:33
Точно! Незаслуженно забытая аббревиатура.
Гость
17 июня 2025, 12:25
Прикупите хотя бы районную прокуратуру и твори что хочешь.
Гость
17 июня 2025, 13:04
инородь, это инструмент по дерусификации России, ее откармливали за счет РСФСР при ссср, строили там инфраструктуру, повышали численность популяций и оформляли в моноэтнические анклавы и теперь эту политики закулисы проводят, но только эти инородцы уже массово бродят по нашим городам, так же сидят на дотациях.
Гость
17 июня 2025, 11:12
На фронт его.
Гость
23 июля 2025, 18:01
В тыл врага
Гость
17 июня 2025, 11:03
Интересная оговорочка в шапке новости.
Гость
17 июня 2025, 11:10
Весьма. Смысл заголовка и статьи диаметрально противоположны. Что же хотел сказать автор ?
Гость
17 июня 2025, 11:17
Какая?
Гость
17 июня 2025, 11:25
Гость
17 июня 2025, 11:10
Весьма. Смысл заголовка и статьи диаметрально противоположны. Что же хотел сказать автор ?
Как обычно - разжечь
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 12:36
зачем они нам здесь???
Гость
17 июня 2025, 13:09
нам они не нужны, они нужны, при ссср они тут не шлялись. регионы их происхождения тотально дотационные, они гирями весят и криминал.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 18:47
Гость
17 июня 2025, 13:09
нам они не нужны, они нужны, при ссср они тут не шлялись. регионы их происхождения тотально дотационные, они гирями весят и криминал.
согласен полностью.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2025, 11:45
Это дело тоже развалится. Сначала он раздаёт обычные оплеухи - лёгкий вред здоровью. За это и будет отвечать штрафом или условкой. А потом новый хахаль сам полез в драку к уже уходящему ревнивцу. Это уже не самозащита и пресечение.
Гость
17 июня 2025, 12:38
Условка при рецидиве?
Гость
17 июня 2025, 13:51
Гость
17 июня 2025, 12:38
Условка при рецидиве?
Да не вопрос.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2025, 09:53
Уже занесли лаваш, братухи...
Гость
17 июня 2025, 11:17
Сериал "Ущемлённый" каждый день в новостях
Гость
17 июня 2025, 11:26
Но ведь прокуратура защитила ислама
Гость
17 июня 2025, 17:28
Молодцы прокуратура! Это у них свои такие приемы борьбы с преступностью.
Гость
17 июня 2025, 12:01
Хоть кто-нибудь до того как что-либо комментировать внятно читает новость? В заголовке "незаконным", в тексте новости "подтвердила законность" , а в ссылке на ТГ-канал "признано законным". Фонтанка - вы уж там определитесь? А товарищи комментаторы - прежде чем комментировать и изрыгать свой поток мутного сознания - читайте и думайте вначале, а потом пишите.
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 13:11
ты плохой
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2025, 13:24
Дело СК по статье о хулиганстве признано законным, а вот дело Бастрыкина по статье о сопротивлении признано незаконным.
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 17:14
Гость, преступник должен сидеть на нарах. И нечего тут думать.
Гость
17 июня 2025, 17:22
Самая мирная религия .
Гость
17 июня 2025, 13:25
Оппонент нормально махался против амбала, только руки у бороды не держал
Гость
17 июня 2025, 13:12
Комментировать будут русские. Не подавайтесь на их русскую провокацию. Мы и так знаем что они из себя представляют. Что то доказывать этим правым без полезно. Не русским приятного дня.
Гость
17 июня 2025, 13:50
Дешево разжигаешь. Предлагаю подключить к дискуссии феминисток. Уже где-то пересказывала реальный школьный диалог. Директор отчитывает южного парня: "Ты зачем девочку ногами бил?" "У нас (т.е. в исламе) к женщине руками прикасаться нельзя".
Гость
17 июня 2025, 17:39
Мало вас бомбили.
Гость