перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Латвии задержали депутата Росликова после выступления в защиту русского языка

16 июня 2025, 13:19
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 17:34
Ну так гопников нигде не любят... Шучу. В России любят.
Гость
16 июня 2025, 17:18
Своё хамство, дикость, подлость эти крикуны защитники прикрывают демократией. Что хочу то и делаю, говорю это не демократия, этот вседозволенность.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 16:43
про разжигание посмеялся) Они в своём правительстве только этим и занимаются. Сами то поняли, что предъявили?)))
Гость
16 июня 2025, 15:44
Таких вечно недовольных в Европе очень много. Но уехать и не думают. Любить свою родину удобнее из далека, из загнивающего Запада.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:33
Так он в Латвии родился. То есть он живёт на своей родине.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 15:15
це ивропа, це демократия. цветущий сад
Гость
16 июня 2025, 14:56
Что скажут тутошние религоведы и этнографы? Это потому что у них религия добра или старинные обычаи?
Гость
16 июня 2025, 14:12
Являясь политиком необходимо помнить, что дело это грязное. Выступая нервы зажми в кулак. Ну а по жесту вообще вопросов нет. Езжай пока не поздно в Россию, у прибалтийских тигров ещё не скоро мозги на место встанут
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 14:09
А что было бы с депутатом украинского происхождения, который заявил бы на заседании Госдумы о правах украиноязычного населения России? Или это другое?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 14:18
Если не в курсе, то в РФ абсолютно нет градации по национальному признаку, есть гражданство, есть равные права, хотите организовать центр украинской культуры, национальная кухня, литература, песни, танцы и т.п., вам еще и государственную поддержку окажут, но не сегодня, а после кризиса точно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 14:28
16 июня 2025, 14:18
Если не в курсе, то в РФ абсолютно нет градации по национальному признаку, есть гражданство, есть равные права, хотите организовать центр украинской культуры, национальная кухня, литература, песни, танцы и т.п., вам еще и государственную поддержку окажут, но не сегодня, а после кризиса точно.
А почему не сегодня? Демократические ценности работают в России по определённым дням или по разнарядке свыше? Так чего же тогда на соседей пенять, коль у самих "не сегодня"?
Гость
16 июня 2025, 14:28
ничего, т.к. происхождение и права одни и те же, а болтать на любом можно, как в Британии, например
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 14:09
Показывать подобные жесты в парламенте не хорошо, русский это не значит агрессивный психопат, но парня понять можно, в его крови кроме русской еще и литовская, вот и понесло!)
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 14:01
Да ладно... А мог водой облить и за волосы оттаскать...
Гость
16 июня 2025, 13:53
!!!
Гость
16 июня 2025, 13:50
Интересно , задержали бы тех кто выступал бы за латышский язык в России ?
Гость
16 июня 2025, 13:57
если в рамках УК - выступайте хоть за клингонский, никому не будет дела....
Гость
16 июня 2025, 13:59
Ну в принципе любой задержанный в России когда-то за что-то где-то выступал. Но к задержанию это отношения не имеет, ни там, ни в России. Заголовок обманчивый, это как написать "задержали певца, который пел".
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 19:43
В России действуют различные латышские культурные учреждения, которые сохраняют и популяризируют латышский язык, культуру и народные традиции. Примеры учреждений:Латышский национально-культурный центр Республики Башкортостан. Образован в 1989 году, зарегистрирован в 1996 году. Занимается возрождением латышской культуры, изучением и пропагандой латышского языка, сохранением фольклора и народных промыслов. Латышский историко-культурный центр «Максим Горький». Расположен в селе Максим Горький Архангельского района Республики Башкортостан. В центре представлена экспозиция, посвящённая жизни латышей, работают фольклорные коллективы, проводятся латышские праздники. РОО «Общество латышской культуры». Находится в Москве, занимается сохранением и развитием латышской культуры и латышского языка.
Гость
16 июня 2025, 13:45
Ни в какую защиту русского языка он не выступал. Он чётко и исключительно выступал в заехать в Латышский парламент ещё на один срок. Но избиратель нифига не оценил ))
Гость
16 июня 2025, 13:34
Задержали не за русский язык... И даже не за хулиганство на заседании...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 13:55
За то что русский
Гость
16 июня 2025, 14:17
16 июня 2025, 13:55
За то что русский
Помёт так сказал?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 14:27
Гость
16 июня 2025, 14:17
Помёт так сказал?
Это я так сказал
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июня 2025, 13:34
Росликов до великороса дорос))
Гость
16 июня 2025, 13:30
Вернуть взад в Рязань
Гость
16 июня 2025, 13:42
Он гражданин Латвии в отличии от вас и думает о своей стране в отличии от вас.
Гость
16 июня 2025, 13:48
Гость
16 июня 2025, 13:42
Он гражданин Латвии в отличии от вас и думает о своей стране в отличии от вас.
Русский, думающий о своей стране?! Анекдот дня просто!
Гость
16 июня 2025, 13:50
Гость
16 июня 2025, 13:42
Он гражданин Латвии в отличии от вас и думает о своей стране в отличии от вас.
Каким боком в Латвии, где жили ЛАТЫШИ в основном, оказалось такое большое количество русских. Может они слегка понаехали и пора домой в Рязань и Саратов.
Гость
16 июня 2025, 13:24
Грета Туборг,ха,ха.
Гость
16 июня 2025, 13:21
Почему нас не где не любят?! Мы здесь при чем? Во всем виноваты политики!
Гость
16 июня 2025, 13:27
Так это и был политик, правда страна не та оказалась.
Гость
16 июня 2025, 13:45
Сарказм? Тогда не плохо
Гость
16 июня 2025, 20:50
Вас нигде не любят потому, что каклы попрошайки и не хотят работать.
Гость