перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Петербуржцы вышли в центр, чтобы увидеть «Алые паруса» и Ростральные колонны

12 июня 2025, 22:48
Гость
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 06:06
Репетиция по уборке грязи после репетиции? Такое впечатление, что людям делать нечего
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 00:52
Всё красиво. Кроме народа, который всё портит :-)
Гость
13 июня 2025, 01:12
Что именно красиво? Ни разу жизни не видели огни ростральных колонн?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 02:09
Гость
13 июня 2025, 01:12
Что именно красиво? Ни разу жизни не видели огни ростральных колонн?
На глупые вопросы не отвечаю.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2025, 00:15
Опять обмочат все параднякии ...
Гость
13 июня 2025, 00:19
А туалеты то с Дворцовки убрали, так что да параднякам много перепадёт сегодня.
Гость
13 июня 2025, 00:53
Гость
13 июня 2025, 00:19
А туалеты то с Дворцовки убрали, так что да параднякам много перепадёт сегодня.
Прям от Дворцовой массовый турист будет бежать в ваш парадняк в Шушары? Смешно ))
Гость
13 июня 2025, 01:38
Гость
13 июня 2025, 00:53
Прям от Дворцовой массовый турист будет бежать в ваш парадняк в Шушары? Смешно ))
Я не в Шушарах, какой ты смешной бот🤣🤣🙂
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 11:18
Каждый год один и тот же праздник, одни и те же мосты, один и тот же парусник. И чего они там всё репетируют и репетируют??
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 21:17
Я столько даже клопов не видел
Гость
12 июня 2025, 23:49
Губернатор совсем не следит за исполнением своего постановления о коронавирусном режиме !
Гость
12 июня 2025, 23:55
Он опосля байрама решил ослабить узду, чтобы народ не волновать.
Гость
12 июня 2025, 23:32
Ахаха, трут критические замечания про толпы зевак, превративших центр города в вокзал.
Гость
13 июня 2025, 00:15
Вы живете в спальном районе. По спальным районам у вас замечания есть?
Гость
13 июня 2025, 00:22
Гость
13 июня 2025, 00:15
Вы живете в спальном районе. По спальным районам у вас замечания есть?
Статья то вроде про центр города, причем тут спальные районы, там все пучком, продолжается бесконечный распил на благоустройстве парков под шумок, пока толпы бегают по центру.
Гость
13 июня 2025, 00:24
Гость
13 июня 2025, 00:15
Вы живете в спальном районе. По спальным районам у вас замечания есть?
А вы в Курортном районе живёте, в закрытом элитном поселке, ведь так? Шура залогинтесь уже.
Гость
12 июня 2025, 23:17
Толпы из провинции атакуют набережные. Местные на дачи свалили у кого есть или по домам в основном. Конечно можно понять, визуально Петербург самый шедевральный город России и европейский и это огромный контраст с тем, что есть в остальной стране в плане архитектуры и размаха.
Гость
12 июня 2025, 23:35
В плане архитектуры и размаха есть что посмотреть и в остальном мире, поезжайте батенька в Нью-Йорк, забирайтесь на Эмпайр Стейт Билдинг , там и увидите архитектуру и размах с высоты птичьего полета.
Гость
12 июня 2025, 23:43
Гость
12 июня 2025, 23:35
В плане архитектуры и размаха есть что посмотреть и в остальном мире, поезжайте батенька в Нью-Йорк, забирайтесь на Эмпайр Стейт Билдинг , там и увидите архитектуру и размах с высоты птичьего полета.
Не все же такие богатые, как ты.
Гость
12 июня 2025, 23:53
Гость
12 июня 2025, 23:43
Не все же такие богатые, как ты.
Ну посмотрите тогда на фото и видео, и для нищебродов невыездных отказников неплательщиков алиментов тоже выход есть.
Гость
12 июня 2025, 23:00
⚡️В целях укрепления семейных ценностей мостам в Петербурге запретят разводиться
Гость
13 июня 2025, 02:57
Дурдом)
Гость
12 июня 2025, 23:40
Везёт жителям других регионов. У них есть мечта - побывать в Петербурге. Готовятся к поездке, радуются, восхищаются. Потом останутся впечатления, воспоминания. А нам что остается? Куда стремиться, о чем мечтать?
Гость
12 июня 2025, 23:42
Киев.....на танке
Гость
12 июня 2025, 23:53
В Курск поезжай...
Гость
13 июня 2025, 00:06
Гость
12 июня 2025, 23:53
В Курск поезжай...
Сравнится с Петербургом?
Гость
12 июня 2025, 23:11
Когда-то репетиции (парада, Алых парусов) проходили 1-2 раза и тайно, глубокой ночью, никто не знал заранее. Да, были времена...
Гость
12 июня 2025, 23:15
Да, мне очень не нравится ситуация, когда каждый может найти информацию о каждом.
Гость
13 июня 2025, 00:13
Гость
12 июня 2025, 23:15
Да, мне очень не нравится ситуация, когда каждый может найти информацию о каждом.
Это действительно очень неприятно, особенно для любителей приватности.
Гость
13 июня 2025, 07:46
Когда-то этих "парусов" не было, всё происходило спокойно и бес пафоса.
Гость
12 июня 2025, 23:41
"многие из собравшихся на набережных горожане и туристы задаются вопросом, сопроводит ли репетицию праздника выпускников фейерверверк". Нет слов.
Гость
13 июня 2025, 00:00
Только репетиция фейерверка)
Гость
13 июня 2025, 08:26
Для меня вот эти паруса и форумы- повод для табу на поездки в центр. Хорошо по кромке залива в Сестрорецке гуляется. А в летний сад- и золотой осенью лучше, да и дворцовая перед новым годом- атмосфернее чем сейчас. И да: туристы пусть приносят доход, но без ущерба моему комфорту
Гость
13 июня 2025, 13:54
В Новый год гулять холодно. Воспаление лёгких можно схватить.
Гость
12 июня 2025, 23:38
Опы то зачем в лицо, девки на плечах своих бугаев, тяжеловозов, из-за которых другим ничего не видно, и ведь опы то 52-54 размер, необъятные.
Гость
12 июня 2025, 23:49
Сало и жир вот мой кумир .Масло коровье наше здоровье
Гость
12 июня 2025, 23:55
Грамотно не умеем предложение написать?
Гость
12 июня 2025, 23:58
Гость
12 июня 2025, 23:55
Грамотно не умеем предложение написать?
Не то что не умеем, не хотим, надоело, живём то в хлеву для зевак чего церемониться и с кем, с понаехам из Шушар, много чести.
Гость
13 июня 2025, 00:00
Водку почему не продают?
Гость
13 июня 2025, 00:17
Немного иначе можно вопрос сформулировать - водку почему не раздают бесплатно?
Гость
13 июня 2025, 02:17
"What can I do?" (C)
Гость
13 июня 2025, 00:28
А тут хоть один житель Питера отметился? Незаметно.
Гость
13 июня 2025, 00:38
Петербурга, деревня.
Гость
13 июня 2025, 00:43
Вот.....ниже один петербуржец наконец-то отметился)))))))))))))
Гость
13 июня 2025, 00:44
Гость
13 июня 2025, 00:38
Петербурга, деревня.
И прекрасно. Ну, что Питер, как на тебя действует, — прокричал Богатырев, — скажи, а?
Гость
13 июня 2025, 06:37
"...мифического фейерверка..." - может всё-таки феерического или эпического?
Гость
13 июня 2025, 09:03
Слава Богу, Вы тоже этот бред заметили:)
Гость
13 июня 2025, 19:08
Именно мифического. Ждали то, чего не было и не должно было быть в репетицию.
Гость
13 июня 2025, 19:15
Фейерверка на репетиции не существует. Поэтому написано правильно.
Гость
12 июня 2025, 23:09
одичал народ совсем однако ехали б в европу к нам коль выходных столько.
Гость
12 июня 2025, 23:12
Что в этом свинарнике смотреть? В Петербурге собрано достопримечательностей больше, а качество их лучше.
Гость
12 июня 2025, 23:13
А как поеду? Поезда не ходют, самолёты не летают, автомобили не пропускают. И куда от этой мафии податься?
Гость
12 июня 2025, 23:14
Гость
12 июня 2025, 23:12
Что в этом свинарнике смотреть? В Петербурге собрано достопримечательностей больше, а качество их лучше.
корыто с красными парусами достопримечательность? да ладно.
Гость
13 июня 2025, 08:58
Мифический означает обычно то, чего нет:)))
Гость
13 июня 2025, 19:08
А что фейерверк разве был?
Гость
13 июня 2025, 21:48
Гость
13 июня 2025, 19:08
А что фейерверк разве был?
Не было и не должно было быть. Фейерверк будет только в сам праздник, и только для выпускников. Всем прочим дано любоваться им исключительно через стекло телеэкрана.
Гость
13 июня 2025, 00:05
Могли бы и День Независимости салютом отметить. 35 лет назад Россия наконец избавилась от захребетников из других 14 республик. Мы надеялись на счастливое будущее, когда природные богатства не нужно будет отдавать другим. Но враги России снова притащили сюда Узбекистан, Беларусь, Украину и пр. Снова то, что должно принадлежать россиянам, разбрасывается по голодным ртам в окружающих странах:(
Гость
13 июня 2025, 00:38
34 года назад Российская Империя (названная коммунистами СССР) очень быстро развалилась. Никакого "Дня Независимости" нет и не может быть по определению. День России - вполне корректное название для дня, когда было образовано новое государство - Российская Федерация - самый крупный осколок некогда могущественной Российской Империи.
Гость
13 июня 2025, 00:41
да не было никогда никакой россии даже первого секретаря компартии рф не было до 91-го.
Гость
13 июня 2025, 07:30
А что же тогда ночью громыхало, часов около 12-и?????
Гость
13 июня 2025, 11:30
Быстрее бы животные уехали в свои провинции.
Гость
13 июня 2025, 22:33
А как же короновирусные ограничения????? А, Беглофф -оглы? Как же так?????
Гость