перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге промывали временные трубы кипятком

11 июня 2025, 11:11
Гость
Гость
11 июня 2025, 11:17
Чего? 29 год? они в 22 году все перерыли, 7 лет ковыряются и вот нате 42 здания, класс.
Гость
11 июня 2025, 11:29
Любимая ТЕПЛОСЕСТЬ. В 21м перерыли, повесили все эти трубы над землей. Висел информационный щит, что окончание работ "ноябрь 2023". Потом просто сняли, видимо, чтобы вопросов было меньше. Всю зиму никто ничего не трогает. Выкапывают огромные ямы, перекрывают проходы \ проезды к жилым домам. Сами ямы заполняются снегом, грязью и мусором в течение 5-6 месяцев, после чего все зарывают. Работы ведутся только когда где-то прорывает какой-нибудь кусок магистрали. Люди сидят без отопления по несколько дней. Если бы работы велись каждый день, (хотя бы по паре часов, исключая все выходные) то не верю, что за 2 года это не сделать было. Сейчас же рабочие появляются только весной и летом и то, пару раз в неделю. Что-то всковырнут, зароют уже засранную яму с трубами и до свидания до следующего года. Одну часть магистрали не закончили, вытащили трубы с другой стороны дороги. Просто браво.
Гость
11 июня 2025, 12:17
Все по факту, так и есть!
Гость
11 июня 2025, 11:19
Видимо это тот самый прорыв, о котором тысячу раз твердил верховный
Гость
11 июня 2025, 15:02
За воду заплатят жители. А у нас в квартире газ. И всю жизнь с колонкой и никогда никаких проблем за много десятков лет.
Гость
11 июня 2025, 15:37
Отопление то центральное, даже если колонка.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2025, 13:11
Для этого и нужны испытания и профилактика летом, что бы ты не грустил зимой, страдалец.
Гость
11 июня 2025, 16:13
Ой, хорошо получилось (нет). Только писали выше, что зимой эти чертовы трубы регулярно прорывает.
Гость
11 июня 2025, 13:28
вообще пускать трубы по верху более эффективно. нужно исследовать этот вопрос в Сколково
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 14:08
Ага, может и эффективно, но очень уродливо, представьте на Невском проспекте все трубы вытащат наружу.....
Гость