перейти к публикации
64 комментария к публикации

Хинштейн рассказал о военном ВС РФ, стрелявшем из гранатомета по дому в Судже

9 июня 2025, 23:26
9 июня, 23:35
Какая разница погиб он или нет. Должен понести ответственность непосредственный начальник, отвечающий за дисциплину в вверенном ему подразделении. А часть имущества виновника должна пойти на возмещение ущерба собственникам разрушенного им здания.
Гость
10 июня, 07:45
начальничок такой же априори.
Говорят, похитители блогера тоже все погибли в ДТП нп следующий день. По-крайней мере, никто про них больше не услышит. А вот блогер сидит. Что скажет российский главпоп о чеченской стрельбе по православным храмам? Или ничего не скажет, просто новый у какой-нибудь библиотеки отожмёт?
10 июня, 09:59
А расскажи ты нам о "чеченской стрельбе" по храмам. Кто тебе это в уши надул?))
Гость
10 июня, 12:44
10 июня, 09:59
А расскажи ты нам о "чеченской стрельбе" по храмам. Кто тебе это в уши надул?))
Видео посмотри
9 июня, 23:57
А ещё по ТВ российскому показывали как ФАБы летели на Горнальский монастырь
10 июня, 08:26
Строго стало при Хинштейне! Раньше просто увольняли задним числом, а теперь, поди ж ты - в ДТП погиб!
Гость
9 июня, 23:53
Оператор видеосъёмки тоже погиб в ДТП?
а "утренняя зорька от моторолы" не гуглится?
Гость
10 июня, 05:37
Не удивлюсь если блогеры нароют , например , что видео с ДТП было снято гораздо раньше видео обстрела .
Гость
10 июня, 08:18
да, ДТП каждый день происходят, но то, что на фот или видео не откроет рот и не расскажет что-либо..
Гость
10 июня, 03:52
А гранотомет он купил в военторге ?
Гость
10 июня, 09:09
На фото какой-то автохлам, который полгода минимум стоял под открытым небом. Все ржавое, ни одного свежего следа.
Гость
9 июня, 23:44
"Позвольте , но как же он служил в очистке ?" (С) Я же правильно понимаю , что родственники должны получить только тушку в цинке и ни каких выплат за подобное "геройство " не положено
Гость
10 июня, 00:42
Замазали событие и поместили фейковое фото дтп из консервов.
Гость
10 июня, 12:45
Русский язык,не ваш конёк
Гость
11 июня, 15:03
Гость
10 июня, 12:45
Русский язык,не ваш конёк
Не Ваш,скорее всего. К чему запятая в предложении?
Гость
9 июня, 23:47
И почему я не шибко верю Хинштейну... ?
Гость
9 июня, 23:54
Тоже думаю, что персонаж скорее жив.
Гость
10 июня, 00:15
Адамчик медальку уже получил.
Гость
10 июня, 01:02
Гость
10 июня, 00:15
Адамчик медальку уже получил.
Ты, как всегда, о бане.
Гость
9 июня, 23:28
Персонаж из тик - ток войска........ничего удивительного
Гость
10 июня, 00:16
Вообще-то это российская армия или кто-то смеет утверждать обратное?
Гость
10 июня, 12:46
Гость
10 июня, 00:16
Вообще-то это российская армия или кто-то смеет утверждать обратное?
Чичик-не русский
Гость
9 июня, 23:33
Так он стрелял до того как погиб или после, ничего не понятно.
Гость
9 июня, 23:42
Сначала погиб, потом уволили, и только потом стрелял
Гость
10 июня, 09:05
освободители освобождают все наглядно да
Гость
10 июня, 12:44
Один стрелял... Разбился... И всё?!! А кто снимал ролик? Не следует ли его привлечь, как соучастника?
Гость
9 июня, 23:28
религию упомянул лаптям намёк типа.
Гость
10 июня, 07:07
Губернатор не осуждает совершённое, видимо потому что это не военнослужащий вооруженных сил Украины , а только аккуратно предполагает
Гость
10 июня, 09:55
Если осуждать - это будет дискредитация.
Гость
10 июня, 12:31
Некрасиво то как получается - уже и непонятно кто враг. хотя лично мне давно понятно
Гость
9 июня, 23:43
это чич - им можно 🤣🤣🤣
Гость
10 июня, 07:46
чич марин ?
Гость
10 июня, 12:46
Самая ненужная нация
9 июня, 23:37
по гражданской инфраструктуре в Судже ? Так бывает ?
Гость
9 июня, 23:44
по церкви православной
Гость
10 июня, 07:47
Гость
9 июня, 23:44
по церкви православной
это киностудия имени довженко, не можыд быдь !
Гость
10 июня, 12:47
Гость
10 июня, 07:47
это киностудия имени довженко, не можыд быдь !
Чей Крым?
Гость
10 июня, 10:25
а может и грабежи магазинов бородачами прокомментирует?
Гость
10 июня, 17:54
Фамилия Имя Отчество у с младшего сержанта есть?
Гость
10 июня, 05:02
когда хинштейнов интересовали храмы .если только для пиара
Гость
10 июня, 09:03
Солдат не знал, что Хинштейна в том доме не было.
Гость
10 июня, 00:43
Как Троцкий . Хинштейн это голубь .
Гость
10 июня, 12:44
Так на видео чичик.Самые бесполезные
Гость
10 июня, 23:58
с ингушским флагом на кепке ?похоже на провокацию
Гость
10 июня, 07:18
это то дтп, где медиков в скорой убили?
10 июня, 00:36
А когда видеоролик записан по дате и времени?
Гость
10 июня, 11:51
Прожил жизнь как в GTA
Гость
11 июня, 15:44
"И за свои действия он уже ответит на другом суде" -звучит как -на всё воля Божья!
Гость
10 июня, 10:56
Если стрелял по противнику, засевшему в доме, то это оправдано. А если просто развлекался, то это преступление.
Гость
10 июня, 12:07
никаких если
10 июня, 13:31
думаешь, если бы там в доме засел противник, он бы так развязно стоял посреди улицы и красовался на камеру перед стрельбой?
Гость
10 июня, 22:52
"Зря сирот не обижай - береги патроны!" (С)
10 июня, 06:08
Видео уже есть непосредственно с ДТП, где погиб этот "стрелок" (если он в реалии существовал) - на нескольких страницах в "Телеграмме".
10 июня, 06:17
Отчего то в описании видео упоминаются "каравчаевцы", которые "по встречке неслись". На нескольких страницах в телеграмме, но в инете они упоминаются в связи с т.н. "ино-".
10 июня, 06:20
Видео сильно советуют не смотреть людям со "слабыми нервами".
Гость
10 июня, 00:09
Сколько тут надо тебе? - Господи, 0,5 нам не осилить, давай половину возьмём, типа, мимо проходили..) - Разве не видишь ты?! - Ну да, играет Чувствами..)