перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге после падения с турника спасают девятилетнюю девочку

8 июня 2025, 15:34
Гость
Гость
6 августа 2025, 09:18
Из Полюстрово?всегда говорили "С"Полюстрова...(я неграмотная?).
Гость
9 июня 2025, 09:27
Небось тот, кто так коряво сделал, давно в солнечном Душанбе.
Гость
9 июня 2025, 06:34
Дети без присмотра. Жалко глупую девочку, печень очень важный орган.
Гость
9 июня 2025, 00:12
Да, надо кровь сдадим, ваша не подойдет, токсичная, инфицированная злобой и ненавистью, оставьте ее своим наследникам, вдруг тоже что произойдет!? Девочке поправиться, сил близким
Гость
8 июня 2025, 22:45
Неудачница. Если не умеешь надо в зале заниматься с матом на полу.
Гость
9 июня 2025, 02:58
Это без комментариев
Гость
8 июня 2025, 22:05
Несчастный случай, люди опомнитесь, что пишите?! Дети просто без присмотра, так бывает, не всем везет, берегите своих если есть возможность, зачем столько зла!? Господи, осталось ли в вас сострадание!?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2025, 20:02
Сортавала не склоняется. Но туристам поровну.
Гость
9 июня 2025, 02:57
Кто Вас учил русскому?))) эстонцы или финны?)))
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 09:22
Гость
9 июня 2025, 02:57
Кто Вас учил русскому?))) эстонцы или финны?)))
Мы карелы. Не упадите через поребрики
Гость
8 июня 2025, 19:36
Бывает, сама залезла.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 19:20
"из Полюстрово.." это по каковски?
Гость
9 июня 2025, 02:57
По-русски, а не по-фински или ингерманландски, блин!
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 13:05
Гость
9 июня 2025, 02:57
По-русски, а не по-фински или ингерманландски, блин!
"громыхало из Подмышки" (с)? вот я живу НА Малой Охте...а она В Полюстрово? не говорят так по русски...
Гость
8 июня 2025, 17:40
Ну а остальные зато накачанные будут.
Гость
9 июня 2025, 02:58
Ну обособляется!))) это вводное слово!))))
Гость
8 июня 2025, 17:22
- Господи, что знаем мы о девочках?! - Не падают с турников они, обычно..- важные такие! - Без шуток! - Господи, я бы не рисковал в эту тему заходить! - Ну.., я не знаю.., в 9-ть лет даже я не упал бы с.. турника.. - Типа, не смог на него забраться? - Господи, грустно это! - Ни кто же и не отрицает! - Где порог чувствительности твой? - Сейчас - с девчонкой, Господи!..
Гость
8 июня 2025, 17:39
Вы..не рожали.
Гость
8 июня 2025, 17:21
Господи. Вас интересует склонение? Люди теряют ребёнка прямо сейчас....а вам ... До склонения?
Гость
8 июня 2025, 18:47
Как же мы тебя ждали. Пришла и рисанулась. Иди и кровь сдай,а не стыди здесь никого
Гость
9 июня 2025, 02:56
Гость
8 июня 2025, 18:47
Как же мы тебя ждали. Пришла и рисанулась. Иди и кровь сдай,а не стыди здесь никого
Знаете, если надо, сдам. Вы такие жестокие. Вам ребёнка не жаль? Или родительского горя не разделяете? Если Вам не жалко никого, то обычно молчат все. Значит, вы :1. Подростки.2. или из детского дома.....не стыдно и не грешно быть и жить....
Гость
8 июня 2025, 16:58
бывает
Гость
8 июня 2025, 16:36
Ты то, в коррекционной учился, тебе видней.
Гость
9 июня 2025, 02:57
То, либо, нибудь, кое, строго через дЕфИс!)))))
Гость
8 июня 2025, 16:24
Наказать немедленно: председателя муниципалитета, главного инженера, ответственного за Физо и ГТО. Где посадки?
ixcom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 15:48
кто за это ответственнен?!
Гость
8 июня 2025, 15:59
Школа!
Гость
8 июня 2025, 17:19
Кто учить склонять КупчинО и ПолюстровО
Гость
8 июня 2025, 18:27
Ты виновен
Гость
8 июня 2025, 15:42
Из ПолюстровА, неучи. Из БоржомА. Уже третий день Лермонтова в пример привожу
Гость
8 июня 2025, 16:07
А понаехам хоть в лоб, хоть по лбу. Они в петербуржских школах не учились, неучи.
Гость
8 июня 2025, 16:31
Как название места, Полюстрово не склоняется. Я жил в Ленинграде с рождения, и никогда местные жители, газеты и телевидение не склоняли Полюстрово, Автово, Купчино. Первый раз услышал "в Купчине" уже в 90-х и сразу понял, что это приезжий, местные так не говорят.
Гость
8 июня 2025, 16:34
Викисловарь: Полюстрово - Существительное, неодушевлённое, средний род, несклоняемое (тип склонения 0 по классификации А. А. Зализняка).
Гость
8 июня 2025, 15:40
Спортплощадки часто скученные, одно лепят к другому
Гость