перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Шестеро ответят перед судом за кражи у пассажиров и загулявших петербуржцев

7 июня 2025, 18:54
Гость
7 июня, 19:08
2020 г. И только 600 т. Р .) братаны одного братского брата из ржспублики
МАКС - наш WhatsApp!
7 июня, 21:07
Для чего они? Это ведь нормально не кончится.
Гость
7 июня, 19:10
Опять самые мирные бородатые специалисты и их женщины.
Гость
7 июня, 19:38
Значит эти "иностранцы" намеренно приезжают в Питер хапнуть, где только можно. И всё. А себе на родине потом дама строят? К соседке сиделка приходит на 15 минут в день. Вынесла из квартиры всё, что можно было вынести. Даше нижнее бельё. Когда будем переизбирать Белова?
Гость
7 июня, 19:43
Гость
7 июня, 19:38
Значит эти "иностранцы" намеренно приезжают в Питер хапнуть, где только можно. И всё. А себе на родине потом дама строят? К соседке сиделка приходит на 15 минут в день. Вынесла из квартиры всё, что можно было вынести. Даше нижнее бельё. Когда будем переизбирать Белова?
Виноватые сидят повыше.
Гость
7 июня, 19:51
Гость
7 июня, 19:38
Значит эти "иностранцы" намеренно приезжают в Питер хапнуть, где только можно. И всё. А себе на родине потом дама строят? К соседке сиделка приходит на 15 минут в день. Вынесла из квартиры всё, что можно было вынести. Даше нижнее бельё. Когда будем переизбирать Белова?
В Петербург, деревня.
Гость
8 июня, 04:06
"По версии полицейского следствия......"
Что за подразделение такое в МВД РФ появился в России "полицейское следствие"?
"Полицейское следствие" это где-то в Суоми и на Западе. А в России всегда было, есть, и думаю останется МВД с подразделениями: "Следственные органы", "Следственный Комитет", "Органы предварительного дознания", и т.дпп. Но ник не "Полицейское следствие", окраина.
Гость
7 июня, 20:48
Вольный народ.
Гость
7 июня, 19:06
за 118 тыс ответят по полн0й
Гость
8 июня, 16:22
наказывают не за то .что воруешь.а за то .что попадаешься
Гость
7 июня, 20:56
Крепы
Гость
7 июня, 23:00
Эй
Гость
8 июня, 05:04
Зачем тюрьму. Они просто не настоящие мусульмане.
Гость
7 июня, 19:02
Особокрупный размер.Вплоть до пожизненного.
Гость
8 июня, 12:31
Судя по всему, из адвакатянов
Гость
7 июня, 22:22
Мальчики оступись, а русские сразу вой подняли и в тюрьму сажать, мда...
Гость
8 июня, 03:41
Провокатор.
А на счет этих преступников-не волнуйся, их отпустят.
Хотя их могли (если бы хотели) вычислить давно.
Во всех магазинах в примерочных есть скрытые камеры-это факт.
Гость
8 июня, 09:54
Гость
8 июня, 03:41
Провокатор.
А на счет этих преступников-не волнуйся, их отпустят.
Хотя их могли (если бы хотели) вычислить давно.
Во всех магазинах в примерочных есть скрытые камеры-это факт.
так они все на одно лицо, как их ловить?
Гость
8 июня, 16:24
Гость
8 июня, 09:54
так они все на одно лицо, как их ловить?
всех сажать не ошибёшься как в Армии всё очень просто

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27