перейти к публикации
59 комментариев к публикации
В Петербурге суд арестовал подростка, обвиняемого в теракте
7 июня 2025, 16:46

Дядя Бо
7 июня, 18:32
Это не теракт, а внезапно нахлынувшая ненависть ко всему японскому, как вариант. Подросток таким образом отреагировал на притязания японской военщины на Южные Курилы.
Гость
8 июня, 01:41
Получается, что только в России могут настолько ненавидеть детей, что заключают их в СИЗО за то, что сами не смогли защитить их от кошмаров взрослой политической жизни?

Заливщик голосовых планок*
7 июня, 16:55
Тоёта? Полицейский, что, "находился под иностранным влиянием"(ТМ)?
Dinja436
7 июня, 17:46
И кто то знал конкретный адрес номер авто. Ф. И. О. а пацан под замес попал.
Cruz1
7 июня, 17:16
Откуда у сотрудника МВД средства на Тайоту да еще камри. Пацан борец с коррупцией

Олександр Петренко
7 июня, 17:29
Если нормально работать, лодыря не валять, не только на Камри хватит.
Cruz1
7 июня, 17:37
Олександр Петренко
7 июня, 17:29
Если нормально работать, лодыря не валять, не только на Камри хватит.
Если нормально(!) работать даже на жратву хватать не будет так устроена система
Гость
7 июня, 18:06
Олександр Петренко
7 июня, 17:29
Если нормально работать, лодыря не валять, не только на Камри хватит.
Вали в свой ДНР!
Slava_Rossii2
7 июня, 17:03
Бедный парень. Нет защиты ни от родителей, ни от родной полиции.
Мошенники обманывают и прессуют, а родная полиция сажает за решётку.
263784231
7 июня, 18:24
Вот если бы он вашу личную машину подпалил, то можно было бы и простить эту невинное детское озорство.
Кiт вчений
7 июня, 18:24
263784231
7 июня, 18:24
Вот если бы он вашу личную машину подпалил, то можно было бы и простить эту невинное детское озорство.
Уж точно не теракт
Slava_Rossii2
7 июня, 19:01
263784231
7 июня, 18:24
Вот если бы он вашу личную машину подпалил, то можно было бы и простить эту невинное детское озорство.
Возместил бы ущерб и всё. Меня бы это вполне устроило.
Я бы не стал портить парню жизнь требуя посадки.
Гость
7 июня, 17:11
А чего-то авто не скрепное у стража закона. Почему не Приора?
Гость
7 июня, 17:19
Может "личико" а "Приору" не помещается?

Нетот Фонтан
7 июня, 19:25
А почему у вас у всех постоянная идея, что русский человек должен ходить в лаптях и с дуделкой?

Заливщик голосовых планок*
7 июня, 19:59
Нетот Фонтан
7 июня, 19:25
А почему у вас у всех постоянная идея, что русский человек должен ходить в лаптях и с дуделкой?
Патамушта это Традиционные Ценности(ТМ)!
Гость
7 июня, 17:55
Автомобиль же был недружественной страны! Что не так?
Гость
7 июня, 18:27
Двойные стандарты, классика
Гость
7 июня, 17:45
А при чём тут тероризм?Мелкое хулиганство усматриваю я ?Когда мне машину подожгли никого терористом не называли???
Гость
7 июня, 17:58
То ты, а то мусор
Гость
7 июня, 18:43
Ты тоже сотрудник Центра финансового обеспечения ГУ МВД?
Ну тогда это было мелкое хулиганство.
Dinja436
7 июня, 17:30
Нас в школе на уроках ОБЖ учили разбирать, собирать АКМ, наступательные , оборонительные гранаты. Мины противотанковые, противопехотные! и. т. д. Это что был терроризм Союзного масштаба?
Гость
7 июня, 18:07
Ещё не подорвали тебя?
Гость
8 июля, 10:16
Может быть, НВП всё-таки?
Гость
7 июня, 19:12
Отпустите пацана. Какое сизо за железку? Люди миллиардами воруют и им домашний арест дают. Ещё,, наработает,, себе на камри сотрудник.
Гость
7 июня, 17:55
Два вопроса:
-Почему теракт, если подросток подпалил частное а не служебное авто, к тому же при этом никто не пострадал?
- откуда у полицейского такая машина - авто недешевое, производства вражеской капстраны?
Гость
7 июня, 18:12
Всё, что непосильным трудом нажито... (с) "Иван Васильевич ... "

Генрих Восьмой
7 июня, 18:39
Вот это каникулы Петрова и Васечкина......
Гость
7 июня, 19:14
Пусть налоговая полицейского проверит. Откуда бабло на камрюху.
Гость
7 июня, 17:11
Японский мусоровоз не сильно пострадал?
Гость
7 июня, 17:14
Могли пострадать твои мозги, но их у те я нет
Гость
7 июня, 18:08
Гость
7 июня, 17:14
Могли пострадать твои мозги, но их у те я нет
Точно! Тебе это не угрожает!
Гость
8 июня, 09:42
ну и где тут субъективная сторона преступления по статье 205 УК РФ? кто-то может квалифицированно объяснить? где тут "...в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений..." ?
Гость
8 июня, 00:10
По факту данного происшествия надо произвести только одно процессуальное действие - закрыть полицейского пока не выдаст коррупционные схемы позволившие приобрести данный автомобиль.
Подростка наградить за раскрытие преступления.
Гость
7 июня, 17:13
Эти медовик кроме как ловить пенсионеров и сажать школьников - больше ничего не умеют!?
Гость
7 июня, 23:37
отпустите глупого парня и поймайте того, кто ему мозг промыл
Dinja436
7 июня, 17:42
сотрудника Центра финансового обеспечения ГУ МВД посадить рядом! Т. к. допускают этот беспредел!
Гость
8 июня, 03:39
Это просто машина, зачем ребенку ломать жизнь. безумие
Гость
7 июня, 17:30
Благодаря конторе владелец Тойоты может не рассчитывать на КАСКО.

Нетот Фонтан
7 июня, 19:23
В смысле не признал? Очень даже признал. Вы сами то читаете, что пишите?
Гость
7 июня, 20:43
А чего же бабушек и дедушек, которые тоже поджигали, не отправляют в СИЗО?
Гость
8 июня, 04:07
была бы Лада ? не поджог бы
q3wert
7 июня, 22:37
Может стоит отправить его по обмену на тяжело больных ?
Гость
7 июня, 18:18
Правильно арестовали, скрыться от следствия может, перейдет на нелегальное положение, сделает новые документы и уедет за границу. Где его, террориста, потом искать, чтобы ущерб служителю закона возместил? Закон у нас к террористам суров. Могли и ухо сразу отхватить для профилактики
Гость
8 июня, 01:06
Это вы про коррумпированного «сотрудника мвд»? - точно подмечено - надо жесткие меры применять и не только в этой ситуации
263784231
7 июня, 18:27
В пятнадцать лет должны уже быть мозги в голове, а не только одни лишь мультяшки вперемешку с онлифаном.
8427934432
7 июня, 17:09
Для кокляшек нет ни чего святого!толкают на преступление детей пенсионеров!и тут сколько защитников их!такие же вы предатели !
Cruz1
7 июня, 17:17
С каких пор сотрудники финчасти МВД-святые?
Гость
7 июня, 17:18
Нет. Уже искорёжило бедного!
8427934432
7 июня, 17:08
Нужно было ему выполнять требования кокляшек🤦♂️😱
Гость
7 июня, 17:11
эк тебя расперло

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27