перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Зеленский рассказал о роли водителей грузовиков в атаках на аэродромы РФ

7 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
7 июня 2025, 11:18
А где комментарии, а там же где и свободная журналистика.
7 июня 2025, 12:58
Ну дак, у нас же как? Сегодня мира захотел, а завтра в фуру с дроном сел!
7 июня 2025, 14:05
Ты же тут пишешь и не вышвырнут, чтобы и следовало сделать.
Гость
7 июня 2025, 23:43
7 июня 2025, 14:05
Ты же тут пишешь и не вышвырнут, чтобы и следовало сделать.
Ты у себя дома гавкай, приехал в Россию - сиди ровно
Гость
7 июня 2025, 11:20
Пробки. Мужик на легковой едет за фурой. На каждом светофоре водила фуры выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легкового разобрало любопытство: — Извини, конечно, но ты что делаешь? — Понимаешь, у меня грузоподъем — 20 тонн. А в кузове — 28 тонн канареек. Мне надо, чтобы как минимум 8 тонн все время летали, а то ось не выдержит.
7 июня 2025, 11:53
У придумавшего анекдот, не только "грузоподъем — 20 тонн", но и двойка по физике.😉😸
Гость
7 июня 2025, 12:00
7 июня 2025, 11:53
У придумавшего анекдот, не только "грузоподъем — 20 тонн", но и двойка по физике.😉😸
Жертьва егэ?
7 июня 2025, 12:52
Гость
7 июня 2025, 12:00
Жертьва егэ?
Я - нет, автор - возможно.
7 июня 2025, 11:11
Кто-то уже это лепетал на суде, правда не прокатило. Народы России прекрасно понимают, что 404-ой власти место на скамье подсудимых.
Гость
7 июня 2025, 11:35
Зачем ты Ротенбергов так называешь?
Гость
7 июня 2025, 11:36
ты кто хоть такой, чтобы говорить за ""народы России"?
Гость
7 июня 2025, 11:46
Капитанша, а тя кто уполномочил от лица народов врать?
Гость
7 июня 2025, 11:12
А что случилось? По телевизору всё ништяк.
7 июня 2025, 11:25
Особенно в Харькове))
Гость
7 июня 2025, 11:37
Действительно , что у нюха случилось. Он же сказал- шо во взаимодействии с партнэрами
Гость
7 июня 2025, 11:48
7 июня 2025, 11:25
Особенно в Харькове))
В русском городе Харькове, говоришь ?
Гость
7 июня 2025, 11:59
Хоть кто то проявил гуманость и состтрадание
7 июня 2025, 14:47
Гость, поздно, наверное, все задержанные ФСБ уже дали признательные показания.
Гость
7 июня 2025, 11:13
Пора уже Судоплатовым просто сделать свою работу.
Гость
7 июня 2025, 11:30
Вы имеете ввиду "мастеров" своего дела Петрова и Боширова, они же Мишкин и Чепига?
Гость
7 июня 2025, 11:36
Да, надо. Только самого Судоплатова в 1953 году арестовали, дали 15 лет лишения свободы (назван членом «банды Берии»), полностью отбыл наказание и был реабилитирован только в 1992 году. Негуманно поступили с героем.
Гость
7 июня 2025, 11:44
Ручонки корлткоВАТЫ.
Гость
7 июня 2025, 13:49
Так и не понял, как дроны вылетали из контейнера, да ещё без участия человека?
Гость
7 июня 2025, 14:45
Гость, контейнеры были до оборудованы дистанционный открыванием, сигнал на задвижку, дроны управлялись по интернету
Гость
7 июня 2025, 14:55
Гость
7 июня 2025, 14:45
Гость, контейнеры были до оборудованы дистанционный открыванием, сигнал на задвижку, дроны управлялись по интернету
Сложно как-то. Источник питания механизма открытия какой? Дроны какого типа? Самолетным нужен пускатель, вертолетным - нет, но опять же их много в контейнер не поместится. Интернет, какой? Мобильный или спутниковый? Что-то сомнительно что за Уралом на всех дорогах есть устойчивая сотовая связь.
Гость
7 июня 2025, 15:13
Гость
7 июня 2025, 14:55
Сложно как-то. Источник питания механизма открытия какой? Дроны какого типа? Самолетным нужен пускатель, вертолетным - нет, но опять же их много в контейнер не поместится. Интернет, какой? Мобильный или спутниковый? Что-то сомнительно что за Уралом на всех дорогах есть устойчивая сотовая связь.
Так ведь не фсба работала.
7 июня 2025, 11:28
И что это дало? Ну сбегали к хозяевам, всем всё ясно. Пришла пора сменить самолёты на более новые, космические.
Гость
7 июня 2025, 11:38
Межгалактические.
7 июня 2025, 12:28
Гость
7 июня 2025, 11:38
Межгалактические.
пора братец в космос выходить, всё уже об этом говорит.
7 июня 2025, 13:07
7 июня 2025, 12:28
пора братец в космос выходить, всё уже об этом говорит.
Дак мы уже одной ного там, практически. В космосе.
Гость
7 июня 2025, 11:14
молелюбы а классный вы бедлам замутили теперь уже не разгрести.
Гость
7 июня 2025, 11:22
Фонтань, я понимаю, что вам доставляет удовольствие смаковать это всё для своей публики ради большого количества комментариев, но может вы расскажете об ответных ударах более подробно? Об ударе по полигону в Полтаве, например... Не?
Гость
7 июня 2025, 11:30
О действиях ВС РФ они могут сообщать только то, о чём сообщило министерство обороны. Всё остальное - дискредитация.
7 июня 2025, 11:30
Два дня уже всеукраинское веселье, кабы, фабы и прч подарки. Сегодня Харьков на приёме подарков))
Гость
7 июня 2025, 11:34
Так это и был ответ на ежедневные налёты на Украину.
Гость
7 июня 2025, 11:21
самое интересное - что они уже сознались... добровольно и соседи арендаторов тоже .. - рыли тоннель в бомбей
Гость
7 июня 2025, 11:24
Может надо фуры проверять и досматривать, а то колесят по всей России и не понятно что возят.... Так можно и целый полк диверсантов перевезти и завезти куда угодно.
Гость
7 июня 2025, 11:31
Обязательно надо! А то грузоперевозки слишком дешёвые и быстрые.
Гость
7 июня 2025, 11:39
да что полк! дивизию можно. Но наши органы и сознательные водители всех их выловят и обезвредят по дороге.
Гость
7 июня 2025, 12:40
Так же как через несколько границ до крымского моста доехали с полным досмотром и очень вероятно с полными карманами денег у досмоторщиков с нулевой о ветственностью?
Гость
7 июня 2025, 11:20
Неужели на дорогах нельзя поставить ренгеновые сканеры?
Гость
7 июня 2025, 11:27
можно, но для этого деньги и кадры нужны.
Гость
7 июня 2025, 11:55
Гость
7 июня 2025, 11:27
можно, но для этого деньги и кадры нужны.
А деньги съел хомяк ))
Гость
7 июня 2025, 13:52
Гость
7 июня 2025, 11:27
можно, но для этого деньги и кадры нужны.
надо больше получающих деньги кадров, так экономику и поднимем
Гость
7 июня 2025, 16:18
Что они ничего не знали это и так было ясно, но после пояснений Зеленского боюсь это приговор.
Гость
7 июня 2025, 18:21
Ну напиши апелляцию. Не бойся, может отменят твой приговор
Гость
7 июня 2025, 12:11
Потому что там воюют а у нас ф. С б только бабки с Ашота получают
Гость
7 июня 2025, 17:05
Может и нам еврея президентом выбрать, чтобы такие операции придумал?.
Гость
8 июня 2025, 10:56
Гость
7 июня 2025, 17:05
Может и нам еврея президентом выбрать, чтобы такие операции придумал?.
А чем тебе мордвин не нравится.
Гость
7 июня 2025, 11:23
Сегодня в харькове хлопнуло много кондиционеров, прям фейерверк
Гость
7 июня 2025, 11:49
Фейерверк знатный был в Брянске на еродроме.
Гость
7 июня 2025, 12:11
Гость
7 июня 2025, 11:49
Фейерверк знатный был в Брянске на еродроме.
Такого , как на бывшем большевике- неа , не было. И главное - рядом никого не задело.
Гость
7 июня 2025, 13:38
Гость
7 июня 2025, 11:49
Фейерверк знатный был в Брянске на еродроме.
мивины объелся?
7 июня 2025, 13:23
да они помешаны на работе
Незнание не избавляет от ответственности.
Гость
7 июня 2025, 11:28
От ответственности за что? Перевозчик-индивидуал обязан проверять содержимое запломбированного контейнера?
Гость
7 июня 2025, 11:29
это про закон, а вот если Вам в карман подбросят наркотик, а Вы про него не знаете, то это как трактовать?
Гость
7 июня 2025, 11:29
это про закон, а вот если Вам в карман подбросят наркотик, а Вы про него не знаете, то это как трактовать?
Это другое!(ТМ)
Гость
7 июня 2025, 11:07
Амурская, Иркутская? Это чем же они били и как это через всю страну летело???
7 июня 2025, 11:17
Фурами везли.
Гость
7 июня 2025, 11:36
Доброе утро.
Гость
8 июня 2025, 04:33
не через всю страну ,а прямо в стране было изготовлено ,за ваши деньги любые капризы , кто откажеться от заработка?
Гость
7 июня 2025, 11:16
...
Гость
7 июня 2025, 16:32
«Они просто НЕ делали свою работу» вот так надо ставить вопрос. кто - да вы и сами догадались сразу же.
Гость
7 июня 2025, 11:41
СМЕРШ решит эту проблему!!!
Гость
7 июня 2025, 18:28
Кто решит???))) Иди похмелись
Гость
7 июня 2025, 19:44
Да, решит проблему в пользу буржуев антинародным и противозаконным способом.
Гость
8 июня 2025, 04:35
Гость
7 июня 2025, 19:44
Да, решит проблему в пользу буржуев антинародным и противозаконным способом.
Гость 8 часов зря вы катите бочку на буржуев , они уже заранее подстраховались
Гость
7 июня 2025, 14:06
Возрождайте СМЕРШ, пора, поубавится вредителей
Гость
7 июня 2025, 16:34
ха, а кто на входе в метро стоять будет? все туда переберутся. хотите транспортные артерии без надежного прикрытия оставить?
Гость