
О скоплении силовиков на улице Красного Текстильщика в Петербурге сообщают утром 3 июня читатели «Фонтанки». По словам автомобилистов, улица перекрыта, выставлены посты ДПС, а в районе миграционного центра работает ОМОН.
Как рассказал собеседник «Фонтанки» в правоохранительных органах, полиция и Росгвардия во вторник утром действительно работают у управления по вопросам миграции. Силовики проверяют документы у иностранцев, наличие у них нарушений, не числятся ли граждане в розыске.
Судя по информации онлайн-сервиса «Яндекс. Карты», дороги вокруг места проведения операции загружены. Покраснели Синопская набережная, улица Моисеенко и Новгородская улица.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев