Ну разумеется, у нас же само по себе ничего не рушится….
Гость
1 июня 2025, 10:14
Самое показательное то, что за несколько дней целых 4 провала спецслужб (два во Владивостоке + два сегодня), если не считать хлопчика из Ставрополя, уход которого тоже решили, ввиду обстоятельств, забыть побыстрее. В очередной раз, получается, что одной стороны мастера диверсий, с другой бестолочи... хотя, объективно, там тупо пользуются зацикленностью на отчетности со стороны РФ.
Гость
1 июня 2025, 10:18
Гость
1 июня 2025, 10:14
Самое показательное то, что за несколько дней целых 4 провала спецслужб (два во Владивостоке + два сегодня), если не считать хлопчика из Ставрополя, уход которого тоже решили, ввиду обстоятельств, забыть побыстрее. В очередной раз, получается, что одной стороны мастера диверсий, с другой бестолочи... хотя, объективно, там тупо пользуются зацикленностью на отчетности со стороны РФ.
Ну та АНАЛитик
Гость
1 июня 2025, 10:23
Гость
1 июня 2025, 10:14
Самое показательное то, что за несколько дней целых 4 провала спецслужб (два во Владивостоке + два сегодня), если не считать хлопчика из Ставрополя, уход которого тоже решили, ввиду обстоятельств, забыть побыстрее. В очередной раз, получается, что одной стороны мастера диверсий, с другой бестолочи... хотя, объективно, там тупо пользуются зацикленностью на отчетности со стороны РФ.
Зато "поджоги шкафов" на жд они собирают пачками и возбуждают дела за лайки и неправильные надписи.
Чего только не придумают, лишь бы мосты не ремонтировать. Вся эта инфраструктура- наследие СССР 50-70х годов. Но поскольку времена теперь всегда "трудные", денег на их реконструкцию никогда нет.
Гость
1 июня 2025, 10:46
Ну а как начальству разбогатеть? Денюжки сами себя не наворуют.
Entrenador2005, конечно , и Крымский мост взорвался из-за старости, и в Курской области и в Запорожье именно сегодня ночью все старые мосты решили самообрушиться, потому что хохлам не комильфо признаваться в терактах против мирного населения , они же благородное партизаны, воюющие исключительно с армией РФ.
Entrenador2005, конечно , и Крымский мост взорвался из-за старости, и в Курской области и в Запорожье именно сегодня ночью все старые мосты решили самообрушиться, потому что хохлам не комильфо признаваться в терактах против мирного населения , они же благородное партизаны, воюющие исключительно с армией РФ.
Так и армия РФ почти всегда промахивается мимо цели, если верить сводкам из Генштаба.
Не пора ли принудить к миру некое террористическое образование 404? Чувак в зеленом свитере там явно ничего не решает.
Гость
1 июня 2025, 09:02
во, и повестку начали продвигать. для чего и мост упал. чтобы народный гнев вызвать и направить в нужное властям русло. одно слово - сахарный песок. или два
Гость
1 июня 2025, 09:12
4747 другой чувак решает ну-ну
Гость
1 июня 2025, 09:24
Капитанша, не истери!
Гость
1 июня 2025, 09:42
Пусть Сам садится за стол переговоров
Гость
1 июня 2025, 11:37
Не царское это дело... Кефир сам себя не выпьет. Чемоданы сами собой не наполнятся.
Ну, допустим, не все, потому и второй мост наш взрывают, ....... нехорошие люди.
Но , уверен, наши на провокации всу не поведутся.
Они слов не понимают, тут нужен другой язык. И он есть для некого терроистичекого образования 404, этот язык они поймут.
Гость
1 июня 2025, 09:29
Нормальная движуха как сам и обещал. Опять не обманул надо же
Гость
1 июня 2025, 10:23
Коррупция и кумовство
Гость
1 июня 2025, 09:15
Жена Богомаза Ольга — предприниматель, владелица компаний «Меленский картофель» и «Картофельный альянс». В 2011 году вместе с супругом участвовала в отборе кандидатов в Госдуму.
У пары есть два взрослых сына, Михаил и Роман. Оба учились в Брянском государственном техническом университете. Михаила Богомаза в 2014 году избрали главой Стародубского района Брянской области, но он отказался от должности, так как она «предполагает полный отказ от занятий бизнесом», а он не хотел бы отходить «в сторону от управления успешным картофелеводческим хозяйством».
«Кроме того, считаю, что нужно исключить любые измышления на тему родства и кумовства в политике в связи с назначением моего отца Александра Богомаза временно исполняющим обязанности губернатора области», — добавил Михаил Богомаз. Его младший брат Роман тоже участвует в семейном картофельном бизнесе.
Гость
1 июня 2025, 09:45
Думаете, умелое копирование Википедии спасёт Вас от прилёта гераньки во вторник?
Гость
1 июня 2025, 10:25
Какая разница? Людям в поезде от этого не легче.
Гость
1 июня 2025, 10:34
Цены на картофель растут.
Гость
1 июня 2025, 10:37
Дык перегруз
Гость
1 июня 2025, 09:26
Этот рукамиводитель соврет и не перекрестится
Гость
1 июня 2025, 11:00
Опять соврамши
Гость
1 июня 2025, 08:53
чтобы мост уронить, сахара не меньше тонны потребуется
Гость
1 июня 2025, 09:32
Крымский мост взорвали гораздо меньшим количеством, и не снизу, а сверху.
Гость
1 июня 2025, 10:02
Гость
1 июня 2025, 09:32
Крымский мост взорвали гораздо меньшим количеством, и не снизу, а сверху.
Там фура со взрывчаткой была.
Гость
1 июня 2025, 09:31
Это не 90е . Там дома , а тут мосты.
Гость
1 июня 2025, 09:07
Ну, если губернатор сказал, то губернатор не врет. Я уже 25 лет верю...
Гость
1 июня 2025, 14:08
как удобно.Мост 100 лет не ремонтировали- а теперь- на! теракт..
Гость
1 июня 2025, 15:27
Кажется, один старик хотел движухи. Соболезнования семьям погибших.
Гость
1 июня 2025, 09:17
Не удивлюсь, если терростами опять окажутся отечественные неспециалисты.
Гость
1 июня 2025, 09:31
Мост был старее чертомаза в 2 раза.
Гость
1 июня 2025, 09:41
Чётко, быстро , оперативно , как и обычно при всех происшествиях , за исключением самолёта Пригожина
Гость
1 июня 2025, 08:55
Сейчас все уворованное будут списывать на подрывы. Ой и прибавится богатеньких на Руси!
Гость
1 июня 2025, 09:05
богатеньких не прибавится, за 25 лет они уже сформировались и их количество останется неизменным. да, денег у них станет еще больше
Гость
1 июня 2025, 09:06
Гость
1 июня 2025, 09:05
богатеньких не прибавится, за 25 лет они уже сформировались и их количество останется неизменным. да, денег у них станет еще больше
Ну так богатенькие будут еще более лучше одеваться (тм). Знай себе - воруй. А уворованное списывай на подрывы.
Гость
1 июня 2025, 09:15
Ты откуда вылез такой динозавр? Мы в России живём.
Чьи фирмочки овечали за состояние того моста, за текущий ремонт и мониторинг? Чьей родне фирмочки приналдлежат, ась?
Гость
1 июня 2025, 10:37
Ну это конечно очень интересно, что сионистский гауляйтер брянской области Руси уже всё решил без экспертов. Экспертам осталось только официально подтвердить, экспертизы можно уже и не делать. Кстати, изношенность инфраструктур вызывает всё больше вопросов, но "законным властям" это по ходу до лампочки.
Полагаете постройки Римской империи? Не, они так далеко не забирались, но против незалежного динамита и те мосты не устоят.
андрюшка, заинька, я смотрю ты уже за 5 тыс комментов перевалил. я горжусь тобой!
Гость
1 июня 2025, 09:10
спасибо " светочу" за счастливое детство, рожаем ещё урааааа
Гость
1 июня 2025, 10:48
Да уж, как говаривал Киса Воробьянинов.
Гость
1 июня 2025, 09:19
Ставлю на фуру от мираторга.
Гость
1 июня 2025, 08:59
У всех мостов нужно организовать круглосуточное дежурство.
Волонтёры пусть подвозят бутерброды и чай.
Чай желательно без сахара.
Гость
1 июня 2025, 09:02
И гимнасток.
Гость
1 июня 2025, 09:02
и камеры пусть всё контролируют
Гость
1 июня 2025, 09:11
волейболисток..они повыше..поддерживать руками могут мосты все
Гость
1 июня 2025, 09:37
Там на путепроводе фура Мираторга ,может перегруз был и ещё сильно тормознул. Мираторг приближенные кронПринцу.
Гость
1 июня 2025, 09:03
Партизаны.
Гость
1 июня 2025, 09:17
Украинцы
Гость
1 июня 2025, 09:41
Гость
1 июня 2025, 09:17
Украинцы
Может Филиппинцы? Или Парагвайцы? Или может вообще индейцы Черроки?все слишком не однозначно
Гость
1 июня 2025, 10:15
Гость
1 июня 2025, 09:41
Может Филиппинцы? Или Парагвайцы? Или может вообще индейцы Черроки?все слишком не однозначно
Филиппинцы не гхэкают
Гость
1 июня 2025, 09:39
Тут надо понимать, что пока у украинцев есть возможность бороться как армия и получать помощь Запада, мы более менее застрахованы от событий типа Беслана. Но когда им станет нечего терять, мы наплачемся.
Гость
1 июня 2025, 09:47
Не стоит свои желания переносить на решения других людей
Гость
1 июня 2025, 11:16
Какая-то очень вычурная мысль. В Беслане, как известно, в начале штурма школы по ней жахнули из пушки. Комитет "Матери Беслана" безуспешно пытался разобраться в той истории. Что сейчас может случиться похожее на те события?
Гость
1 июня 2025, 12:05
Гость
1 июня 2025, 11:16
Какая-то очень вычурная мысль. В Беслане, как известно, в начале штурма школы по ней жахнули из пушки. Комитет "Матери Беслана" безуспешно пытался разобраться в той истории. Что сейчас может случиться похожее на те события?
Детям без разницы, в каком именно порядке происходили события, в результате которых они погибли.
Китай закрывает свою окраину , так что учи китайский
Гость
1 июня 2025, 09:33
Переговоров не может быть
Гость
1 июня 2025, 12:50
Между Израилем и ХАМАС!
Гость
1 июня 2025, 08:54
Не дрон же мост взорвал, а кто-то из местных взрывчатку под мост подолжил
Гость
1 июня 2025, 09:23
В Молдавии неделю назад задержали микроавтобус у него под полом все в пластической взрывчатке было уложенно..водитель дурака включил..типа он перегнать аатобус
Гость
1 июня 2025, 11:02
Местных приезжих. 😡
Гость
1 июня 2025, 09:07
в европейской части- давно должно быть закрыто жд и авиа перевозки
Гость
1 июня 2025, 09:19
4747 на дилижансе предлагаете?
Гость
1 июня 2025, 09:23
Так это мечта Украины, чтобы так оно и стало. Вы не иноагент случайно?
Гость
1 июня 2025, 11:03
Гость
1 июня 2025, 09:19
4747 на дилижансе предлагаете?
Пешком как Ломоносов.
Гость
1 июня 2025, 08:53
Нее !!
Гость
1 июня 2025, 10:43
Соболезнования ,
Гость
1 июня 2025, 08:58
Ой как смертная казнь нужна!
Гость
1 июня 2025, 09:03
займись собой самостоятельно и не отвлекай других от их жизней
Гость
1 июня 2025, 09:26
Это кстати из Солженицына цитата, "В круге первом". Что вы канючите, сами займитесь, у нас же сейчас все сами. Начните с себя, может остальные последуют вашему примеру. Но это не точно. Будет называться самоказнь.
Гость
1 июня 2025, 12:37
Сто процентов.
Гость
1 июня 2025, 10:35
Хлопцы, готовьтесь. Бегите в киевское метро.
Гость
1 июня 2025, 10:39
Вангую на вторник
Гость
1 июня 2025, 12:47
Что еще нужно чтобы бы хотя бы за терроризм была смертная казнь желательно показательная.правда и страна проходной двор,жизнь людей имеет денежный эквивалент компенсации…
Гость
1 июня 2025, 13:08
Если вы уберете слова и посмотрите на дела, то увидите, что от действий государства жертв и разрушений в миллионы раз больше.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев