перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Участник реконструкции в Зеленогорске потерял два зуба от удара мечом

28 мая 2025, 23:20
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 23:26
ещё и заяву накатал... позорище...
Гость
29 мая 2025, 01:42
Почему позорище? Это в статье про случайность написано, а что там было на самом деле - это вопрос. И хорошо, что нынче заявление пишут.
Гость
28 мая 2025, 23:48
Как в подобной реконструкции мог появиться НЕИЗВЕСТНЫЙ участник?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 23:50
как у Вальтера Скотта в "Айвенго" чёрный рыцарь...
Гость
29 мая 2025, 02:36
28 мая 2025, 23:50
как у Вальтера Скотта в "Айвенго" чёрный рыцарь...
лыцаль!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 23:33
Должен остаться только один (зуб)!
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 23:47
Ненастоящий реконструктор. Должен был не заяву писать, а - - -
Гость
29 мая 2025, 08:36
распилить и в реку!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 00:41
Дураков в России лет на 300 припасено. (С)
Гость
28 мая 2025, 23:48
Теперь будет реконструировать зубы и это обойдется куда дороже мечей
Гость
29 мая 2025, 02:38
У Чехова рассказ есть: "... на семейном совете было принято решение, что Валентин пойдёт по коммерческой части, раз в гимназии не заладилось"
Гость
28 мая 2025, 23:34
Был реконструктор- расчленитель, этот реконструктор- стоматолог)) Опасное сообщество, не всякий рискнёт))
Гость
29 мая 2025, 00:03
А как можно написать заявление на неизвестного участника?
Гость
29 мая 2025, 03:57
Напишет, что неизвестный рыцарь в доспехах. И наконец отправится в заведение, где всем этим сороколеткам, заигравшимся в солдатиков, самое место. 🥱
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 07:09
Да пусть радуется, что вообще "башку с широких плеч" (С) не отсекли.
Гость
28 мая 2025, 23:58
А где это в Зеленогорске Артиллерийский музей???
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 23:42
Так на то и реконструкция, чтобы все натурально было. Надо при съемках исторических фильмов заранее актерам зубы выбивать, а то сверкают голливудскими улыбками.
Гость
29 мая 2025, 00:27
слабак и точно не рыцарь!
Гость
29 мая 2025, 01:43
Слабаки - это те, кто позволял грибным эльфам безобразничать.
Гость
29 мая 2025, 00:30
Да что за бред? Никаких подобных травм не должно быть при реконструкциях. Ну хорошо, что мизерекордией никто никого на тот свет не отправил. Такими темпами жди беды.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 01:04
не должно быть??? всегда скорая дежурит и без дела обычно не остаётся... особенно пешие групповые стычки...
Гость
29 мая 2025, 01:07
Болдуин и на съемках оператора застрелил, а ведь такого быть не должно. На турнирах по фехтованию регулярные травмы, а иногда и летальные исходы. Экстремальных развлечений без такого не бывает!
Гость
29 мая 2025, 00:05
Измельчал рыцарь)
Гость
28 мая 2025, 23:52
И ведь никто не поверит … Будут считать, что у ларя по пьяни «вынесли» …
Гость
28 мая 2025, 23:32
О, у меня сто лет назад деть реконструкцией увлекался, так ему на показательных выступлениях голову мечом рассекли. Только вот в те времена писать заяву никому и в голову не пришло бы... До мозга не достали - и на том спасибо)) Зашили, девочки поплакали - и аллес)
Гость
29 мая 2025, 01:44
А жаль, глядишь и отморозков вроде грибных эльфов не было бы.
Гость
28 мая 2025, 23:59
Испытай, завладев ещё тёплым мечом И доспехи надев, что почём, что почём! Разбеpись, кто ты - тpус иль избpанник судьбы И попpобуй на вкус настоящей боpьбы
Гость
29 мая 2025, 00:04
"добыть в бою"?)))
Гость
29 мая 2025, 01:22
Неизвестный никому реконструктор
Гость
29 мая 2025, 08:07
Историческая реконструкция - хорошее увлечение. Выбитые зубы до свадьбы заживут. Лишь бы реконструкторы не выбрасывали в Мойку юных студенток по частям.
Гость
29 мая 2025, 08:37
Это неотъемлемая часть сценария заболевания
Гость
29 мая 2025, 03:11
Витязь оказался сутяжником... Какое время, такие и витязи.
Гость
29 мая 2025, 10:54
У вас проблемы с логикой и пониманием реальности, поэтому и выводы делаете ложные. Это не витязь, он не сутяжник, и благодарите бога за наше время. Во времена витязей вы давно ходили бы с выбитым глазом или оторванным ухом. Если бы вообще в могилке не лежали.
Гость
29 мая 2025, 13:50
Гость
29 мая 2025, 10:54
У вас проблемы с логикой и пониманием реальности, поэтому и выводы делаете ложные. Это не витязь, он не сутяжник, и благодарите бога за наше время. Во времена витязей вы давно ходили бы с выбитым глазом или оторванным ухом. Если бы вообще в могилке не лежали.
Гость, да. Лучше такой исход, чем заява после реконструкции. Это падение.
Гость
29 мая 2025, 01:07
Заяву накатал ? Это не по рыцарски. А как же дуэль на мечах ?
Гость
28 мая 2025, 23:33
Клим Саныч ткнул, он в этом деле мастер, не одного терпилу истыкал
Гость
29 мая 2025, 08:35
Кащенко на выезде)))
Гость
29 мая 2025, 00:02
Это не гиркин был?))) Как он реконструировать - так можно, а как его - так сразу заяву )))
Гость
29 мая 2025, 03:55
Щерстяная сиеста 24х7 в моём Зеленогорске. 😱
Гость
29 мая 2025, 09:08
Издержки хобби, трупы-зубы...
Гость
29 мая 2025, 11:59
Бездельники развлекались. Стандартный исход. Придется потратиться на протезы или поставить одноразовые за счёт терфонда ОМС.
Гость
29 мая 2025, 13:45
Если случайно - какое заявление??
Гость
29 мая 2025, 14:14
И смех,и грех. Понимаю,были бы пацаны,играющие в "войнушку",но эти-то..
Гость
29 мая 2025, 10:50
А почему мой комментарий про свободу убрали?:) Человек посчитал нужным обратиться к закону и вас ее спросил - это и есть свобода. Или в вашем представлении свобода - это только то, что вам нравится?:)))
Гость
29 мая 2025, 13:49
Гость, да пожалуйста, пиши сколько влезет. Но для мужчины это западло. Это зашквар, зуммеры торжествуют.
Гость
29 мая 2025, 10:39
гиркин выбил зубы стрелкову ?
Гость
29 мая 2025, 11:42
А может и не случайно?
Гость
29 мая 2025, 12:48
Ищут пожарные Ищет полиция Ищут - не могут найти Странного рыцаря Инкогнито рыцаря Зубокрошителя лет тридцати
Гость
29 мая 2025, 15:01
Танков не давать!
Гость