Водитель электросамоката ушел от погони в Магнитогорске (Челябинская область), правоохранители на автомобиле преследовали его по тротуарам и пешеходным переходам, но не догнали. Об этом в среду, 28 мая, сообщает портал 74.RU.
Источник:
Погоня проходила на улице Зеленый Лог сегодня.
«Мы попросили ГАИ Челябинской области сообщить подробности происшествия, комментарий опубликуем после его получения», — сказано в публикации.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале »Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев