перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Москву

28 мая 2025, 00:31
Гость
Гость
28 мая 2025, 09:54
Пока зеленский спокойно летает по всему Миру и на Банковской не боясь заседает Рада. так и будет продолжаться.
Гость
28 мая 2025, 07:10
принял решение - неси ответственность
Гость
28 мая 2025, 04:32
Не надо было в 22 году начинать. Справедливое возмездие
Гость
28 мая 2025, 09:30
В 2014.
Гость
29 мая 2025, 17:01
Гость
28 мая 2025, 09:30
В 2014.
В 1954
Гость
28 мая 2025, 02:36
с 2:00 до 2:30 в Коммунарке (Новая Москва) насчитал два грохота. Предположительно, со стороны Внуково.
Гость
28 мая 2025, 03:39
Продолжайте наблюдение.
Гость
28 мая 2025, 01:57
А нас-то за что?
Гость
28 мая 2025, 01:41
Там ещё модем USB может быть с заправленной симкой.
Гость
28 мая 2025, 01:56
Бесплатный интернет раздают?
Гость
28 мая 2025, 01:39
Мотор от этих бпла можно использовать в аэросанях или вездеходе на воздушной подушке. 1400 моторчиков уже у нас.
Гость
28 мая 2025, 01:47
Организовывайте экспедиционный корпус в Канаду.
Гость
29 мая 2025, 17:42
Гость
28 мая 2025, 01:47
Организовывайте экспедиционный корпус в Канаду.
"Успеем добежать до канадской границы" (С)
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 01:17
А вот к нам ничего не прилетает. Спасибо беглову. Не зря с иконой на автобусе ездил по периметру, нас спасал. Вот что крест святой делает.
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 08:51
В Хабаровске тоже Дегтярев молодец - тоже никто не долетает
Гость
28 мая 2025, 09:19
28 мая 2025, 08:51
В Хабаровске тоже Дегтярев молодец - тоже никто не долетает
так он в Москве же уже, чёт плохо работает)
Гость
28 мая 2025, 01:14
Время включить всеми любимую песню Шнура.
Гость
28 мая 2025, 01:11
Собянину бы, как толковому начграду, следовало бы лично выезжать на места взаимодействий атакующих средств и городской инфраструктуры, после чего радовать мир фоточками и видосиками последствий.
Гость
28 мая 2025, 01:11
В ТГ канале появились группы , которые собирают данные о работе ПВО через население и самое печальное, что некоторые наши малолетки на это ведутся и сообщают все данные! Хотя на официальных каналах везде говорят , что эти данные нельзя сообщать и как заблокировать эти группы не понятно! Там в этих группах прям так и пишут - сообщите данные о пролетах БПЛА и о работе ПВО!!! Где наши ФСБ?!
Гость
28 мая 2025, 01:14
Заччем же вы сообщаете секоетные данные об этих группах? А вдруг это хитрый чекистский проект по выявлению крамольно настроенной части подрастающего поколения? По крайней мере в некоторой доле групп такое может быть и есть наверняка.
Гость
28 мая 2025, 01:16
Гость
28 мая 2025, 01:14
Заччем же вы сообщаете секоетные данные об этих группах? А вдруг это хитрый чекистский проект по выявлению крамольно настроенной части подрастающего поколения? По крайней мере в некоторой доле групп такое может быть и есть наверняка.
А если это вражеские группы?!
Гость
28 мая 2025, 01:18
А как вы узнали что официальные каналы официальные ? А вдруг это ИПСО ?
Гость
28 мая 2025, 01:00
Это кто голос подал, ангел во плоти? Алчные и злые - это из понаехавших!!! А их уже свыше 50%
Гость
28 мая 2025, 01:03
Тут, на северо запад от вас (600 км), тоже любят все отрицательные свои свойства приписывать понаехам. Ну понятно, что тут это первые придумали, а вы как всегда собезъянничали.
Гость
28 мая 2025, 01:04
Тут, на северо запад от вас (600 км), тоже любят все отрицательные свои свойства приписывать понаехам. Ну понятно, что тут это первые придумали, а вы как и всегда собезъянничали.
Гость
28 мая 2025, 00:42
Нарываются
Гость
28 мая 2025, 00:48
москвич всегда был алчен и нагл
Гость
28 мая 2025, 00:41
грешно такое писать, но до сих пор думаю, что все эти псевдоатаки на Москву дело рук наших - чисто москвичей в тонусе держать,а то ещё чего удумают
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 00:46
Сами на себя вышли? Не исключено. Это в их стиле.
Гость
28 мая 2025, 00:46
Абсолютно верно, дело рук ваших, хохлов - чисто москвичей в тонусе держать ☝️
Гость
28 мая 2025, 00:48
Абсолютно верно - дело рук ваших, украинских - чисто москвичей в тонусе держать ☝️
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2025, 00:39
Я правильно понимаю, что до Москвы их перехватить нечем и некому?
Гость
28 мая 2025, 00:54
Таков план.
Гость
28 мая 2025, 01:05
правильно. мы в туле сегодня полностью ощутили последствия) буквально за последние 2-3 часа.
Гость
28 мая 2025, 01:06
Гость
28 мая 2025, 01:05
правильно. мы в туле сегодня полностью ощутили последствия) буквально за последние 2-3 часа.
Какая интересная у вас, тулеевых, жизнь.
Гость
28 мая 2025, 00:36
Весело-то как! Вот везет москвичам!
Гость
29 мая 2025, 08:40
Да они первые везде, везде )
Гость
28 мая 2025, 00:35
собянина пора привлечь уже за дискредитацию.
Гость
28 мая 2025, 00:51
Это вас надо привлечь, а мы на даче Чеховский округ сами слышим и наблюдаем!
Гость
28 мая 2025, 00:55
Гость
28 мая 2025, 00:51
Это вас надо привлечь, а мы на даче Чеховский округ сами слышим и наблюдаем!
Тогда и вас с Собяниным за компанию. Это ж целая ОПГ получается!
Гость
28 мая 2025, 00:59
Гость
28 мая 2025, 00:51
Это вас надо привлечь, а мы на даче Чеховский округ сами слышим и наблюдаем!
Наводите небось? Ух я вас! Ну лан, это я так, шуткую. Работайте далее.
Гость
28 мая 2025, 00:33
Ой, а почему? Архитектура не нравится, или кое-кому пора под международный трибунал?
Гость
28 мая 2025, 01:38
Архитектура и впрямь не особо.
Гость