перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минцифры выпустило приложение для школьников и родителей «Госуслуги Моя школа»

27 мая 2025, 13:40
Гость
Гость
27 мая 2025, 19:36
Давно уже выпустили, не один месац назад. Только вот не работает. Внутри пусто - "Сведения об ученике не найдены"
Гость
27 мая 2025, 17:04
пойдя навстречу просьбе учительницы, сделали регу в этом самом сферуме. Но, зная как все сливается, симка была оформлена на жену (у нее другая фамиия) а регистрировался муж. Причем не ФИО указывали а псеводиним с фамилией... ну, примерно как "Высокий Никитин". Ровно через месяц первый звонок от мошенников "господин Никитин, тут ваш договор с провайдером заканчивается"...
Гость
27 мая 2025, 16:56
чтоб уж точно пользовались, а то ходят слухи ваши госсуги нужны только пенсам
Гость
27 мая 2025, 16:36
На бесполезный IT хорошо научились бюджет осваивать. И ведь не проверишь, сколько они на самом деле битов и байтов понаписали.
Гость
27 мая 2025, 15:12
уже есть такой "добровольный" СФЕРУМ, навязанный Минпросвещения, где куча сайтов, перенаправляемых от одного завуча другого, от того учителям и т.д. и где родители и дети ОБЯЗАНЫ регистрироваться, а если не зарегистрируешься - по шапке получит классный руководитель. И откуда сливаются персданные учеников. Есть электронный дневник, где полностью дублируется все, что в бумажном и т.д. Сейчас учителя не учат, а занимаются перенаправлением информации от администрации
Гость
27 мая 2025, 14:24
не хватает дюлей от родителей - неполноценный сервис. но вообще это все зачем? планируется переформатировать школы в интернаты, чтобы это была единственная возможность общения?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2025, 13:57
Чтобы мошенники знали о каждом всё с самого детства. Так легче втираться в доверие или шантажировать.
Гость
27 мая 2025, 13:52
знаем мы эту добровольность...
Гость
27 мая 2025, 13:52
мои родители обошлись без всяких советов, правда иногда крестились от неожиданностей детских и ремнем грозились , но все сводилось к фразе " в роду дураков не было" и взросление прошло с малыми потерями для них и для меня.
Гость
27 мая 2025, 13:47
"Госуслуги" - луччшее оружие вора! (с) Леонов в кинокомедии "Джентльмены удачи"
Гость