перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Девочка попала под колёса на пешеходном переходе в Пушкине

24 мая 2025, 11:00
Гость
Zatupochek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2025, 12:34
Да они там гоняют как умолишенные,лично переходил дорогу на пешеходке , перед тобой проезжают как ни в чем не бывало.Культуры езды никакой.
Гость
24 мая 2025, 12:44
Зато очень культурно переть на красный,а водитель снова плохой !
Zatupochek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2025, 13:40
Гость
24 мая 2025, 12:44
Зато очень культурно переть на красный,а водитель снова плохой !
Я лично шел не на красный они гоняют им все равно,во вторых что ребёнок шел на красный ещё не доказано.Это со слов водителя,который все что угодно скажет лишь бы его не припаяли.
Zatupochek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2025, 13:42
Гость
24 мая 2025, 12:44
Зато очень культурно переть на красный,а водитель снова плохой !
Гость, еще не доказано что ребёнок переходил на красный,водитель скажет что на красный чтобы не быть виноватым.Лично мой опыт что они не смотрят на светофоры а в мобильные телефоны.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 11:33
Встретились как-то два смартфонозомби: один пешком, другой за рулём...
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 11:05
зелёный иди красный стой почему пешеходов не штрафуют
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 11:28
Нет, не так .... "Ты зелёный от красного отличаешь? Зелёный иди, красный стой. Что ж такое, были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс."
Гость
24 мая 2025, 14:33
Потому что ты читать не умеешь ) статью вот и ходют и ходют на красный а водители все сбивают и сбивают на зелёный
Гость
24 мая 2025, 16:37
был у меня случай стою на сигнале пешеход идет смотрит в телефон и ударяется мне в борт а потом у него глаза по 7 копеек
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 17:32
Это было на ПП?
Гость
24 мая 2025, 11:12
Родителям штраф выписать, а ребёнка на учёт, как нарушительницу. Только так можно сократить, число нарушений пешеходами.
Гость
24 мая 2025, 14:39
Короче бабенка встряла на условник
Гость
24 мая 2025, 14:41
Я была там вчера… ребенка очень жаль. Но и водителя тоже. Она была как живой труп(
Гость
24 мая 2025, 18:04
У кого красный был? Конечно водителям все что не нужно, хоть затормозить успела, должны быть ей благодарны.
Гость
24 мая 2025, 21:45
Ребята возмущена этим сайтом.Девочка моя подруга её зовут Ксюша.Мы вместе попали в овации мне переехали ногу,мой папа отказался от госпитализации.По данным я тоже считаю пострадавший.Пожалуйста надеюсь мне возместить мой телефон на него наехала машина.Я дорогу не перебегала,я затупила и осталась на тротуаре.
Гость
25 мая 2025, 00:25
А как тебе переехали ногу и телефон, если ты "затупила и осталась на тротуаре"?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 11:38
Цвет сигнала со слов водительницы, вестимо.
Гость
24 мая 2025, 21:46
Светофор не работал.
Гость
25 мая 2025, 12:18
Любая женщина смотрится в зеркало, но никогда - на дорогу. Кстати, на каком языке изъяснялась свидетельница, которая "затупила и осталась на тротуаре"? Я ничего не понял. Она осталась, а телефон пошел переходить на красный?
Гость
24 мая 2025, 11:18
Китайские брендв авто: Бельгия, Ливан. Какие еще у них есть бренды с названиями стран?
Гость
24 мая 2025, 12:58
Для особо "просвещенных"БелДжи - собирается в Беларуси! Никакой Бельгии и в помине нет!
Гость
24 мая 2025, 14:35
Гость
24 мая 2025, 12:58
Для особо "просвещенных"БелДжи - собирается в Беларуси! Никакой Бельгии и в помине нет!
Ну да и креветок в Белоруссии тоже вылавливают
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 11:24
Школьница напала на кроссовер.
Гость