перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Минобороны отчиталось об отражении масштабных ночных атак беспилотников

24 мая 2025, 10:10
Гость
Гость
1 июня 2025, 11:44
Гайдааа!!
Гость
24 мая 2025, 21:55
И че теперь так каждый день на протяжении двадцати лет будет?!
Гость
24 мая 2025, 15:26
... и все идет по плану. (с) Е. Летов
Гость
24 мая 2025, 13:09
а про то, что завод КБ Антонова в гравий превратили, редакция, стесняясь умолчала
Гость
24 мая 2025, 13:03
да уж
Гость
24 мая 2025, 12:13
Жаль людей живущих в этих районах, я так и слышу как они, а нас то за что?!
Гость
24 мая 2025, 12:03
Выплачивают ли премиальные за каждый сбитый беспилотник?
Гость
24 мая 2025, 11:41
Какая квинтэссенция как лов. Вы бы хоть информацией ОФИЦИАЛЬНОЙ делились типа "после успешной операции наши войска оставили хутор Поросячий". А то все-то у нас знаете, а про вас и неведомо.
Гость
24 мая 2025, 12:26
Тебя мама неудачно родила.
Гость
24 мая 2025, 12:57
Как Биг лов? Прямо он и пишел?
Гость
24 мая 2025, 13:05
Как лов? - Да как, прям как Биг лов! Обещает, а метро не строит. Какая уж тут love...)))))
Гость
24 мая 2025, 11:35
Люди, не волнуйтесь! Наша партия и правительство- все решит! Ходите на работу, развлекайтесь и плодитесь! Включите телевизор и радио, пройдитесь по улицам нашей столице. Музыка, конкурсы и развлечения. Счастливые лица преобладают над темой и кровью специальной операции.
Гость
24 мая 2025, 12:08
Гость, Верно, ох как верно.
Гость
24 мая 2025, 11:34
кто то там говорил про санитарную зону и мы видим нюансы ее создания
Гость
24 мая 2025, 13:28
Гость, да, она несколько сместилась )))
Гость
24 мая 2025, 11:24
Пути же сказал - СВО идет по плану и согласно графику .
Гость
24 мая 2025, 11:22
«… превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе отсутствует, заверил глава региона.» Это хорошо.
Гость
24 мая 2025, 11:56
А про уровень радиации не сказали. Может не всё хорошо.
Гость
24 мая 2025, 11:21
предприятия видимо давно китаю проданы. комбинат Азот входил в группу Еврохим когда то - лет 3 - 5 назад
Гость
24 мая 2025, 11:17
Только до Полянской границы гнать и от полянской границы делать одну сплошную буферную!
Гость
24 мая 2025, 11:54
Я не понял, ты что за расчленение России? Исторически Польша была частью нашей страны и в свою столицу они ездили в Санкт-Петербург.
Гость
24 мая 2025, 13:12
Гость
24 мая 2025, 11:54
Я не понял, ты что за расчленение России? Исторически Польша была частью нашей страны и в свою столицу они ездили в Санкт-Петербург.
Финляндия тоже входила в состав России.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 мая 2025, 14:01
Гость
24 мая 2025, 13:12
Финляндия тоже входила в состав России.
Расхорохорились. Амператор столько не вывезет. Вообще нисколько не вывезет.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2025, 10:57
Мы только крепчаем с каждым днём.
Гость
24 мая 2025, 11:20
Запор всё крепчал...и кефир не помог.
Гость
24 мая 2025, 10:43
Вот предположим, что в Россию вернулась какая-то безумная западная компания. А не станет ли она приоритетной целью ночных атак?
Гость
24 мая 2025, 10:46
Ночью все кошки серы.
Гость
24 мая 2025, 11:07
Гость
24 мая 2025, 10:46
Ночью все кошки серы.
Кошки - это предприятия ВПК?
Гость
24 мая 2025, 11:30
вопрос о возвращении западных контор - под большим сомнением. Китай прочно занял место - тачки, телефоны, медикаменты, электроника и что само не приятное - Китай теперь крупнейший акционер по газу и нефти (купил 50 процентов) ауций почти всех добывающих компаний
Гость
24 мая 2025, 10:34
Маленька и победоносная. Как всегда. Позорище.
Гость
24 мая 2025, 10:33
Предлагали же перемирие на 30 суток. Если бы КНДР и Иран прекратили накачивать союзника оружием и отправлять наёмников всё бы уже закончилось.
Гость
24 мая 2025, 10:50
Мы пойдем другим путем. Мы повысим цену на электроэнергию еще на 12,6 %, на ЖКХ тоже, на газ на 45 %, тогда предприятия сдохнут и бомбить будет некого...
Гость
24 мая 2025, 10:57
Гость
24 мая 2025, 10:50
Мы пойдем другим путем. Мы повысим цену на электроэнергию еще на 12,6 %, на ЖКХ тоже, на газ на 45 %, тогда предприятия сдохнут и бомбить будет некого...
И кредиты до 40%. Что бы наверняка.
Гость
24 мая 2025, 11:26
А к чему вот эти всхлипы на счёт "Предлагали же...." Надо было "метнуться" и солидаризироваться? То, что тебе Фонтань не рассказывает о наших ударах по укру не значит, что кто-то жалеет и кусает локти от того, что отказались от такого "ништяка" как "перемирие на 30 дней"... Примеров в прошлом было масса с этими "заманухами" и ты это прекрасно знаешь! Вы тут днём и ночью угораете о "ятаганах в спине василича" и на серьёзных щщах рассчитываете на очередной ятаган? Ну-ну!
Гость
24 мая 2025, 10:26
При Медведеве такого не было
Гость
24 мая 2025, 10:31
Грузины не дадут соврать!
Гость
24 мая 2025, 10:45
Гость
24 мая 2025, 10:31
Грузины не дадут соврать!
Не дадут.За неделю сво прошло,и никаких последствий для России.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 10:47
Гость
24 мая 2025, 10:31
Грузины не дадут соврать!
Казахстанзатридня! Да!
Гость
24 мая 2025, 10:23
Я б на месте Трампа прекратил бы общаться и РФ и с Украиной. Бесполезное дело.
Гость
24 мая 2025, 10:29
Гость, кабы ты была царица... но нет, не светит
Гость
24 мая 2025, 10:30
Сначала, представьте себя на месте Михаила Галустяна! А потом уже можно и к Трампу подступаться!
Гость
24 мая 2025, 10:43
Гость
24 мая 2025, 10:30
Сначала, представьте себя на месте Михаила Галустяна! А потом уже можно и к Трампу подступаться!
Галустян посложнее будет.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 10:20
Что творится! Что творится!
Гость
24 мая 2025, 11:58
не кипишуй! всё строго в соответствии с планом, по графику!
Гость
24 мая 2025, 10:19
я не о чем не жалею кхе-кхе
Гость
24 мая 2025, 10:26
Что-то знакомое. Кто из "великих" сказанул?
Гость
24 мая 2025, 10:28
Гость, скоро пожалеешь
Гость
24 мая 2025, 11:39
Гость
24 мая 2025, 10:26
Что-то знакомое. Кто из "великих" сказанул?
скорее, из мелкокалиберных и смешных
Гость
24 мая 2025, 10:19
.. двужуха .. чтобы кефир не протух
Гость
24 мая 2025, 10:27
Гость, ты тоже квнщик, какол?
Гость
24 мая 2025, 10:36
Гость
24 мая 2025, 10:27
Гость, ты тоже квнщик, какол?
Как лахта агрессивная сегодня. Послепятничный бодун, понимаю.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2025, 10:41
Гость
24 мая 2025, 10:36
Как лахта агрессивная сегодня. Послепятничный бодун, понимаю.
не дайте им уйти! не дайте им уйти!
Гость