перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пенсионерку из Киришей укусила в ногу змея

23 мая 2025, 22:11
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 22:16
Чего она в полицию побежала. В больничку надо ехать. Безтолковка.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 22:21
Возможно, яд быстро действующий у змеюшки был, вот пострадавшая и попутала адреса. Надо не бежать, а скорую вызывать!!!
Гость
23 мая 2025, 22:24
Зачем?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 22:31
Гость
23 мая 2025, 22:24
Зачем?
Что зачем? Зачем в больницу .... Ну так я расскажу. У меня приятеля змея кусила в ногу, он тоже неделю прождал никуда не ходил. А потом когда уже пошёл ему там чуть ногу не отхватили.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 23:46
Не ужалили а укусила. У змеи нет жала но есть зубы.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 22:26
А на комаров тоже можно с заявлением в полицию? Или это только на змей работает?))
Гость
23 мая 2025, 22:46
Комары это всегда "часть 2" - групповая
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 22:20
Дивны дела Твои Господи..... А при чём тут полиция???? Или я пропустил момент, когда змеи Ленинградской области получили гражданство и, соответственно, несут уголовную и административную ответственность за укусы?????
Гость
23 мая 2025, 23:31
А это суд решит!
Гость
24 мая 2025, 09:43
Не смешно. Возможно, что вызов скорой из полиции гарантирует появление врачей, а так нет.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 22:42
Стесняюсь спросить, какова судьба змеи? :-)
Гость
23 мая 2025, 22:45
Полиция разыщет и задержит
Гость
23 мая 2025, 23:28
она же была не обрезана, как ты, что с нем могло случится
Гость
24 мая 2025, 01:20
Гость
23 мая 2025, 23:28
она же была не обрезана, как ты, что с нем могло случится
Орфографический словарик в руки.
Гость
23 мая 2025, 23:27
"С заявлением в полицию жительница Киришей обратилась ... при укусе змеи следует сразу же вызывать скорую" - а зачем в полицию пошла? Подать жалобу на змею, затаскать по судам?
Гость
23 мая 2025, 23:30
Пятнадцать суток должны змее дать за хулиганское поведение.
Гость
23 мая 2025, 23:58
Гость
23 мая 2025, 23:30
Пятнадцать суток должны змее дать за хулиганское поведение.
нууу, вообще-то там ядовитая змея была. Может и на покушение потянуть.
Гость
24 мая 2025, 14:33
Чтобы установили личность змеи, проверили ее документы - вдруг нелегальная мигрантка.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2025, 00:10
Змеи не жалят, нет у них жала. Змеи кусают
Гость
23 мая 2025, 22:16
Это, конечно, познавательно, но пора уж про дроны, они уже летят!
Гость
23 мая 2025, 23:32
Если бы пенсионерке больно наступили на хвостик, то она бы тоже укусила.
Гость
23 мая 2025, 22:29
Пенсионерка сама кого угодно укусит.
Гость
23 мая 2025, 22:48
Если змея не африканская,то ничего не будет,если кто и умер,то от страха.
Гость
24 мая 2025, 00:05
План "Перехват" уже включен?
Гость
24 мая 2025, 00:46
Читал как-то в инете репортажи укушенных гадюками с фотографиями разных стадий процесса выздоровления. Обычно не смертельно, но крайне неприятная штука. Жуткие синяки по всей конечности, отек такой, что у некоторых лопается кожа. Болит примерно неделю, заживает недели три. Ну их нафиг, этих змеюшек.
Гость
23 мая 2025, 22:59
Супер новость. Меня комар укусил. Надо новость написать
Гость
24 мая 2025, 00:06
И как ты? Держись, братишка! Помощь идёт.
Гость
24 мая 2025, 09:45
Малярийный хоть? А то здешним неинтересно будет про ваши муки читать.
Гость
24 мая 2025, 01:22
Вероятно, что-то личное. Поэтому в полиию.
Гость
24 мая 2025, 01:23
полицию 🤦
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2025, 05:38
У змей нет жала! Они не жалят, а кусают.
Гость
23 мая 2025, 22:18
Нечего ногой махать.
Гость
23 мая 2025, 23:03
Запротоколировано ли дело.
Гость
24 мая 2025, 06:59
На змею составлен протокол ?
Гость
23 мая 2025, 22:21
Змея укусила дичь?
Гость
24 мая 2025, 11:55
А может так: Змею из Кирова ужалила пенсионерка??
Гость
24 мая 2025, 14:34
Надо еще в Спортлото написать.
Гость