перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минобороны подало в суд на судостроительный завод «Вымпел»

20 мая 2025, 07:46
Гость
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 08:01
а надо бы против самого Минобороны подать, за порчу вверенного исторического имущества, в частности, в Петербурге. Интересно, сколько набежит по счётчику?
Гость
20 мая 2025, 08:17
Обратитесь в Житомирский ТЦК
Гость
20 мая 2025, 09:36
Гость
20 мая 2025, 08:17
Обратитесь в Житомирский ТЦК
Глупый или за деньги?)))
Гость
20 мая 2025, 09:48
Гость
20 мая 2025, 09:36
Глупый или за деньги?)))
Глупый за деньги)
Эрик_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2025, 09:20
Очень жаль, что ТАСС не сообщает о сути претензий. Видимо, с принятыми на вооружение плавсредствами от "Вымпелами" что-то сильно не так. А что не так с электроникой от "Импульса" было бы узнать ещё интереснее. Если про 13 млрд не опечатка.
Гость
20 мая 2025, 10:21
лампы со склада оказались с брачком
Гость
20 мая 2025, 12:38
Гость
20 мая 2025, 10:21
лампы со склада оказались с брачком
Полководец из Тывы увлекается грибами, шишками, резьбой по кости мамонта, сбором таёжных ягод и греблей на пресных водах👍
Гость
20 мая 2025, 09:49
Чудненько. Всё, что надо знать о состоянии ОПК.
Гость
20 мая 2025, 10:22
а помнишь те волнительные рассказы что сердюков оказывается не крал, а секретно и по поручению, тратил эти деньги на повышение обороноспособности в офшорах
Гость
20 мая 2025, 08:27
откупятся
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2025, 12:38
Сначала раздавали деньги, теперь собирают. Дойдет, и предприятия под суровое крылышко вернут.
Гость
20 мая 2025, 09:16
"Она утонула" (с).
Гость
20 мая 2025, 09:04
По методичке рейдерства?
Гость
20 мая 2025, 10:17
опять иноагенты пару лярдов освоили ? похоже что у офшорной олигархии воруют все кому не лень.
Гость
20 мая 2025, 10:45
честный бизнес никогда не будет работать с государством
Гость
20 мая 2025, 10:26
Мало откатили?
Гость
20 мая 2025, 10:44
Ну наконец то до какой то умной девочки дошло, что копейки в экселе можно округлять до рублей - прогресс ) Или это просто мальчик был?
Гость
20 мая 2025, 11:24
На Вымпелком в суд не подавали?
Гость
20 мая 2025, 12:10
Ну теперь это модно подавать в суд на разработчиков вооружений и техники. При условии, что до сих пор не везде компетенции на 100% восстановлены и требуется или домодернизация или какие то НИР или ОКР. А то, что Минобороны не может найти общий язык с подрядчиками-длвольно показательно. Это говорит только о проблемах с самим заказчиком, а не подрядчиками. Раньше подобное было ЧП, а сейчас вошло в "норму". Хотя это нормой только для сумасшедшего дома может быть.
Гость
20 мая 2025, 13:46
А что, те им плохой вымпел сшили? )
Гость