перейти к публикации 
70 комментариев к публикации
Телеграм обсуждает Семака, после того как «Зенит» проиграл ЦСКА и лишился Кубка.

15 мая 2025, 13:26
280893275
15 мая, 16:10
Да не тренер этот семаК, остаёться с горечью вспоминать П.Ф. Садырина, Ю. Морозова и кстати Птржелу.
Гость
15 мая, 18:46
Семак правильно смотрит на проблему команды
Гость
16 мая, 11:52
6 чемпионств подряд, и до сих пор не тренер?
Произошла ошибка
15 мая, 16:04
Зенит скучный стал и трусливый. Своих игроков нет. Да и столетие дутое.
Гость
15 мая, 14:10
Лучше бы задали вопрос руководству почему в клубе после ухода Рибалты уже три года нет спортивного директора!При нем все трансферы были в яблочко, после него начались какие то непонятные покупки-обмены,то одного возьмут через полгода избавятся ,то другого!

lyolik
15 мая, 14:27
Так это ж откаты какие в карман!
Гость
15 мая, 15:38
Финита для Зенита ля комедия в этом году . Полный провал - трусливая тактика тренера , независимые от Семака легионеры играют исключительно по настроению , абсолютно нулевый любимчик Соболев уже вовсю делает свое дело похоронив Зенит в кубке , чемпионство уже давно тю тю .
Гость
16 мая, 12:02
1 очко отставания - "давно тю тю"?
Гость
15 мая, 14:13
Основная проблема это медведев , топ менеджер из наливайки
Гость
15 мая, 15:56
Главная проблема Зенита - Семак!!! Нет у него творческой мысли! Нет умения делать нужные замены, мотивировать игроков.
Гость
15 мая, 14:12
Глядя на игру...На метания тренера...На полудохлое подбирание в течении сезона к штрафной соперника...Что он кроил? Прямой путь к трофею.Выставляй основной состав. Сыгранность где ? Где пары с поддержкой друг друга? И что это за осел бил пенальти пяткой? Они вообще умеют бить по мячу?....Тренера нового пожалуйста,этот оборзел.
Гость
15 мая, 14:49
Это похоже на кризис не футбольного Зенита, а управленческий кризис Главного спонсора.В этом году уже :
СКА(хоккей) в пролете;
СКА НЕВА(хоккей) там же;
СКА 1946 (хоккей) под вопросом ,счет в серии 0-2;
Зенит(баскетбол) счет в серии 2-2,но опять все под вопросом.
А еще есть волейбол. Он там же....
Гость
15 мая, 15:43
Семак выдохся. И ещё год назад. Столетие без трофеев это грустно
280130972
15 мая, 16:28
Как только стали играть в российской лиге легионеры, перестал смотреть футбол в 2000-х. Какая разница за кого болеть, если каждая команда это сборная Зимбабве
Гость
15 мая, 17:28
Всем очень важно твое мнение!
Гость
15 мая, 14:31
Игроки миллионеры, совсем зажрались, это не футбол, ходят по полю , дурака воляют, пол команды надо разогнать и конечно же нужен креативный тренер.
Гость
15 мая, 13:44
Семака надо было менять в том году.
Гость
15 мая, 14:13
на кого? на какого-нибудь серба? Вряд ли кто-то достойный сейчас сюда приедет без еврокубков! А своих кто лучше пока на горизонте не видно!
Гость
15 мая, 14:56
засиделся он в Зените...
Гость
15 мая, 14:57
Гость
15 мая, 14:13
на кого? на какого-нибудь серба? Вряд ли кто-то достойный сейчас сюда приедет без еврокубков! А своих кто лучше пока на горизонте не видно!
на тебя, знаток форума Ф
Гость
15 мая, 15:56
Надо прекратить бездумную оптовую закупку в Бразилии и подтягивать молодежь. Академия Зенита работает на все клубы РФ кроме самого Зенита. С мотивацией точно будет всё хорошо. В ЦСКА играют пацаны и неплохо играют.
Гость
15 мая, 15:24
Зенит превратился в дельфинарий, после легкого касания валяются как будто трактором переехали, вмнто того чтобы внсти дальше борьбу. Это что бы защитить перевес в 1 гол,. (очень заметно было видно в игре с махачкалой) Раньше после падения игрока зенита свисток был в их пользу, но судьи постепеннл это устраняют, что очень злит семака. Не думаю, что с такай игрой зенит станет чемпионом
Гость
15 мая, 13:37
Иммунитет от чего?
В 100-летие клуба выдать полный ноль! До свидания!
Давно бы надо. Просто кого вместо?
Ну хоть Тиму поставьте. Хотя весь штаб не тянет, судя по всему и по игре.
Радимова поставьте. Аршавин вона какой комментатор, пусть попробует потренировать, а не болтать.
Гость
15 мая, 14:19
Это ваши проблемы !!! ахахахах
Гость
15 мая, 15:36
Радимова? Да он даже во время комментариев на бровке стоит вечно бухой.
Гость
15 мая, 17:54
Столетие клуба в 1932 году. Сталинец. Привет, верующим в Миллера.

bekras22
16 мая, 07:25
Вот интересно, как должны вести репортаж комментаторы. На мой взгляд нейтрально, это ведь Матч TV, канал всероссийский. Не знаю их фамилии, но слушать было противно. Одностороннее "боление", я думал он штаны порвет от эмоций в одну сторону. Хочется выразиться нецензурно....но не буду. Так нельзя, неуважаемый! Команду жаль. Ребята такого не заслуживали. Кто виноват? Да какая разница, но обидно.
Гость
16 мая, 11:51
Комментаторы точно так же были рады за Зенит в первом матче. У вас просто эмоции впереди логики бегут. Кто забивает - за того и рады.
Гость
15 мая, 13:56
Я болею за Зенит-1984
Гость
15 мая, 14:04
А когда трезвый?
Гость
15 мая, 15:36
Гость
15 мая, 14:04
А когда трезвый?
Не бывает
Гость
15 мая, 18:40
Гость
15 мая, 14:04
А когда трезвый?
Ты что-ли наливаешь?
Гость
15 мая, 14:13
Хочу другого тренера.Хочу огонь.А не растирание соплей по полю.
Гость
16 мая, 09:59
Игру-смысл Зенита смотрите? или прыгаете хлопая в ладошки?Не бегущая, играющая в квадрат у своих ворот,не видящая дальше 10 метров,не обыгрывающая один в один.Тупая задача добежать до флажка и навесить,навешивать можно с края центра поля.Стенка,накати, откройся ,пас на свободное место игрокам стёрли из мозга.Обновите драйвер и команда с такими игроками побежит.И у меня вопрос кто занимается селекцией в Зените.Ахметов.Дркушич,Эракович,Соболев,Зделар не игроки чемпионской команды-баласт.
Гость
16 мая, 10:57
Да и хрен с ней, с этой миллеровско-бразильской командой зажравшихся миллионеров, не имеющих ни какого отношения к Петербургу.
Гость
15 мая, 14:05
Никчёмный физрук, присосавшийся к должности. В хоккее то же самое.
Гость
16 мая, 12:08
Ещё раз: у него 6 чемпионств. Впечатление, что подобные комменты пишут засланные завистники.
Kostyn
15 мая, 13:50
Сергей устал, он честно и достойно отдал клубу все что у него было, без остатка, все мысли, переживания и все силы. Ему надо уходить, сохранить себя, счастье в семье, никто не кинет камень ему в спину. Наоборот, всегда будут вспоминать хорошим словом. Это время пришло, возраст тоже не идет в обратную сторону, он все сделал, миссия выполнена на хорошем уровне. От фанов только благодарность!
Гость
15 мая, 14:14
Сезон ещё не закончен, но истеричные выводы уже сделаны. Возьми себя в руки.
Гость
15 мая, 14:15
Правильно. Если Краснодар в этом подарит чемпионство Зениту, Семаку надо достойно, по собственному желанию, уйти. Станет легендой. Но он не уйдет. Кроме нытья про судей и любимчика Соболева, у него ничего нет.
280893275
15 мая, 16:16
От чего он устал? А может он просто соскучился по своей Родине.

PapaKarlo
15 мая, 20:24
Позор продолжается...
Гость
15 мая, 22:44
Такое впечатление, что не Семак купил Соболева, а Соболев купил Семака.
Гость
15 мая, 13:58
Да пёс с ними - с кубком, с медалями, с "карнавалом" и с Семаком.
Гость
15 мая, 17:31
Надо бы тренерами поменяться со ска
Гость
15 мая, 16:35
Ну начинать надо с того, что само "столетие" фейковое...
Гость
15 мая, 16:25
Скоро у нас будут китаёсы мяч гонять , своих то пшик , как кортопли .
Гость
15 мая, 13:38
никому Сенит не интересен после ухода Халка и как перестал играть в Лиге чемпионов
Гость
15 мая, 13:43
за себя говори, болтун.
Гость
15 мая, 13:43
скрипач не нужен
Гость
16 мая, 12:22
Гость
15 мая, 13:43
за себя говори, болтун.
Зря вы обижаетесь. Написано конечно грубо и без уважения, но объективно после закрытия доступа в еврокубки футбол смотреть стало скучно. Можно было бы повысить градус интереса, если бы руководство клуба решило попробовать потратить эти годы на подтягивание молодёжи и в целом СНГ игроков, на их развитие с потенциальной продажей. Однако, мы пытаемся зачем-то выиграть все подряд чемпионства закидав соперника бабками покупая рандомных иностранцев на 1-2 года.
Гость
15 мая, 18:43
А я верю в Зенит!
Гость
15 мая, 22:06
Почти всё верно. При Медведеве, в последнее Время СКА скисло. Зенит забуксовал. Это явно не украшает картину , как было с огоньком в глазах побеждая. Выигрывают чемпионат не деньги, а люди....
Гость
15 мая, 21:25
бомжЫ наиграли на свой уровень
Гость
16 мая, 06:29
Бариста в кафе говорит:
- Осторожно, крышечка не очень крепко держится.
- Мы знаем, парень, мы знаем... Сейчас у многих так.
Гость
16 мая, 11:50
Много критики Зенита.
Никто не хочет понять ситуацию.
Каждый мнит себя героем ведя бой со стороны.
Критики Вы смотрели матчи Спартака?
Как справились бы с аурой тренера?
Пока никто ничего не предложил.
Вчера Спартак Ростов.
Судья даёт тренеру жёлтую карточку.
Тренер что то кричит и ПОКАЗЫВАЕТ РУКОЙ - ИДИ СЮДА РАЗБЕРЁМСЯ.
Есть люди ВАМПИРЫ.
Никто не хочет с ними не связываться.
Гость
17 мая, 23:40
У меня создаются впечатление, что комментируют только про московские фонаты, а свои почему то молчат. Хватит гнобить нашего тренера Семака и Зенит. У каждой команды бывает спад учитывая под каким Морально-психологическим давлением она играет. И надо наконец разобраться откуда это исходит!!!! Зенит если и не будет чемпионом, но будет с медалями и это при той гнусности что вокруг его происходит и это тоже достойно!!!!!
Гость
27 мая, 02:50
Да,Семак классный тренер,но выдохся.Зениту нужна свежая кровь в лице иностраного специалиста!
Гость
15 мая, 15:22
Бомжи никому не интересны и их никто не любит. Зачем им трофеи. Теперь бы Краснодар не отдал чемпионство, и все было бы ок
Гость
15 мая, 15:38
Магазин твой о делается.Скринь
Гость
16 мая, 09:21
Краснодар - да!
Только почему "бомжи"? Бомж - без определенного места жительства. У Зенита есть все: прекрасная спортивная база, суперстадион, хорошая спортивная школа, в постоянной аренде самолет. Футболисты в коммуналках не живут. Или ты не знаешь смысла этого слова, или сам из этих, их бомжей.
Гость
15 мая, 14:18
Основная проблема и этого сезона и предыдущих это продажное московское лобби, скинулись судьям и потирают грязные ручонки. Политика в духе: кто угодно только не Зенит уже давно запущена.
Гость
16 мая, 04:19
Везде враги и все всегда мешают богатому зене

Генерал Краснов
15 мая, 15:40
Там уже все решено наверху и известно кто чемпион
Гость
16 мая, 09:23
Поделитесь секретом. Что там говорят в Вашем "Генштабе", генерал?

Генерал Краснов
2 июня, 22:44
Гость
16 мая, 09:23
Поделитесь секретом. Что там говорят в Вашем "Генштабе", генерал?
Ты тупой?Спроси у Миллера
Гость
16 мая, 11:57
Главный тренер Зенита сделал то, что другим и не снилось.
В таких условиях НИКТО НЕ ДОБЬЁТСЯ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
У всех команд одна цель
НЕ ДАТЬ СТАТЬ ЗЕНИТУ ЧЕМПИОНОМ В ГОД ЮБИЛЕЯ.

Михаил Тимошин
15 мая, 16:06
C чего это первый удар решающий? Там Мантуан ваще в створ не попал.

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революцииВ рамках IX Международного Невского форума, организатором, которого выступает Президентская академия в Санкт-Петербурге, состоялось пленарное заседание по теме «Госуправление, общество и образование в условиях Технологической революции 5.0».
10 июля, 12:02

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30