перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Трамп не поедет в Турцию для участия в переговорах между РФ и Украиной

14 мая 2025, 23:48
14 мая, 23:59
Логично, Трампу не интересно общаться с какой-то делегацией, фамилии которой не слышало даже большинство россиян.
Гость
15 мая, 00:02
то что ты с Окраины про многих русских не слышал, не говорит, о том что мы должны всех твоих делехатов на переховорах знать
Гость
15 мая, 00:40
Гость
15 мая, 00:02
то что ты с Окраины про многих русских не слышал, не говорит, о том что мы должны всех твоих делехатов на переховорах знать
Думаешь, что по-английски бегло шпаришь?
Гость
15 мая, 02:42
Он не стой стороны заход сделал. Ему надо было запросить срочно организовать личную его встречу с Путиным, а как только тот согласится, в последний момент пригласить туда Зеленского. Такой сюжет был бы интересней.
15 мая, 00:05
А зачем ехать, если там единственная задача протянуть время.
/Трамп, который все больше разочаровывается как в России, так и в Украине, пытаясь подтолкнуть их к мирному урегулированию, заявил, что он «всегда рассматривает» возможность введения дополнительных санкций против Москвы, если посчитает, что она блокирует процесс./
Гость
15 мая, 00:03
/🌰/ лови
Гость
15 мая, 00:03
/ 🌰 / лови
Гость
15 мая, 00:03
/🌰/ лови
читай Reuters не как авербах. хе-хе.
15 мая, 01:45
Ну раз геостратег в Турцию ехать боицца, пусть съездит в Ростов, да подпишет с легитимным Януковичем мирный договор. Тот чо хочешь подпишет. А то тянет кота за хвост.
15 мая, 00:08
Надо было Медведева отправить. Он бы всех там построил
Гость
15 мая, 00:41
Одна беда - за пой не вовремя, будь он неладен!
15 мая, 08:34
... Алкогольевич может только в очередь в буфет построить.
Гость
15 мая, 08:40
Он все из Омана никак вылететь не может.
Гость
15 мая, 04:08
Зря Дональд не поехал, Мединский мог его в учебник истории за пятый класс прописать.
Гость
15 мая, 08:46
Ему передадут через Уиткоффа все шедевры в исполнении Мединского. Исторический монолог ему бы наш российский дедушка прочитал, но Трамп не смог бы долго слушать и создал бы неудобную ситуацию для коллеги. Трамп Вам не Карлсон.
В среду Трамп заявил, что сам он все еще раздумывает над тем, стоит ли ему присутствовать на переговорах в Турции, но не знает, поедет ли Путин. Зеленский призвал лидера Кремля сделать это, «если он не боится». «(Путин) хотел бы, чтобы я был там, и это возможно... Я не знаю, был бы он там, если бы меня там не было. Мы это выясним», — сказал Трамп журналистам на борту Air Force One по пути в Катар.
Гость
15 мая, 01:08
Да потому-что в русскую делегацию забыли записать нашего дворника с женой!
Путин «хотел бы, чтобы я был там, и это возможно. Это не значит, что я не сделаю этого, чтобы спасти много жизней и вернуться», — сказал Трамп в ответ на вопрос Кейтлан Коллинз из CNN на борту Air Force One в среду. Он продолжил: «Я не знаю, был бы он там, если бы меня там не было».
Гость
15 мая, 07:15
короче трампа кинул, почему путин не хочет встречаться втроем чтобы конфликт закончить? потому что хочет продолжать
Гость
15 мая, 08:54
не пускают одного. не доверяет ему его же свита. если нет заранее согласованного списка вопросов, на которые можно заготовить карточки с ответами, не будет и путина.
Первый не поедет... боится что его убьют...это во первых, отравят белым порошком и стрингами - это во - вторых, и обделают как Трампа в Белом доме словесным поносом - это в третьих...
Гость
15 мая, 00:00
А мы живём по заветам Кукрыниксов!!
Гость
15 мая, 00:44
И что они тебе завещали - старый молельный коврик в синагоге?
Гость
15 мая, 00:55
Что ему делать нечего что-ли, на мурзилок там смотреть
Гость
14 мая, 23:57
Трамп нарцисс. Его оскорбили составом делегации. Не то что Таурус от Германии, тысячи Томагавков ожидайте от США. Края надо видеть, даже после визита Мадуро. Не все под этим, факт.
Гость
15 мая, 00:30
Не расстраивайся так. Сходи в ТЦК, развейся.
Гость
15 мая, 00:30
Не расстраивайся так. Сходи в ТЦК, развейся.
точно, над Сумами.
15 мая, 08:36
точно, над Сумами.
вам даже до петросяна далеко, ботва
Гость
15 мая, 00:06
Трамп то ладно, выводы сделал, но у него МАГА на первом месте, в денежном выражении. А Эрдоган за экспорт помидоров не продаётся. Нельзя вот так хамить лидеру Тюркского мира. Кому интересно, поищите в сети про Тюркские народы. Вот и Курды самораспустились, кстати. Будет плохо. Из всех ошибок, эта худшая. Даже на Терешкову была бы лучше реакция, если бы Кириенко, допустим, ехал прицепом. Но Мединского не простят.
Гость
15 мая, 10:35
друган донни, который наш, накажет старого дедушку, кефира лишит.
15 мая, 00:16
Ка-анешна, не дрямпское это дело...
Гость
14 мая, 23:52
Все поняли: незалежный и самостийный клиент не дозрел.
Гость
15 мая, 00:04
до Киева еще далеко
Гость
15 мая, 00:23
Гость
15 мая, 00:04
до Киева еще далеко
The Show Must Go On Трек – Queen ‧ 1991 г.
15 мая, 10:12
Эх Доня.. так хотел пропиариться на Путине.. сорвалось!)))
15 мая, 00:04
А значит, бакс по десять и евро по пятьдесят за кило...