перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Google впервые за 10 лет обновил логотип

12 мая 2025, 20:18

Заводной апельсин
12 мая, 20:21
небось у татьяныча заказывали и заплатили 500 млн)
Гость
12 мая, 23:29
думаешь, снова в хривнах
Гость
12 мая, 20:40
да патриотической истерии 3, 2, 1
Гость
12 мая, 23:31
в тебя по на 1 2 3, закончили входят 😂

Cashmare
12 мая, 20:35
ну размазали гэ, оно же все равно гэ осталось
Гость
12 мая, 20:45
Кто тебя размазал и при чём ты здесь вообще?
Гость
12 мая, 21:41
то ли дело OS/2
Гость
12 мая, 21:10
Так как насчёт выплаты Гуглом штрафа в 2 ундециллиона рублей?
Гость
12 мая, 22:16
За долгие годы это первое обновление логотипа крупной западной компанией когда новый логотип симпатичнее старого.
Гость
12 мая, 21:17
Возникла серьезная проблема запомнить изменения. А то, ведь сразу и не узнаешь.
Гость
12 мая, 22:17
Красивый логотип!
Гость
12 мая, 23:22
Улыбка радуги..
Гость
13 мая, 09:18
лбтг
Гость
12 мая, 20:51
че за гэвно

ixform
12 мая, 20:24
градиент понятно
новость? нет
нравится им радуга и преломления света в призме
они иллюминаты видимо помешаны на цвете
Гость
12 мая, 21:00
Логотип стал радужным*
Гость
12 мая, 20:38
Вау. Это как у уральских пельменей номер про создание хита. В нем "оригинальная" хореография - в конце рукой сверху вниз не пятью пальцами, а четырьмя - совершенно другой танец.

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34