перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Московский суд обязал Google восстановить аккаунт sports.ru на облачных сервисах

12 мая 2025, 07:54
Гость
Гость
12 мая 2025, 15:50
Ничего они не должны. Когда пользуешься чем то там всегда есть пунктик что пользуешься на свой страх и риск, обязуешься не нарушать, за возможный ущерб никто ответственности не несет и вообще могут без объяснения причины удалить. Гу и глупо ждать что кто то будет ваши суды слушать если не признаете международные суды.
Гость
12 мая 2025, 14:32
все деньги мира уже "отсудили", теперь собрались отсудить все деньги галактики? что у гугла за юристы или они просто сидят в головном офисе и ржут над этим судом? это звучит так же как требование ооо "рога и копыта" из Сомали к заокеанской корпорации гиганту обеспечивать интересы и пропаганду их банды, угрожая расправой.
Гость
12 мая 2025, 13:29
Есть VK, есть Rutube. На них же лучше работает.
Гость
12 мая 2025, 11:44
Красавчики, Гугл нагнули (нет)
Гость
12 мая 2025, 11:22
Вот вы смеётесь, а теперь в этой фирмочке могут говорить, что они ни при чём, во всём Google виноват, и компаниям, заказывавшим у них рекламу и прочее, возвращать не деньги, а чужие долговые фантики на миллион миллиардов.
Гость
12 мая 2025, 10:23
Хорошо , что нет таких решений по штрафам с другой стороны , многие б были виртуально разорены
Гость
12 мая 2025, 14:36
это точно. как минимум за нарушение авторских прав, лицензий, параллельный импорт и неофициальное заполучение и использование западных изделий двойного назначения потянет на сопоставимую сумму.
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 10:01
И не стыдно же так позориться?
Гость
12 мая 2025, 14:07
"Мы старания утроим!! Мы отважные герои, только нас не замечают, только нас не замечают, из-за разницы в размерах..."
Гость
12 мая 2025, 09:56
Подлинность данного вброса и на каком основании дают указ Google, "они что рабы, дай им и все"
Гость
12 мая 2025, 11:16
что?
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 09:42
Думаю у суда не хватит чёткости против Гугла
Гость
12 мая 2025, 09:23
скажите патриотам что у гугла нет необходимости в доступе к рутубу, или куда там спортсру нужно обратно попасть по постановлению суда.
Гость
12 мая 2025, 09:04
мне вот интересно: знакомые, родственники, соседи этих "судей" в лицо смеются и пальцем тыкают в них при встрече? или только за спиной?
Гость
12 мая 2025, 09:11
Ну, Алкогольевич ведь как-то ездит на "работу" иногда, не стесняется. А там и помощники, и девочки-секретарши, и охранники, и уборщицы. Наверное, кусают губы, чтобы не лопнуть от смеха.
Гость
12 мая 2025, 09:23
А ещё пользуются Гуглом, как и раньше
Гость
12 мая 2025, 08:37
а на погоду не пробовали в суд подавать?
Гость
12 мая 2025, 10:27
на твою мамашу
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 08:35
Еще плюс 100500 ундециллионов? Я считаю, что пенсии в России и зарплаты участникам СВО давно надо выдавать долговыми расписками в счет будущих поступлений от Гугл.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 08:43
А пенсионеров то за что? Депутатам, сенаторам, песковым, губернаторам - да.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 09:12
12 мая 2025, 08:43
А пенсионеров то за что? Депутатам, сенаторам, песковым, губернаторам - да.
Пенсионеры любят эту власть всеми фибрами своей души и голосуют за вождя почти единогласно.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 09:24
12 мая 2025, 09:12
Пенсионеры любят эту власть всеми фибрами своей души и голосуют за вождя почти единогласно.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Поддерживают или нет - в пенсионный фонд платили регулярно. В любой даже очень цивилизованной стране пенсии считаются не от степени поддержки. И еще, старость - не радость. Пенсионеры совки подлерживают только телевизор. Сменится программа - в церковь гадить пойдут и в портреты луноликого плеваться будут.
Гость
12 мая 2025, 08:21
Так и в заголовке надо писать, не суд, а Московский суд. Это сразу переносит новость, на страничку юмора.
Гость
12 мая 2025, 08:14
Танки грязи не боятся.
Гость
12 мая 2025, 09:23
какие танки ?
Гость
12 мая 2025, 09:24
Дискредитируешь.
Гость
12 мая 2025, 10:10
Гость
12 мая 2025, 09:23
какие танки ?
Т-34
Гость
12 мая 2025, 08:13
А если не исполнят, штраф 10 ундециллионов (миллион в 11-й степени). Только не в рупиях, рупий у нас и так девать некуда.
Гость
12 мая 2025, 08:06
Гугол бежит, и волос назад. ХеХе
Гость