Чо-то не видно котов, псов, аликов. Неужели решили -таки воспользоваться новым сервисом и реализовать наконец-то свои мечты?
Ждем от них известий из-под польской границы.
Ну так отмечали небось и запуск, и праздник, и прибыль. Может и не первый день. Вот кто-то на сервак что-то и пролил. Случайно))
Гость
9 мая, 14:24
сервер не выдержал желающих уззнать надо прятаться или нет
Гость
9 мая, 17:44
Криворукие программисты и криворукие инженеры-троечники по комплектации серверного железа не рассчитали нагрузки сервера и поток обработки данных, унаследовав это ещё с времён СССР. Они не могут нормально написать исходный код программы или у них недостаточно знаний жертва бакалавров ВУЗа.
Гость
9 мая, 16:35
сама природа против
Гость
9 мая, 14:13
прилег отдохнуть
Гость
9 мая, 20:36
Реестр повесток упал и отжался
Гость
9 мая, 16:18
это не от количества желающих, это от качества сервера, еще бы, при создании раза три распилили, а студенты на выходных доделывали
Гость
9 мая, 13:47
У меня категория "Д". Вот и на моей улице праздник.
У него праздник потому что улицы перекрыли и сегодня можно не рулить.)
Гость
9 мая, 14:09
Так учета или повесток? Насколько я помню, это были совершенно два разных реестра.
Гость
9 мая, 14:57
"...сервер не выдержал количества !_желающих_! пойти в военкомат...."
-таарищи кто желает сдохнуть?
-пжжалусста, огласите весь список!
Гость
9 мая, 14:36
Неужели столько низко социальных лиц
Гость
10 мая, 05:52
Улиц
Гость
9 мая, 15:07
"И лег в первый же день"
Это он празднует день победы, а лёг потому что прицеливающегося советского солдата изобразил.
Гость
9 мая, 17:38
Всех программистов, сделавших это - в штурмовые отряды!
Гость
9 мая, 17:53
Правильно , на СВО!
Гость
9 мая, 19:15
Регистрация через госуслуги.Зайдешь,а утром уже повестка....
Гость
9 мая, 20:38
Да хоть две
Гость
9 мая, 19:14
А сколько же денег потратили за все это время на этот негодный объект? Кто-нибудь ответит за это? Навряд-ли! Впрочем, все, как всегда, уже ничего удивительного!
Гость
9 мая, 15:05
не служил и получил реально билет по здоровью за 0 р
вообще не думал что придет документ во время того самого сбора так сказать
а щас тягаю разные гири каждый день и кайфую став намного сильней и быстрей
Гость
9 мая, 15:23
тврщ майор разлогиньтесь
Гость
9 мая, 15:48
всё же до тебя наконец то дошло что ты женщина?
о разных гирях конечно же переувеличение.
Гость
9 мая, 16:26
Гость
9 мая, 15:48
всё же до тебя наконец то дошло что ты женщина?
о разных гирях конечно же переувеличение.
тебе он и женщиной не даст, успокойся.
Гость
9 мая, 14:04
"сервер не выдержал количества желающих пойти в военкомат"
Может не выдержал европейскую дедос-атаку, которой могли помогать российские хакеры, не желающие идти в армию.
Сейчас+19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +17
2 м/c,
с-в.
760мм 45%В России заработал Реестр воинского учета