перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение с США о полезных ископаемых

8 мая 2025, 14:54
Гость
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:05
Глупые они какие-то. Соглашение еще придумали какое-то. Из Сибири полезные ископаемые без всяких соглашений вывозятся Абрамовичами, Дерепасками, Потанинами и им подобными.
Гость
8 мая 2025, 15:06
А-ха-ха...Как же ты жалок, ухилянт)
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:08
А почему не про Китай?))ты поспешила, без методички решила отработать. Смотри, накажут и в бусике окажешься
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:14
Гость
8 мая 2025, 15:06
А-ха-ха...Как же ты жалок, ухилянт)
Ну опровергни, что ископаемые вывозятся упомянутыми господами)
Гость
8 мая 2025, 15:03
Ну, по опыту, каждая следующая рада не помнит ратификаций предыдущей. Так что ничего страшного. А вот Трампа ждет сюрпрайз ))
Гость
8 мая 2025, 15:11
Трампа ли? Тарасы весь свой редкозем отдали американцам, номинальное владение и "партнерские" отношения - это сказка для бедных. Американцы так не играют и получили, что хотели. А Украину поздравляю с очередной перемогой: скоро, кроме разбитых памятников СССР ничего не останется им
Гость
8 мая 2025, 15:15
Гость
8 мая 2025, 15:11
Трампа ли? Тарасы весь свой редкозем отдали американцам, номинальное владение и "партнерские" отношения - это сказка для бедных. Американцы так не играют и получили, что хотели. А Украину поздравляю с очередной перемогой: скоро, кроме разбитых памятников СССР ничего не останется им
Россия уж 30 лет назад все отдала и ничего....
Гость
8 мая 2025, 15:18
Гость
8 мая 2025, 15:15
Россия уж 30 лет назад все отдала и ничего....
Что конкретно она отдала? Методички смените. Россия с 90-ых из заемщика в основного кредитора МВФ превратилась. Все предприятия под контролем РФ, в последние годы у иностранных акционеров забрали то, что было незаконно приватизировано в 90-ые
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 17:18
Для особо талантливых, которые друг друга обвиняют то в работе на Кремль, то на госдеп США. Задайте себе один вопрос. А с чего вдруг, после 30 лет независимости США захотели сделать Украину богатой? А где они были в 1992-м?, в 2000-м. Я пока не вижу ни одной страны, которая бы просто расцвела от американской помощи и от МВФ в частности. У них под боком Аргентина, которая ближе и выгоднее её сделать богатой и процветающей. Но что-то США туда не ломится с деньгами и инвестициями. Казахстану, например, недра не принадлежат, они продали их британцам и американцам и что казахи ванные из шампанского принимают и все на Теслах катаются? Так что Украина сегодня продана за печеньки Нуланд.Тут уже не чокаясь.
Гость
8 мая 2025, 21:27
Проще говоря, не ваша, вот и беситесь.
Гость
9 мая 2025, 01:50
Южная Корея, Япония, Германия... А что делается в странах, которым совок помогал? 😏
Гость
9 мая 2025, 09:54
Гость
9 мая 2025, 01:50
Южная Корея, Япония, Германия... А что делается в странах, которым совок помогал? 😏
Украина называет себя независимой 33 года. Это больше, чем потребовалось Японии, Корее и Германии чтобы стать индустриальными странами.
Гость
8 мая 2025, 15:19
Какой» гав-гав» раздается! Их страна- их проблемы…..
Гость
8 мая 2025, 15:28
Не не. Это наша корова и мы ее доим.
Гость
8 мая 2025, 17:13
Гость
8 мая 2025, 15:28
Не не. Это наша корова и мы ее доим.
это бык. ты доишь быка.
Трампа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 18:46
таки проданы залежные ископаемые "незалежной"
Гость
8 мая 2025, 15:03
Кому интересны новости продажной украины))
Гость
8 мая 2025, 15:06
Мне.
Гость
8 мая 2025, 15:09
А вы, наверное, из неппродажной России пишете? Это в другой вселенной? Сторонник квантовой физики?
Гость
8 мая 2025, 15:11
Гость
8 мая 2025, 15:06
Мне.
Что интересного?
Гость
8 мая 2025, 15:08
Россия ратифицирует соглашение с Африканским Союзом о российских полезных ископаемых
Гость
8 мая 2025, 15:22
Африканский континент высасывали безжалостно веками колонизаторы, держа население в положении недоразвитых и нищих рабов. РФ и Китай, который обхаживает африканские страны уже второй десяток лет, инвестируя, а не выжимая все соки, предлагают странам континента взаимовыгодные и равные отношения. То, что произошло на Украине с подписанием соглашения- это, как раз, история про колонизаторов и рабов и рабы, как вы понимаете, не США в этой истории;)
Гость
8 мая 2025, 15:45
Гость
8 мая 2025, 15:22
Африканский континент высасывали безжалостно веками колонизаторы, держа население в положении недоразвитых и нищих рабов. РФ и Китай, который обхаживает африканские страны уже второй десяток лет, инвестируя, а не выжимая все соки, предлагают странам континента взаимовыгодные и равные отношения. То, что произошло на Украине с подписанием соглашения- это, как раз, история про колонизаторов и рабов и рабы, как вы понимаете, не США в этой истории;)
российские регионы живут в основном в деревянных избах, построенных лет 50-100 назад. а российские власти всё в страны третьего мира "инвестируют", уже лет 100 как, со времен СССР. сначала инвестируют, потом списывают им долги, потом снова - "инвестируют"
Гость
8 мая 2025, 15:54
Гость
8 мая 2025, 15:45
российские регионы живут в основном в деревянных избах, построенных лет 50-100 назад. а российские власти всё в страны третьего мира "инвестируют", уже лет 100 как, со времен СССР. сначала инвестируют, потом списывают им долги, потом снова - "инвестируют"
В деревянных домах живут люди по всем миру, в том числе и в Европе. Посмотрите, сколько инвестировал Китай в африканские страны за последние 15 лет. Это десятки млрд долларов. Россия тоже ничего там никому просто так не списывает. Росатом и другие корпорации с контрактами не дадут соврать. Просто кто-то умеет играть в долгую и просчитывает свои ходы на несколько вперед, а кому-то нужно по-быстрому продать все в своей стране, разворовав и вогнав ее в долги и свалить
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 15:53
да, а за что после 10 мая будут сражаться ВСУ, за американские ресурсы и за сытую жизнь пана Зеленского?)
Гость
8 мая 2025, 20:12
После 10 мая начнут сражаться уже не только ВСУ и вы это очень скоро ощутите на своей шкуре. Предупреждения трампа на вас не подействовали.
Гость
8 мая 2025, 20:23
Да, да, ты не отвлекайся, обеими руками работай.
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 23:00
Гость
8 мая 2025, 20:12
После 10 мая начнут сражаться уже не только ВСУ и вы это очень скоро ощутите на своей шкуре. Предупреждения трампа на вас не подействовали.
вы чо, пугаете?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:06
Официально колония. Нерабы))
Гость
8 мая 2025, 15:08
Теперь официально бусифицированные Мыколы и Тарасы будут направлены в окопы отстаивать чужие ништяки..
Гость
8 мая 2025, 15:11
Гораздо хуже быть колонией России или рабом царя.
Гость
8 мая 2025, 15:12
Гость
8 мая 2025, 15:11
Гораздо хуже быть колонией России или рабом царя.
Известный факт, что щирый ложиться под того, кто больше заплатит. Независимость, самостоятельность им не нужны: нужно подороже продать все и свалить подальше
GOAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 16:30
Вернуть Украину как было в 1654 году. "Переяславская рада 1654 и вхождение Украины в состав России"
Гость
8 мая 2025, 17:15
запускай срамат.
Гость
8 мая 2025, 17:25
Дурак мечтой богат.
Гость
8 мая 2025, 20:22
Ты все прошлым живешь? А все Забайкалье отдать Китаю тогда.
Гость
8 мая 2025, 16:52
Это тоже часть многоходовочки? Кто там на смене, раскукарекайте на пыльцах.
Гость
8 мая 2025, 15:01
Некисло так на печенюшки сменяли)
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:24
На скакали))
Гость
8 мая 2025, 15:33
8 мая 2025, 15:24
На скакали))
Но ведь зеля уже продал те же самые ископаемые лондону по договору на 100 лет.
Гость
8 мая 2025, 22:05
8 мая 2025, 15:24
На скакали))
Ты исчо про должок в питсот лярдов не написал.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 15:14
У нас подобное в 90-х в ходу было. Со слабенькими всегда так.
Гость
8 мая 2025, 19:10
"Теперь это не твой зуб, и даже не мой зуб. Это ИХНИЙ зуб!" (с)
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 18:01
Африка расширяется. 🤣
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2025, 15:07
Вот что любопытно. Рада ратифицировала соглашение о недрах - ципссухи будут уверять, что это важно и нужно, будут радоваться, что соглашение вступило в силу и должно исполняться. Российский парламент не ратифицировал Будапештский меморандум - но ципссухи визжат, что он все равно был обязателен для исполнения.
Гость
8 мая 2025, 15:11
После походов Сашко Билого сотоварищи в Чечню в середине 90-х, да после поставок украми снарядов Мишико в 2008-м, о каком Будапештском меморандуме вообще можно вспоминать?
Гость
8 мая 2025, 16:19
Любопытно другое. Договор имени Трампа состоит из 3 документов. Из них в убундийском парламенте показали только 1 - тот, где общие фразы, типа протокола о намерениях. Те части договора, где разъясняются принципы сотрудничества депутатам не показали. Но они ратифицировали.
Гость
8 мая 2025, 16:59
Гость
8 мая 2025, 16:19
Любопытно другое. Договор имени Трампа состоит из 3 документов. Из них в убундийском парламенте показали только 1 - тот, где общие фразы, типа протокола о намерениях. Те части договора, где разъясняются принципы сотрудничества депутатам не показали. Но они ратифицировали.
А ты сколько из этих документов прочло?
Гость
8 мая 2025, 16:23
Вроде как, по этому соглашению, ископаемые новых территорий РФ становятся доступны америкосам. Интересно, кремль будет соблюдать это соглашение?
Гость
8 мая 2025, 17:05
конечно будет, и даже понятно - как.
Гость
8 мая 2025, 20:13
А куда он денется.
Гость
8 мая 2025, 19:38
Раз кремлёвская ципсотра так перевозбудилась, значит Киев всё делает правильно.
Гость
8 мая 2025, 20:07
Во-во, платных нагнали.
Гость
8 мая 2025, 21:17
Гость
8 мая 2025, 20:07
Во-во, платных нагнали.
Сказал про себя, про своих. Только за деньги.
Гость
8 мая 2025, 16:31
Только правые заставят США ратифицировать соглашение с США о возврате Аляски и всех нЭгров в Африку.
Гость
8 мая 2025, 20:37
но то государство получать хоть что то будет .а что в России???? только частные!!! лица за вывоз всего жтого из сибири .да теперь и частник Донбасс распродаст .и кто же жто будет? Абрамович ? как гражданин Англии и друг кремля .или Чубайс? уже выведший миллиарды из России .
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 15:12
78 место по умственному развитию, не каждому дано))
Гость
8 мая 2025, 16:01
А еще есть 98
Гость
8 мая 2025, 20:05
Гость
8 мая 2025, 16:01
А еще есть 98
Оно тоже у залежной
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 20:56
тебе точно не дано.
Гость
8 мая 2025, 15:46
В подоплеке любой "движухи", финансы и ресурсы, всегда.. поэтому глупо думать, что будет по другому. Вот способы достижения, бывают разные, американцы колонизаторы, спаивали коренных "огненной водой", англичане вели опиумные воины, российская империя, без затей посылала " Ермаков" и других беспредельщиков на завоевание новых земель. Вопрос в другом, почему нельзя установить мировой порядок, не проливая реки крови.
Гость
8 мая 2025, 17:09
Путин провел в Москве переговоры с Си Цзиньпином по дешовочке ?
Гость
8 мая 2025, 22:18
Але, скрепарики, чей то я не слышу вашего художественного свиста про аозврат долгов в 300,.350 , 500 лярдов ! Обломилось ? Обт.ека йте.
Гость
9 мая 2025, 10:00
Так данное соглашение и есть возврат долгов - США ничего не платят за долю в месторождениях.
Гость