перейти к публикации 
34 комментария к публикации
Водоканал установит дополнительные бесплатные туалеты на время Дня Победы

8 мая 2025, 14:04
Игорь Протасов
8 мая 2025, 17:16
Туалеты только ко Дню Победы? :-)
Chekist
8 мая 2025, 14:24
И только на время Парада. Что мешает как в Париже поставить сеть бесплатных и доступных городских туалетов? Где-то свой кичь показывают, и смотрите какие мы лучше, чем Запад, а простых и реально нужных вещей для горожан и туристов не делают от слова совсем. Могут лишь в другие страны вламываться и чему-то их учить, а у самих груды гуаны и народ в развалинах живет. Скрепно, чего уж там =)
266087295
8 мая 2025, 14:34
Туристы в Петербург зачем приезжают: любоваться достопримечательностями или гадить?
Chekist
8 мая 2025, 14:43
266087295
8 мая 2025, 14:34
Туристы в Петербург зачем приезжают: любоваться достопримечательностями или гадить?
266087295, это естественная потребность человека.Или ты это делаешь только тогда, когда кому-то плохо сделать хочешь, тогда и начиаешь гадить? Сходи в музей гигиены и много чего узнаешь для чего нужны туалеты в том числе общественные и какую функцию несут для общества ;)
275640356
8 мая 2025, 14:52
В любом торговом центре есть бесплатные туалеты. Тут же просто поставили дополнительные на время празднования.

Sonata
8 мая 2025, 14:50
Духовые оркестры будут сопровождать предоставление услуги?
280289777
8 мая 2025, 17:06
Ох ты ж новость то какая.... То есть, бесплатными толчками, можно только на время праздников, народ баловать, а так бегайте по подворотням???? Тут дело, даже, не в том, что у нас, практически везде, туалеты платные. Дело в том, что даже за деньги, некуда сходить, если, приспичит. Почему в той же Беларуси, бесплатные туалеты на каждом шагу, которыми люди пользуются, независимо от того, праздник сегодня или нет?
Гость
8 мая 2025, 14:13
Это да, это серьезное достижение беглова.
Гость
8 мая 2025, 14:14
Замечательно. Но вот что делать после 20.00? 😱😬
Гость
8 мая 2025, 20:00
Во двор, как и всегда.
Гость
8 мая 2025, 14:29
Что значит "бесплаьных туалетов"?! Вы из какого аула к нам?! 4/5 моих заработков уходят на содержание этих "бесплатных туалетов"1
Гость
8 мая 2025, 15:53
это для людей, а ты к ним не относишься

кран
8 мая 2025, 14:34
а после куда ходить до ветру? клоуны
Гость
8 мая 2025, 14:09
экономика в России перегрета.
Гость
8 мая 2025, 14:28
Главная причина подобных ситуаций-это абсолютная бездарность и некомпетентность
Гость
8 мая 2025, 14:12
щастье то какое, просто праздник какой то
Гость
8 мая 2025, 14:25
А сами не догадались. Без подсказок - никак!
Гость
8 мая 2025, 14:11
А почему этим занимается Водоканал? Они что, потом всё это собираются в Неву выливать?
Гость
8 мая 2025, 14:12
сразу в водоканал
Гость
8 мая 2025, 14:25
Гость
8 мая 2025, 14:12
сразу в водоканал
Минуя очистные?
Гость
8 мая 2025, 14:39
Гость
8 мая 2025, 14:25
Минуя очистные?
это навязанный западом стереотип.
Гость
8 мая 2025, 17:33
А когда нет праздников жители и гости города гадить не хотят?
Гость
8 мая 2025, 14:15
Пейте кефир.
Гость
8 мая 2025, 16:13
у тебя другой системы с ук р опом
Гость
8 мая 2025, 16:18
Бюджет культурной столицы не выдержит, если указанные 100 туалетов будут работать весной и летом. СВО важнее!
Гость
8 мая 2025, 15:07
У его там камера и мекрофон установлены в бегловском тубзеле бесплатном , проверка на благонадежность , будьте бдительны , без дураков , мне один ученый из воды канала рассказывал .
Гость
8 мая 2025, 18:38
Почему установят только на время празднования? Почему в городе много установленых туалетов от Водоканала платные? особенно у метро
Гость
8 мая 2025, 22:25
100 туалетов. А выйдет на улицы 100 тысяч человек. Зато отчитались, что меры приняты.
Гость
8 мая 2025, 16:07
Как в Амстердаме.
Гость
9 мая 2025, 02:04
антидроновая лабуда над туалетами предусмотрена? 🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2025, 15:04
Бесплатный туалет только у обладателей чемоданчиков .

На Царскосельских холмах введена в эксплуатацию современная поликлиника для взрослыхМедучреждение рассчитано на приём 263 пациентов в смену. Как сообщает компания «Терминал-Ресурс», строительство велось с учётом всех санитарных нормативов и требований действующего законодательства.
30 декабря 2025, 18:00

Мультиформатная экосистема и технологичный сервис: девелопер PLG подвел итоги 2025 годаКомпания подтвердила статус одного из важнейших игроков на рынке апартаментов Петербурга, а также озвучила планы и вывела собственные проекты в области жилой и загородной туристической недвижимости, начав полноценное развитие как мультиформатный девелопер с инвестиционной и сервисной экспертизой.
30 декабря 2025, 16:19










