Так в Москве Мадуро сегодня подписался всех обеспечить чем надо. Завидуешь?
Гость
8 мая 2025, 16:05
Все кто написал комментарии здесь не уважают себя и других, а набросились грязью поливать Президента другой страны. Какой никакой, но он приехал к нам на Праздник День Победы и зачем его оскорблять? Не гоже других поливать грязью. Стыдобища и позор!!!!
Гость
8 мая 2025, 00:07
Предатель: прекрасно знает, что за его финты на двух стульях расплатятся сербы - очередной отсрочкой вступления в ЕС.
Зато он на время своего президентского срока что-то себе выторгует.
Гость
8 мая 2025, 00:51
Сербы прекрасно знают, чем закончится для них вступление в ЕС. Никакого райского сада для них там не предусмотрено. Поедут по миру как прибалты и поляки чужие 5 точки и туалеты драить, оставив свою обескровленную и лишенную всего страну. Только неодарённые сербы и Тарасы, естественно (но эти, в принципе, лишены чувства собственного достоинства и здравого смысла), не понимают, что конкретно нужно Европе от их страны.
Гость
8 мая 2025, 01:02
зразу заметньiсвинорьiлые ценности в расчёте заполучить готовое и на халяву
тьфу!!! аж противно такое читать
Сербы прекрасно знают, чем закончится для них вступление в ЕС. Никакого райского сада для них там не предусмотрено. Поедут по миру как прибалты и поляки чужие 5 точки и туалеты драить, оставив свою обескровленную и лишенную всего страну. Только неодарённые сербы и Тарасы, естественно (но эти, в принципе, лишены чувства собственного достоинства и здравого смысла), не понимают, что конкретно нужно Европе от их страны.
То -то нищеброды всего мира ищут убежище в Европе. А не в России. Да и у нашей элитке - губа не дура. Деток пристроили, недвиги понакупили.
Гость
8 мая 2025, 00:05
До Москвы добрался, но вот пустят-ли назад, вот в чем вопрос…
Гость
8 мая 2025, 00:11
А зачем держать? Он как чык-чырык, ценен лишь для имитации отсутствия международной изоляции)
Гость
8 мая 2025, 07:56
от звонка до звонка пробудет в Мск, все мероприятия по выданному списку посетит и все обращения заботливо написанные нашими "спичрайтерами" зачитает. Заветный кейс, за которым он прилетел, "за дружбу" же не просто так выдается
Гость
8 мая 2025, 07:59
Гость
8 мая 2025, 07:56
от звонка до звонка пробудет в Мск, все мероприятия по выданному списку посетит и все обращения заботливо написанные нашими "спичрайтерами" зачитает. Заветный кейс, за которым он прилетел, "за дружбу" же не просто так выдается
Всю лахту оставили без выходных и загнали восторженные комментарии строчить.
Гость
8 мая 2025, 00:03
Безразлична реакция... поэтому записал обращение -Ну, вроде всё логично?
Гость
8 мая 2025, 02:00
Хороший блогер. Главное, чтобы налоги платил.
Гость
8 мая 2025, 08:55
Вучич-= агент ОГПУ- ещё с времён студенческих лет
Гость
8 мая 2025, 08:59
интересно у него диоптрии в очках с плюсом или с минусом-Мне кажется он всё воспринимает вокруг в аллегорической форме
Гость
8 мая 2025, 09:03
..денег наверно просил ?
Гость
8 мая 2025, 10:43
Молодец
Гость
8 мая 2025, 02:10
Текст обращения, судя по тому, что он его читает как будто первый или второй раз видит в Москве вручили? Так то, мог мы хоть половину запомнить, если бы заранее готовил... тем более, дорога длинная была
Гость
8 мая 2025, 06:25
А что там на заднем плане? Мавзолей Ленина опять стыдливо задрапировали? Лучше бы заменили первые три буквы на другие две буквы - и все дела.
И что же вы предлагаете заменить на 2 буквы? Русский язык не родной? )))
Гость
8 мая 2025, 10:55
Лучше бы тебе мозги заменили
Гость
7 мая 2025, 23:55
Крамолу привез, однако.
Гость
8 мая 2025, 11:44
Во Лахта в комментах разошлась! Усиленные смены явно на такую новость выпустили. 2010 год: на парад 9 мая прибыли ведущие страны Европы и США. Союзники - американцы, французы, британцы, поляки вместе маршируют по Красной площади!
2025 год: к нам приехал ... Вучич! Счастье-то какое! :))
Достижения
Свой среди своих