перейти к публикации
82 комментария к публикации

Президент Сербии Александр Вучич записал обращение с Красной площади

7 мая 2025, 23:50
Гость
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 00:03
Попутал берега
Гость
8 мая 2025, 00:37
тоже непонятно, ведь каклы запретили ему приезжать!
Гость
8 мая 2025, 12:03
позже к твоей маме на вечерний чай заедет , не переживай
Гость
8 мая 2025, 00:01
Героический поступок настоящего Президента (с большой буквы) своей страны Александра Вучича. Полное Уважение!!!
Гость
8 мая 2025, 00:05
Ну допустим, ему ваше уважение. А стране что?
Гость
8 мая 2025, 00:09
Гость
8 мая 2025, 00:05
Ну допустим, ему ваше уважение. А стране что?
окраина и её прихвостни в бешенстве.
Гость
8 мая 2025, 00:12
Гость
8 мая 2025, 00:09
окраина и её прихвостни в бешенстве.
Болотная окраина света) т.е. лахта))
Гость
7 мая 2025, 23:53
не слабые тараканы у него в голове однако. хе-хе.
Гость
7 мая 2025, 23:59
Одним из первых действий Вучича на посту президента стало возвращение флага Европейского союза в свою резиденцию.
Гость
8 мая 2025, 01:39
Гость
7 мая 2025, 23:59
Одним из первых действий Вучича на посту президента стало возвращение флага Европейского союза в свою резиденцию.
А зачем ему чужой флаг?
Гость
8 мая 2025, 01:48
Гость
8 мая 2025, 01:39
А зачем ему чужой флаг?
а зачем он к путину приехал думай.
Гость
7 мая 2025, 23:59
ну вот ещё один которого никто не выбирал
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 00:05
Гость, также как вашего наркозависимого.
Гость
8 мая 2025, 00:12
Гость, также как вашего наркозависимого.
О, выполз картофельный вредитель))
Гость
8 мая 2025, 00:13
Гость, также как вашего наркозависимого.
Так в Москве Мадуро сегодня подписался всех обеспечить чем надо. Завидуешь?
Гость
8 мая 2025, 16:05
Все кто написал комментарии здесь не уважают себя и других, а набросились грязью поливать Президента другой страны. Какой никакой, но он приехал к нам на Праздник День Победы и зачем его оскорблять? Не гоже других поливать грязью. Стыдобища и позор!!!!
Гость
8 мая 2025, 00:07
Предатель: прекрасно знает, что за его финты на двух стульях расплатятся сербы - очередной отсрочкой вступления в ЕС. Зато он на время своего президентского срока что-то себе выторгует.
Гость
8 мая 2025, 00:51
Сербы прекрасно знают, чем закончится для них вступление в ЕС. Никакого райского сада для них там не предусмотрено. Поедут по миру как прибалты и поляки чужие 5 точки и туалеты драить, оставив свою обескровленную и лишенную всего страну. Только неодарённые сербы и Тарасы, естественно (но эти, в принципе, лишены чувства собственного достоинства и здравого смысла), не понимают, что конкретно нужно Европе от их страны.
Гость
8 мая 2025, 01:02
зразу заметньiсвинорьiлые ценности в расчёте заполучить готовое и на халяву тьфу!!! аж противно такое читать
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая 2025, 02:29
Гость
8 мая 2025, 00:51
Сербы прекрасно знают, чем закончится для них вступление в ЕС. Никакого райского сада для них там не предусмотрено. Поедут по миру как прибалты и поляки чужие 5 точки и туалеты драить, оставив свою обескровленную и лишенную всего страну. Только неодарённые сербы и Тарасы, естественно (но эти, в принципе, лишены чувства собственного достоинства и здравого смысла), не понимают, что конкретно нужно Европе от их страны.
То -то нищеброды всего мира ищут убежище в Европе. А не в России. Да и у нашей элитке - губа не дура. Деток пристроили, недвиги понакупили.
Гость
8 мая 2025, 00:05
До Москвы добрался, но вот пустят-ли назад, вот в чем вопрос…
Гость
8 мая 2025, 00:11
А зачем держать? Он как чык-чырык, ценен лишь для имитации отсутствия международной изоляции)
Гость
8 мая 2025, 07:56
от звонка до звонка пробудет в Мск, все мероприятия по выданному списку посетит и все обращения заботливо написанные нашими "спичрайтерами" зачитает. Заветный кейс, за которым он прилетел, "за дружбу" же не просто так выдается
Гость
8 мая 2025, 07:59
Гость
8 мая 2025, 07:56
от звонка до звонка пробудет в Мск, все мероприятия по выданному списку посетит и все обращения заботливо написанные нашими "спичрайтерами" зачитает. Заветный кейс, за которым он прилетел, "за дружбу" же не просто так выдается
Все по честноку. Подрядился, отрабатывай
Гость
8 мая 2025, 15:38
Пытается удержаться, цепляясь за трон
Гость
8 мая 2025, 16:05
Ласковое теля две матки сосет))) и нашим и вашим!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 13:15
У цип трудовые будни, пашут усиленным составом)
Гость
8 мая 2025, 09:18
, неужели это наши русские ребята? Вот такие вот комменты пишут вам бы козлам воевать на сво, чтобы вы там достоинство себе вернули.
Гость
8 мая 2025, 10:08
Нет, конечно. Тут полно небратьев на этом сайте
Гость
8 мая 2025, 11:53
Вернули? Там как раз многим в том числе достоинство отрывает. Так же как и другие части тела.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 01:35
Боевые шпроты снова промахнулись .
Гость
8 мая 2025, 08:47
Молодец! Настоящий президент независимой страны. Не квнщик в грязной футболке с протянутой рукой.
Гость
8 мая 2025, 00:24
Интересно что ему пообещали за это ? Газ по сниженной цене нефть ?
Гость
8 мая 2025, 00:29
всё халяву нащупываешь? поинтересуйся лучше у зе скока он твоих грошей в нос загоняет.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 00:18
цыпсота, хрюкаем потужнее. На вас многим плевать в этом мире.
Гость
8 мая 2025, 06:03
и на него и на тебя.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 06:46
Гость
8 мая 2025, 06:03
и на него и на тебя.
без энтузиазма хрюкнул,повтори.
Гость
8 мая 2025, 07:44
без энтузиазма хрюкнул,повтори.
Тьфу на вас еще раз.
Гость
8 мая 2025, 10:08
Всю лахту оставили без выходных и загнали восторженные комментарии строчить.
Гость
8 мая 2025, 00:03
Безразлична реакция... поэтому записал обращение -Ну, вроде всё логично?
Гость
8 мая 2025, 02:00
Хороший блогер. Главное, чтобы налоги платил.
Гость
8 мая 2025, 08:55
Вучич-= агент ОГПУ- ещё с времён студенческих лет
Гость
8 мая 2025, 08:59
интересно у него диоптрии в очках с плюсом или с минусом-Мне кажется он всё воспринимает вокруг в аллегорической форме
Гость
8 мая 2025, 09:03
..денег наверно просил ?
Гость
8 мая 2025, 10:43
Молодец
Гость
8 мая 2025, 02:10
Текст обращения, судя по тому, что он его читает как будто первый или второй раз видит в Москве вручили? Так то, мог мы хоть половину запомнить, если бы заранее готовил... тем более, дорога длинная была
Гость
8 мая 2025, 06:25
А что там на заднем плане? Мавзолей Ленина опять стыдливо задрапировали? Лучше бы заменили первые три буквы на другие две буквы - и все дела.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 10:19
И что же вы предлагаете заменить на 2 буквы? Русский язык не родной? )))
Гость
8 мая 2025, 10:55
Лучше бы тебе мозги заменили
Гость
7 мая 2025, 23:55
Крамолу привез, однако.
Гость
8 мая 2025, 11:44
Во Лахта в комментах разошлась! Усиленные смены явно на такую новость выпустили. 2010 год: на парад 9 мая прибыли ведущие страны Европы и США. Союзники - американцы, французы, британцы, поляки вместе маршируют по Красной площади! 2025 год: к нам приехал ... Вучич! Счастье-то какое! :))
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 13:12
Не залижи хозяев, а то у них запор случится))
Гость
8 мая 2025, 11:33
Что оно там выдало? Я прекрасно понимаю, что после этого ЕС нам не светит? :))
Гость
8 мая 2025, 06:16
Сталина и Ленина бы послушал. А это не буду
Гость
8 мая 2025, 08:57
Все кто раньше отсюда приветы посылал получают венки-
Гость
8 мая 2025, 09:56
Лондоны-Парижи смазали лыжи. Нашему царю достались послы пожиже.
Гость