перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Telegraph: Лондон готовится к нападению со стороны России

6 мая 2025, 08:08
Гость
Гость
6 мая 2025, 13:55
На чем будут нападать? На ослах, самокатах и мопедах?
Гость
6 мая 2025, 13:40
Первым делом нужно вырыть пункты " нэзламности".
Гость
6 мая 2025, 11:32
Скорее всего, этот документ будет секретным, отмечается в публикации. извините, взоржал
Гость
6 мая 2025, 10:32
"Материковая часть Великобритании"© - это Канада или Австралия?! )))
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 10:30
Помойка Telegraph врет, как всегда, по методичке.
Гость
6 мая 2025, 10:27
бюджет пилить все хотят)) воры
Гость
6 мая 2025, 10:22
давно пора
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 мая 2025, 10:01
Это им не поможет))) Они же остров)
Гость
6 мая 2025, 17:09
все верно
Гость
6 мая 2025, 09:48
В материковой части Британии? У газеты Дейли телеграф , совсем проблемы. Они хоть опохмеляются иногда?
Гость
6 мая 2025, 10:37
Проблемы у переводчиков..,
Гость
6 мая 2025, 09:48
Британцы не могут решить свои внутренние проблемы, ни с мусором, ни с мигрантами, зато беспокоятся о нас.
Гость
6 мая 2025, 10:38
Можно подумать у вас другие проблемы…
Гость
6 мая 2025, 09:42
Если все министры и члены королевских и прочих властолюбивых семей - не только в Британии, но и по всему миру - запрутся в бункерах, то это неплохой шанс для человечества (при условии, что оно вовремя законопатит выходы из этих укрытий).
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 09:39
Ну, видимо же не для кого не секрет, что запрещенные вещества употребляют в Великобритании))
Гость
6 мая 2025, 09:14
материковую часть Великобритании, це ж New-Kiev city))
Гость
6 мая 2025, 09:14
Как только село нижние з а д р и щ и возьмут, третий год штурмуют, так сразу и нападут
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 09:19
Гость, слушай, а ТЦК отлавливает мужиков как бешеных собак, прочесывает автобусы, фитнесы, концертные залы, рестораны (на днях эпично наведались в Ужгороде) - это потому что ВС РФ еще не взяли село Нижние Задрищи?
Гость
6 мая 2025, 09:23
Гость, слушай, а ТЦК отлавливает мужиков как бешеных собак, прочесывает автобусы, фитнесы, концертные залы, рестораны (на днях эпично наведались в Ужгороде) - это потому что ВС РФ еще не взяли село Нижние Задрищи?
Таки взяли? По ТВ ничо не слыхать было. Спасибо, сердешнай.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 09:45
Гость
6 мая 2025, 09:23
Таки взяли? По ТВ ничо не слыхать было. Спасибо, сердешнай.
кофей в Ялте испил, рагуля?
Гость
6 мая 2025, 09:12
Из этой Великобритании никого нельзя пускать в страну, у них распространено грибковое заболевание вызванное aspergillus fumigatus , всех перезаражают.
Гость
6 мая 2025, 09:01
В "туманном альбионе большинство людей больно раком, спидом, плохая наследственность. Кто там собрался куда соваться.
Гость
6 мая 2025, 09:55
Туману больше у тебя в голове, чем в Альбионе. Ты рождаемость у себя когда намерен повышать?
Гость
6 мая 2025, 09:01
Материковая часть Великобритании это Гибралтар?
Гость
6 мая 2025, 09:15
Гибралтар - это Коронная территория.
Гость
6 мая 2025, 08:59
В приграничных районах Англии с Россией стало неспокойно?
Гость
6 мая 2025, 09:11
Оркнейские острова - наши! Там "Варяг" утонул!
Гость
6 мая 2025, 09:15
Гость
6 мая 2025, 09:11
Оркнейские острова - наши! Там "Варяг" утонул!
"Варяг" утонул? Не беда, у нас ещё есть Черноморский флот.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 09:45
Гость
6 мая 2025, 09:15
"Варяг" утонул? Не беда, у нас ещё есть Черноморский флот.
у вас нет флота, был гетьман сайгачный, но перешел в подводное положение.
Гость
6 мая 2025, 08:56
У министра юстиции Чуйченко , дочь ежегодно отдыхает в британской недвижимости, после учебы в их "альма-матер"
Гость
6 мая 2025, 09:32
А что Лавров?! )))
Гость
6 мая 2025, 08:50
как у них серьезно мозги "вскипели"
Гость
6 мая 2025, 08:38
у российских властей уже столько родственников на Островах прижилось, что там уже можно проводить референдум о присоединении к РФ. да и Америки тоже касается
Гость
6 мая 2025, 10:35
Покойная королева даже возвела в пэры спиногрыза полковника КГБ Александра Лебедева, даровав ему титул "Барона Сибирского".
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 08:37
"использование бункеров для защиты министров и королевской семьи..." - это наиглавнейшая задача... чиновная бюрократия всегда себе работу найдёт... реальных угроз от арабо-пакистанских гетто по всей стране им не видно...
Гость
6 мая 2025, 09:00
Чья бы как говорится корова мычала. По поводу бункеров. Да и угроз от гетто тоже. Там пишут в Дагестане опять совсем нехорошо. В Москве и Петербурге относительно хорошо пока есть деньги.
Гость
6 мая 2025, 09:08
Гость
6 мая 2025, 09:00
Чья бы как говорится корова мычала. По поводу бункеров. Да и угроз от гетто тоже. Там пишут в Дагестане опять совсем нехорошо. В Москве и Петербурге относительно хорошо пока есть деньги.
Не перепечатывайте УНИАН. В Махачкале бандитов нейтрализовали. Народ южный, горячий - бывает.
Гость
6 мая 2025, 08:37
4747 и там бюджет пилят
Гость
6 мая 2025, 13:59
0288.
Гость
6 мая 2025, 14:00
6327.
Гость
6 мая 2025, 08:31
необходимо срочно поднимать поголовье ослов!
Гость
6 мая 2025, 08:31
Тоже удивился про материковую часть, даже карту пересмотрел, чушь какая-то ))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 08:29
Имеем право проводить учения!(С)
Гость
6 мая 2025, 08:27
Зря боятся. РФ к границам Донецкой области за 3 года выйти не смогла, какая Британия.
Гость
6 мая 2025, 08:30
Еще выйдем,все тока начинается,рукопожатие крепкое.
Гость
6 мая 2025, 08:41
Гость
6 мая 2025, 08:30
Еще выйдем,все тока начинается,рукопожатие крепкое.
ахаха. да,да. верим охотно. Напомнить, какой путь проделала советская армия за три года?
Гость
6 мая 2025, 08:42
Гость
6 мая 2025, 08:41
ахаха. да,да. верим охотно. Напомнить, какой путь проделала советская армия за три года?
Говорят, ей союзники помогли. Ленд-лизы там всякие организовывали. Врут, наверное.
Гость
6 мая 2025, 08:26
Пугают народ. Правильно, запуганным народом проще управлять.
Гость
6 мая 2025, 08:28
ты про властей РФ?
Гость
6 мая 2025, 08:32
Гость
6 мая 2025, 08:28
ты про властей РФ?
это общий принцип, если ты не знал.
Гость
6 мая 2025, 08:39
Гость
6 мая 2025, 08:32
это общий принцип, если ты не знал.
тебе он нравится?
Гость
6 мая 2025, 08:26
Британия островное государство, не материковое. Пусть тратят свой скудный бюджет на что хотят, их план разграбления России провалился, а разграблением Украины дела не поправишь.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 08:31
Да там и план провалился просто потому, что всё уже сделано до них и за них, ничего не осталось...
Гость
6 мая 2025, 08:55
Чот их план провалился, а мы с каждым годом все нищаем, а наши миллиардеры, приближенные к телу - богатеют
Гость
6 мая 2025, 09:05
Их план провалился, потому что всю Россию успели разграбить кооператоры из озера. Правда денежки, вырученные за все это, оказались в основном в Великобритании и ее заморских офшорных территориях. Так что не совсем уж и провалился, даже можно сказать, что вполне удался.
Гость
6 мая 2025, 08:24
Шойгу, Герасимов, где боеприпасы?
Гость
6 мая 2025, 08:43
Шойгу, Герасимов, где англосаксы?!
Гость
6 мая 2025, 09:20
слабенько и старенько....
Гость
6 мая 2025, 09:33
Гость
6 мая 2025, 09:20
слабенько и старенько....
Скучаем по Евгению Викторовичу. Настоящий Герой был.
Гость
6 мая 2025, 08:24
Есть хороший сатирический сериал "Да, господин министр!" Как раз про английских чиновников. Это всё уже было.... Можно только посмеяться и посочувствовать английским налогоплательщикам
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 08:23
У британских газетчиков совсем проблема с выбором темы? В Курской области от ВСУ не отбиться, а они про нападение...
Гость
6 мая 2025, 08:41
Врёте! Герасимов заявил, что всех уничтожили! Твёрдо и чётко!
Гость
6 мая 2025, 09:39
Там скрепная британская пропаганда процветает. Британцев же надо как-то в тонусе держать. А то они не поймут что там лейбористы, консерваторы или реформаторы творят. Но самое главное, это шкандать в королевском семействе. Там принц Гарри отца нахлобучил. Дело идет к лишению наследства. Стали пропагандировать внуков и внучек. Ну и Меган опять же. С ней тоже не слава богу.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2025, 09:43
В Курской области каждую заблудившуюся всусвинью нулят, не пополняя обменный фонд.
Гость
6 мая 2025, 08:22
Расширяться,дак расширяться.
Гость
6 мая 2025, 08:44
Бросьте вы эти грибы, ради Бога. Здоровье дороже.
Гость
6 мая 2025, 08:45
ты б ягодицы то не расслаблял, расширяться он собрался...
Гость
6 мая 2025, 08:21
Подождите, там же еще прибалтика, финляндия Польша по дороге. Куды оне спешат? Хотя, знает кошка чье мясо съела. Чуют что заслужили )) Боятся.
Гость
6 мая 2025, 08:36
Чего ждать? Заводи диван и в в п е р д е!!! Урррра!
Гость
6 мая 2025, 08:45
Гость
6 мая 2025, 08:36
Чего ждать? Заводи диван и в в п е р д е!!! Урррра!
Ты лучше не вставай на пути моего дивана. Размажу . Ты лучше гордись успехами третьих стран, как вы все там любите, а не ридной нэньки. О которой или хорошо или ничего. )) В основном ничего.
Гость
6 мая 2025, 09:55
Гость
6 мая 2025, 08:36
Чего ждать? Заводи диван и в в п е р д е!!! Урррра!
Тут водоплавающий диван требуется,или летающий. Летающий скоро презентуют уже
Арсений с Калининского

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 08:19
Добрая новость для таких как мы)
Гость
6 мая 2025, 08:20
Привет британцам)
Арсений с Калининского

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 08:22
Пардон, перепутал, прочитал заголовок как "Великобритания готовится к нападению на Россию")
Гость
6 мая 2025, 17:06
Пардон, перепутал, прочитал заголовок как "Великобритания готовится к нападению на Россию")
закусывай
Гость
6 мая 2025, 08:17
робот Федя, стреляющий по-македонски, на боевом дельфине не даст пропасть Отчизне
Гость
6 мая 2025, 09:19
Конюхов всё таки робот, это давно было понятно.
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2025, 10:39
щирые бриты про посейдон забыли?
Гость
6 мая 2025, 11:22
6 мая 2025, 10:39
щирые бриты про посейдон забыли?
Про Арешник!!!! Вот мы их! Только доделаем второй и сразу вот!
Гость
6 мая 2025, 08:16
да кому они нужны
Гость
6 мая 2025, 08:18
Ну да, про пенсионный возраст, третий срок и Ураину нам то же самое говорили
Гость
6 мая 2025, 08:27
Гость
6 мая 2025, 08:18
Ну да, про пенсионный возраст, третий срок и Ураину нам то же самое говорили
Раз некому не нужны, значит можно смывать)
Гость
6 мая 2025, 08:44
Гость
6 мая 2025, 08:27
Раз некому не нужны, значит можно смывать)
Начинайте, разрешаю.
Гость