перейти к публикации
147 комментариев к публикации
Президента Сербии госпитализировали из-за повышения давления
3 мая 2025, 17:46
Zet
3 мая, 18:47
плсле 10 мая как огурчик будет... но не раньше...
Гость
3 мая, 20:30
Что, в целом и ожидалось еще с месяц назад или когда ему там рекомендовали не ехать )
Гость
3 мая, 22:55
Так простой выбор - или гипертония или нептун с осложнением на шторм шэдоу.
265968865
3 мая, 20:55
Да, позор за позором….
Slava_Rossii2
3 мая, 17:54
Это просто совпадение!
Гость
3 мая, 18:57
Старичок-новичек..
Гость
3 мая, 19:47
Мож притворился?
Гость
3 мая, 20:31
Ждем комментарии от Маши по случаю этого невероятного совпадения)

lyolik
4 мая, 00:35
А папуасовожди ещё не передумали?
Гость
4 мая, 07:30
Они люди простодушные, таким трюкам не обучены, да и деньги очень нужны
282086192
3 мая, 20:13
А как иначе отмазаться от поездки к Путину на 9 мая?
Гость
3 мая, 23:04
Какие странные европейцы - пока над ними стоял советский солдат с автоматом они вовсю благодарили за освобождение, а стоило солдату уйти как сразу вся благодарность за освобождение куда-то улетучилась
Гость
3 мая, 23:25
Гость
3 мая, 23:04
Какие странные европейцы - пока над ними стоял советский солдат с автоматом они вовсю благодарили за освобождение, а стоило солдату уйти как сразу вся благодарность за освобождение куда-то улетучилась
Да, странные, когда над ними стоял немецкий солдат с автоматом они тоже не возмущались исправно ходили на работу, выполняли служебные обязанности, выпускали военную продукцию, а по вечерам в баре пили пиво.
Гость
4 мая, 07:28
Как бы эпидемии не было. А то приедут одни крепкие ребята из талибана.

Alex000
3 мая, 18:10
А я думал внезапная вспышка ковида в президентских кругах. А вон оно что.
SERGEY111
3 мая, 18:42
Теперь его ждет новичек от друзей .
Гость
3 мая, 19:54
Так оба уже Новичок получили в подарок, судя по всему, за защиту демократии и интересов своих стран. Портят карты ЕС и американцам.
8702
3 мая, 20:56
Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь семнадцатый раз подряд, пожизненно. (с)
Гость
3 мая, 18:02
"дипломатический насморк"?
Гость
3 мая, 20:06
«Я самый тяжелобольной человек на Земле …» (с)
Гость
3 мая, 21:24
Карлсон, ты?
Гость
3 мая, 18:05
зато ким приедет, прогрессивное человечество важнее
Гость
3 мая, 19:55
У Кимов аэрофобия. Кимы только на паровозах ездят.
Гость
4 мая, 07:31
Гость
3 мая, 19:55
У Кимов аэрофобия. Кимы только на паровозах ездят.
Он уже выехал? А то есть вероятность, что застрянет на каком нибудь полустанке и не успеет на торжество

Мадам Жо
3 мая, 18:17
медвежья болезнь 😄
Гость
3 мая, 19:39
на 2 стульях - резиновая попа
Гость
3 мая, 19:07
У него что, личного врача нет? Скачок давления легко купируется прекрасными современными лекарствами. Гипертония - это уже не проблема, особенно для важного человека
Гость
3 мая, 19:18
Личные врачи бывают только у диктаторов. Вучич до диктатора не дотягивает.
Гость
4 мая, 07:33
Гость
3 мая, 19:18
Личные врачи бывают только у диктаторов. Вучич до диктатора не дотягивает.
Т.е. врача у него нет? Ну тогда в районную поликлинику на общих основаниях, а там такие очереди.
Гость
3 мая, 19:35
Больничный в студию !
Гость
3 мая, 20:55
Тут, главное, быть первым. Самым умным оказался Моди, опередивший своих коллег. Правда ему помогли обстоятельства. Остальным можно посочувствовать
Гость
3 мая, 18:12
Любители сьесть рыбку
Гость
3 мая, 21:23
Рыбку с душком.
Гость
3 мая, 17:52
Разумный подход….
Митя Антонов
3 мая, 18:20
Классика. Не понимаю, чего вы тут на него накинулись. Что двоечник перед контрольной, что чиновник перед проверкой или после неё, все горазды брать больничный. Такую попа-боль мало кто на ногах перенесёт.
Митя Антонов
3 мая, 19:06
Митя Антонов, за что минусуете? За правду? Глаза вам колет?
Гость
3 мая, 19:12
.... а могыть быть у него анахренизьм такой?
Гость
3 мая, 21:53
Гость
3 мая, 19:12
.... а могыть быть у него анахренизьм такой?
Воспаление хитрости
Гость
3 мая, 20:53
их бин больной
Гость
3 мая, 18:51
Два хитрована заранее подсуетились

Заливщик голосовых планок*
3 мая, 19:25
Их уже три. Моди тоже ехать передумал.
Гость
4 мая, 07:32
Заливщик голосовых планок*
3 мая, 19:25
Их уже три. Моди тоже ехать передумал.
А он и не собирался
Гость
3 мая, 19:11
Просто наслаждаюсь такими новостями. У Токаева там проблем со здоровьем не намечается?
Гость
4 мая, 07:36
У токаева таких опций нет
Гость
3 мая, 18:27
На словах они все смелые ,а на деле лучше взять больничный! !
Гость
3 мая, 19:15
Ну желание же выразил. Но здоровье подвело. Дипломат, молодец, не захотел зашквариваться, тем более хрен его знает какая встреча в Белграде бы его ждала после этого.
Гость
4 мая, 07:35
Гость
3 мая, 19:15
Ну желание же выразил. Но здоровье подвело. Дипломат, молодец, не захотел зашквариваться, тем более хрен его знает какая встреча в Белграде бы его ждала после этого.
Все правильно, главное, искреннее желание, а там, как пойдет
Гость
3 мая, 17:53
А Орбан как,не холодно ему?
Гость
3 мая, 18:14
Немного занемог, но врачи скажут завтра.
Гость
3 мая, 19:13
Гость
3 мая, 18:14
Немного занемог, но врачи скажут завтра.
таки и да
Гость
3 мая, 18:05
Ждем развития эпидемии... на очереди Армения, Азербайджан...
Гость
4 мая, 07:43
Раньше надо было думать, теперь уже не катит

Ленинград 1965
4 мая, 10:37
У них нет запасного игрока?
Гость
3 мая, 21:06
— У господина Атоса пошаливает печень.
— Ай-яй-яй-яй, и долго она будет шалить?
— Кто?
— Печень господина Атоса.
— Дней десять.
Гость
3 мая, 19:21
Вучич решил не рисковать. А то пока он в Москве тусоваться будет, дома могут и власть отобрать.
Гость
4 мая, 07:34
Да у него по любому отберут
Гость
3 мая, 20:13
В след за отказом премьера Индии Моди - министр обороны Индиии так же сообщилл не приеду-
Гость
4 мая, 07:51
Дак а как он поедет? Пакистанцы на границе заедают. Не до парадов
Гость
3 мая, 18:00
Заболели перед самым началом балагана ряженых. Всё это весьма странно, но ничего страшного. Их заменят высокими гостями из братских Афганистана и Северной Кореи, никто даже и не заметит!))))))))
Гость
3 мая, 18:17
Кстати высокие гости из Афганистана, то бишь талибы, вот буквально на днях официально заявили, что это они победили Советский Союз. Вот будет хохма, когда самозваные победители СССР будут стоять на одной трибуне с самозваным "победителем" Германии и наследником Советского Союза.
Гость
4 мая, 07:45
Гость
3 мая, 18:17
Кстати высокие гости из Афганистана, то бишь талибы, вот буквально на днях официально заявили, что это они победили Советский Союз. Вот будет хохма, когда самозваные победители СССР будут стоять на одной трибуне с самозваным "победителем" Германии и наследником Советского Союза.
Кстати, да. Интересный альянс вырисовывается. И афганцы действительно считают, что они победили советский союз и америку

Кафка Корчагин
3 мая, 18:54
Тенденция, однако!
Гость
3 мая, 19:56
Зато будут Асад, Янукович и Акаев. Чем не президенты?

VKuser6061189
4 мая, 00:56
Чушь...
Гость
4 мая, 07:52
Акакев еще жив? Вроде ж помер, или все равно притащат?
Гость
4 мая, 01:42
Вовремя приняли решение слинять 🤣
Гость
3 мая, 20:06
А в Белграде и Братиславе шпили есть?
282905187
3 мая, 20:53
Еще какие! Прям загляденье!
Гость
3 мая, 21:03
Посмотреть хочешь?
Гость
4 мая, 07:52
Солсберецкие?
Гость
3 мая, 19:12
Рукопожатие твёрдое
Гость
3 мая, 18:13
Евросоюз работает. Ничего удивительного. Прогнуть не получилось.
Я знаю, что на Фонтанке мой комментарий удалят. Но ничего.
А вот комментарий про "балаган ряженых" как раз в духе Фонтанки. И это временно.
Хотя модератор очень рискует, прямо по краю ходит.

Комментатор-100
3 мая, 18:18
да ладно, весь мир знает что балаган ряженых это майдан и его последствия для убундии
Гость
3 мая, 18:19
Балаган ряженых. А что не так?
Гость
3 мая, 18:40
Комментатор-100
3 мая, 18:18
да ладно, весь мир знает что балаган ряженых это майдан и его последствия для убундии
Что, отпустили тебя на выходные со смены, бегаешь здесь, минусишь. А твои собратья в это время на помойке шашлыки жарят, эх лепота!
Гость
3 мая, 20:32
Длинный Нептун штоле?
Гость
3 мая, 20:48
Причина всем известна. Дуркует.
Гость
3 мая, 21:24
Понимаешь, Вова, перед лицом вечности нужно бы признать в себе актеришку. Я истинная. Голова не болит?
Гость
3 мая, 22:03
Поехал на встречу с сенаторами, там что-то сказали, подскочило давление, вернулся… Есть причина взять больничный. Политики - тоже люди.

crazyspb
4 мая, 08:43
сыкалапатия разыгралась
Гость
3 мая, 18:09
По мне так лучше бы спал,или пил.
Гость
3 мая, 19:14
а его к уточкам не приглашали ибо там места всем нет
Гость
4 мая, 07:45
Лучше бы пил и курил
265845724
4 мая, 09:38
восполение хитрости раньше называлось в детском садике!!!!!
Гость
3 мая, 18:04
2х метровый серб загнал себя в ловушку. Карлик ему это не простит.
ОТравление и яд - удел слабых.
Гость
3 мая, 19:16
...избежит зашквара.
Гость
3 мая, 19:30
Заболели , болезнью заболели !
Гость
3 мая, 17:52
А где можно поставить ставку на приедут или нет?
Гость
3 мая, 18:23
Подтравили ироды, нашего Фердинанда.
Андрей К._5e4ce28835681
3 мая, 18:09
Европолитики премьер-министры Великобритании и Польши Кир Стармер и Дональд Туск, президент Франции Эммануэль Макрон и возможный будущий канцлер Германии Фридрих Мерц резко вспомнили о каких-то "важных" делах и решили не ездить в Киев на 8-е мая. На всякий случай. Как бы чего не вышло. Ведь от киевского наркомана можно много чего ожидать.
Гость
3 мая, 18:19
Удивительное дело - в свое время кокс нашли в российской диппочте,но наркоман - в Киеве.Не перепутайте.
Гость
3 мая, 18:22
Гость
3 мая, 18:19
Удивительное дело - в свое время кокс нашли в российской диппочте,но наркоман - в Киеве.Не перепутайте.
По секрету скажу - пять килограммов этого же вещества нашли в вагнер центре в Питере при обыске, так сам Президент сказал публично! А потом вернули законному владельцу, правда, ему он больше не понадобился. Растащили вагнерята. Но наркоман все равно в Киеве!
Гость
3 мая, 18:27
Гость
3 мая, 18:19
Удивительное дело - в свое время кокс нашли в российской диппочте,но наркоман - в Киеве.Не перепутайте.
Причем пятьсот килограммов! Аргентинская полиция подгадила, раскрыла секрет с чем летают самолеты специального авиаотряда России. Ну то, что там пять тонн немного раньше нашли в Роттердаме, причем со специальной маркировкой в виде медведя, схожей до степени смешения с эмблемой партии ЕР это так, мелочи. Примерно в тоже время на Азорских островах задержали российского судно, там партия была побольше. Ну а что вы хотите, на первом канале думаете легко лить злобу без этого. Никакой организм не выдержит.
Гость
3 мая, 20:46
Первый пошел...

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43