перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Лось погиб под колесами электрички в Ленобласти

25 апреля 2025, 12:17
25 апреля, 12:45
Что же за странная тенденция - иллюстрировать трагические и компрометирующие новости про животных фотографиями особей, которые не имеют к ньюсмейкерам никакого отношения? Родственники лося, который на фото, прочитают эту новость в Фонтанке, увидят фотографию своего брата/ мужа/ отца и напрасно впадут в отчаяние. Вот ведь новости про задержание коррумпированных чиновников не иллюстрируются повсеместно фотографией Беглова. А чем этот лось хуже?
25 апреля, 12:51
Суля по отсутствию даже намека на рога - на фото самка. Тогда сестры / жены / матери :-)
Гость
25 апреля, 15:25
"ведь новости про задержание коррумпированных чиновников не иллюстрируются повсеместно фотографией Беглова" а следовало бы!!
25 апреля, 12:24
"на 38 км 2 пикета". опять у гуманитариев в одном пикете несколько километров умещается
Гость
25 апреля, 12:33
А где заборы из сетки, которые протянуты вдоль жд путей?
Гость
25 апреля, 15:27
Там же, где противотанковые укрепления на Курщине, видимо: в Корпорации развития РЖД.
Гость
25 апреля, 12:30
Релейные шкафы поджигал?
Гость
25 апреля, 12:19
Сколько штраф машинисту?
25 апреля, 12:25
Штраф выплачивает собственник ТС, в данном случае РЖД. Что делать с машинистом, они будут решать самостоятельно.
25 апреля, 13:53
Штраф тебе за длинный язык...крепкими люлями)))
25 апреля, 14:19
Если машинист не нарушил требования нормативов и инструкций, то ему ничего не грозит.
25 апреля, 12:31
Машинист выплатит штраф? Или все таки лесник, который спит в избе и не знает про лосей в своем лесу?
25 апреля, 14:18
Машинист не является владельцем, выплачивать будет страховая, с которой у РЖД договор на риски гражданской ответственности.
25 апреля, 15:13
25 апреля, 14:18
Машинист не является владельцем, выплачивать будет страховая, с которой у РЖД договор на риски гражданской ответственности.
280303529, интересная отмазка. А частный водитель по-умолчанию виноват, несмотря на страховки
25 апреля, 15:46
25 апреля, 15:13
280303529, интересная отмазка. А частный водитель по-умолчанию виноват, несмотря на страховки
Не стоит смешивать вину и гражданскую ответственность.
Гость
25 апреля, 12:21
4747 мясом хоть затарились?
25 апреля, 17:13
Гость, лосятина имеет специфический вкус мало кому нравится
Гость
25 апреля, 18:41
25 апреля, 17:13
Гость, лосятина имеет специфический вкус мало кому нравится
Норм лосятина
Гость
25 апреля, 14:41
жалко лосяшика
Гость
25 апреля, 16:19
Из-за бесполезного но экстренного торможения десяток пассажиров получили различные травмы. А график движения в любом случае нарушился. Но лосю на это уже начхать.
Гость
25 апреля, 12:36
Гибнут животные страдают люди, неужели ничего нельзя предпринять?
25 апреля, 15:26
Можно. Не ходить поездам и машинам.
Гость
25 апреля, 13:18
Лось такой из кустов - "Ну что, теща любимая? Нашла вкусняшки между рельс, про которые я говорил?".