Трехлетняя девочка выпала из окна второго этажа в Волхове. После этого ребенка госпитализировали. Подробности произошедшего 21 апреля сообщает официальный телеграм-канал Следственного комитета России по Ленинградской области.
Как сообщили в ведомстве, девочка могла выпасть из-за недосмотра родителей. Юная жительница Волхова получила кататравму. Сейчас она находится под наблюдением врачей.
По предварительной информации «Фонтанки», девочку поместили в реанимацию с травмами головы, груди и живота.
На место происшествия выезжали правоохранители.
«После <…> установления всех обстоятельств произошедшего этому случаю будет дана правовая оценка», — уточнили в пресс-службе СК России по Ленобласти.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















