перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Приморском районе Петербурга грузовик сбил электросамокатчика

21 апреля 2025, 22:04
Кто такой "пешеходник"? Это что-то из "новых регионов" понавезли? Вместе с "мусоками".
Гость
22 апреля, 08:57
Лексикон меняется сейчас молниеносно. Если б в сторону развития..
22 апреля, 09:54
Водителю респект. Самокатчику штраф!
21 апреля, 23:14
Хорошая новость.
Гость
21 апреля, 22:54
в словаре написано, что пешеходник, это тот, кто занимается пешеходным туризмом, на нем значит грузовик и сбил кого-то, что там один на другом делал вызывает вопросы
Гость
21 апреля, 23:52
Плохое изобретение - этот электросамокат. Либо всем - водительские права, и на дорогу; либо - штраф за езду без прав. Они же едут все, а смотрят вниз, как плохой водитель на педали.
Гость
22 апреля, 00:10
Вакансий нет.
Гость
22 апреля, 12:55
Плохое изобретение это кикшеринг. Потому что доступ к самокатам за небольшую плату получает кто угодно - бухой, обдолбанный, несовершеннолетний, без царя в голове... Вот с кикшерингом и надо бороться, а самокаты сами по себе вполне ок.
21 апреля, 23:56
Самокатчика оштрафовать, обязать отремонтировать грузовик и возместить стресс водителя. Самого водителя наградить, приглашать в детские сады и школы для рассказа о своём гражданском поступке.
Гость
21 апреля, 22:20
Сам виноват, не спешился. Призер премии Дарвина.
Гость
21 апреля, 22:25
Водителю от этого не легче!
21 апреля, 23:25
Гость
21 апреля, 22:25
Водителю от этого не легче!
Да, вот с водителей как-то надо ответственность за новых самоубийц снимать...
21 апреля, 23:17
Давно назрело повсеместно разрешить переезд рядом с переходом, чтобы СИМ не создавали опасности для пешеходов и водители авто много меньше рассчитывали безнаказанно хлопать ушами при проезде ПП.
21 апреля, 23:25
Давно назрело как в Париже.
21 апреля, 23:28
21 апреля, 23:25
Давно назрело как в Париже.
В Париже запретили только краткосрочную аренду.
22 апреля, 00:42
21 апреля, 23:25
Давно назрело как в Париже.
Да, назрело. Ограничение скорости 30 км/ч, на крупных магистралях 50 км/ч.
Гость
21 апреля, 22:21
надо барьеры ставить
Гость
21 апреля, 22:33
надо запретить эти СИМ раз и навсегда! а за детей на личных СИМ, привлекать родителей. сначала штраф 100т.р. с конфискацией самоката, затем уголовка за повторное в течение года.
21 апреля, 23:26
Гость
21 апреля, 22:33
надо запретить эти СИМ раз и навсегда! а за детей на личных СИМ, привлекать родителей. сначала штраф 100т.р. с конфискацией самоката, затем уголовка за повторное в течение года.
Не надо уголовки. Просто ювеналку.
21 апреля, 22:32
Запретиить автомобили!