перейти к публикации 
136 комментариев к публикации
Сергей Лазарев снова в шаге от ухода из шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

18 апреля 2025, 20:10
Гость
20 апреля, 08:18
Очень слабый выпуск,какое то кривляние," дурацкое" название и 99 баллов..
За что? Грузины выступали достойно...сотня странно себя вела..
Гость
20 апреля, 11:29
Так чуть ли не половина жюри ЛКН. Вот они друг друга сразу и тащат.
Гость
20 апреля, 10:00
Не хочу обидеть девочек - голоса хорошие... Безусловно, они старались, но мне совершенно не понравилось - кривляния, ужимки, придуманный язык... О чем пели???... Смысл непонятен... С Давидом солидарна. А Сергею не мешало бы научиться не давить на мнение других людей...
Гость
20 апреля, 18:42
Мне тоже не понравилось их кривляние, мне было противно на них смотреть, как будьто из дурдома сбежали , а им первое место, да уж
Гость
20 апреля, 20:18
Гость
20 апреля, 18:42
Мне тоже не понравилось их кривляние, мне было противно на них смотреть, как будьто из дурдома сбежали , а им первое место, да уж
Хорошо бы сотня прочла эти комментарии). На самом деле много тех, кому это кривляние не понравилось
Гость
2 мая, 14:36
А у этих девочек что в голове? Или им мозг не нужен? Визг вместо пения, от которого можно испугаться, какие-то непонятные слова. желтые зубы на отбеленном лице, даже макияж у некоторых, от которого воротит... И за все за это 99 баллов. ЛюдиЙ! Ау! У вас уши и глаза есть?!
Гость
19 апреля, 14:04
Вот это кривляние. И 99 жесть. Виннер прав.
Гость
19 апреля, 17:27
Мне тоже не понравились они, похоже на перекличка не чистой силы в тёмном лесу, ужас
Гость
19 апреля, 20:34
Держись, Давид, ты прав. Я в тебя верю. Судейство довольно странное в этот раз.
Гость
19 апреля, 19:25
Не, пойму, чем очаровало выступление этих Поганок жюри Мне показалось что это просто цирк, а это переодетые мартышки Если они дойдут до финала, это будет просто ужас Результат закрытого голосования 40/60 меня просто убил Какую культуру несут эти кривляки?
Гость
20 апреля, 18:58
100% это цирк, а не пение. Ведь это же конкурс хоров, а не балаган
Гость
22 апреля, 15:33
Гость
20 апреля, 18:58
100% это цирк, а не пение. Ведь это же конкурс хоров, а не балаган
Согласна, Цирк!
Никакого хорового пения я не услышала!
Кривляние, а пения настоящего -ноль !
Гость
19 апреля, 08:02
Виннер прав абсолютно!!!! Кривляние "лучшей" группы было за гранью ...
Гость
19 апреля, 12:24
Согласна на 100%
Гость
19 апреля, 17:27
Нет,он часто неправ
Гость
19 апреля, 20:53
Выпуск был очень слабый а кривляки это вообще жуть, не понятно за что 99?
Гость
19 апреля, 22:56
Песня - это слова и музыка, положенные на талант. А лидеры что-то проаукали, для меня это было не о чем. Что значит выдумали язык?! Это про что... Где песня.. Для цирка пойдёт.
Гость
2 мая, 14:38
И для хорошего цирка тоже очень плохо!
Гость
19 апреля, 04:51
Самое дурацкое выступление - это "споканки" и название, и песня, и грим и за что 99!!! Я с Виннером согласна на 100%
Гость
20 апреля, 07:47
Виннер прав
Гость
19 апреля, 08:26
Выпуск был очень слабый, смотреть было не интересно, а на "споканок" еще и противно, на их бесконечные кривляния! Понравился только хор университета! А вообще до сих пор под впечатлением от выступления капеллы Дмитрия Железнова! Вот где мощь! Такие хоры надо приглашать, а не " поганок"!
Гость
19 апреля, 18:48
Согласна полностью!!!
Гость
20 апреля, 18:32
Очень плохое исполнение почти всех участников и пропадает желание смотреть дальше! Прошлогодние выпуски смотрел с удовольствием, ждал каждую пятницу, а теперь всё хуже и хуже!
Гость
19 апреля, 05:13
Для большинства людей ( это мое мнение) выступление ,, спонтанки" это что-то непонятное, некрасивое кривляние на сцене.
Гость
19 апреля, 08:26
Я согласна..это очень не красивое кривляние. Спели и выходите уже из этого дурацкого образа.Перед ясельной группой в садике такое прокатит наверно....
Гость
19 апреля, 08:28
Совершенно согласна?это позор,а не хор. Ведь так называется передача+ хором?
Гость
19 апреля, 09:25
Гость
19 апреля, 08:26
Я согласна..это очень не красивое кривляние. Спели и выходите уже из этого дурацкого образа.Перед ясельной группой в садике такое прокатит наверно....
Противно было их слушать
Гость
19 апреля, 15:45
"Спотанки" не понять, кривляния, вид, черти что поют. Шоу портится совсем. Если они на 1 место, то хоры другие что....Куда катимся? Подражать решили Западу ?
Гость
19 апреля, 10:52
Мне тоже не понравилось выступление. И это мой вкус, Каждый имеет право высказать свое отношение к искусству. Зсчем так взрываться? Вы же выбираете лучшие выступление, для меня это как то неадекватно, песня, выражение лиц, произношение слов. Мне было неприятно их слушать.
Гость
19 апреля, 15:40
Они меня так раздражали, спели, ну хватит уже, выходите из образа,перебор, а какое неуважение к жюри он ( имя не помню )высказывает своё мнение , а они гримасничают , где воспитание?
Гость
20 апреля, 12:47
Выступление Споканок-просто оскорбление для меломанов! Лично меня тошнило от их псевдопения и от псевдотеатра! А Давид все правильно сказал!
Гость
19 апреля, 08:29
Виннер прав на 100%
Гость
19 апреля, 18:49
Поддерживаю
Гость
18 апреля, 23:04
Виннер прав не во всём... Но это не 99...
И сам выпуск, к сожалению, не удачный, слабый...
Неужели в такой большой стране нет классных хоровых коллективов...
Не верю... Смотреть было скучно...
Гость
19 апреля, 23:01
Аллилуйя им видите не понравилось. Там такие голоса - плакать от радости хочется. А споканки прошли на ура! Позорно!
Гость
19 апреля, 08:29
Не только скучно,но в некоторых номерах и противно!
Гость
20 апреля, 12:28
Группа Споганки не понравилась совсем. Они набрали много голосов только потому, что выделились, но в следующий раз это уже не будет новинкой. Давид Виннер полностью прав они никакие.
Гость
20 апреля, 14:24
Я тоже так считаю, самое дурацкое выступление. За что 99 голосов? За кривляние? О боже после этого и смотреть не хочется...
Гость
19 апреля, 11:05
Лазарев и Басков - отличные ведущие. А,, поганки,, это что-то ужасное. И даже выглядят все, как поганки. Впервые поддерживаю Виннера. Но их оценили 99 профессионалов и Солод их оценил, им виднее. А вообще в этом выпуске не понравился никто.
Гость
19 апреля, 13:42
Когда слушала победительниц они напомнили мне пение из Аниме "Призрак в доспехах"
Сравните, кому интересно
Такое выступление вносит разнообразие на одно выступление, но слушать такое постоянное трудно
Гость
19 апреля, 18:47
Мне тоже они не понравились, кривляки.
Грузины гораздо достойнее выступили и ...не прошли в финал
Гость
19 апреля, 09:43
Первые передачи Лазарев вел нормально, но 18 апреля снова случился взрыв высокомерия. Кому-то нравится кому-то нет у всей есть свое мнение и не надо никому нечего навязывать. Этих кривляк не надо было пропускать в финал им бы выступать в цирке вот там как раз этой группе место.
Гость
19 апреля, 11:19
Для чего надо собирать 100 экспертов, если должно быть единогласное мнение, оставьте одного лазарева и ведущего и будет счастье, выгоните всех несогласных, одного дедка уже выгнали, за свое собственное мнение, следующий виннер, остальные поджали свои хвосты и единогласны с лидером, никто не торопится на выход. Номер лидеров последнего выпуска этногруппу на мой взгляд было противно смотреть и зачем было это соревнование хоров, если это скучно, и надо свежее дыхание, ну что лидер сотни, получил глоток свежего воздуха, наслаждайся этим цирком вместо хорового пения.
Гость
20 апреля, 06:03
Басков и Лазарев возомнили себя пора их менять.
Гость
22 апреля, 15:41
Гость
20 апреля, 06:03
Басков и Лазарев возомнили себя пора их менять.
Не согласна!
Прекрасные ведущие!
Гость
20 апреля, 19:37
Слабый выпуск. С финалистами не согласна. Выступление девочек,это просто ужас.
Гость
19 апреля, 10:57
Сергей, не надо так агрессивно нападать на экспертов, у Вас свое мнение, у них другое. Кто то любит классику, кто то авангард. Кто на чем воспитан. Это выступление лично мне и мот коллегам было сиюмотреть неприятно. Пожалуйста мы Вас уважаем, но здесь действительно было пошло.
Гость
19 апреля, 20:28
Этот выпуск не понравился совершенно, очень низкий уровень выступавших, откуда такие баллы? Голосую за копеллу Дмитрия Железнова, вот это действительно уровень, молодцы!
Гость
20 апреля, 10:10
Когда смотрел "споканок" в голову пришла мысль: "БЕСЫ ПОЮТ". Бесовское пение однозначно. К перепалкам в жири отношусь как к шоу и популяризации передачи.
Гость
19 апреля, 20:15
3 аыпуск - это что-то ужасное!!! Слабые коллективы в плане вокала, и в конце цирк-шапито просто "убил" , кривляки и овцы блеющие - это что пение хором??? Это цирк- дурдом на выезде!!!! Молодец Давид Виннер, что не побоялся высказать свое мнение. А Надежда Крыгина сказала, сто ничего не поняла, а зачем встала???? Уважаемое жюри, давайте будем объективными все-таки!!!! Да, Капелла Дмитрия Железнова - это КОСМОС!!! Раз 20, наверно, пересматривала и все наслушаться не могу БРАВО!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля, 13:10
Новости из программы в "Мире животных"
Гость
19 апреля, 23:25
Давайте как в прошлом сезоне придумывать всякую белиберду и требовать за это высокую оценку
Гость
19 апреля, 10:44
Я раньше думал, что жюри целых 100 человек,чтобы было разнообразие мнений. А теперь вижу,что подстраиваться под мнение самодура важнее
Гость
19 апреля, 09:54
Сергей Лазарев вне конкурса он лучший но в данном случае я поддержу Виннера его определение данного коллектива исчерпывающее и абсолютно правильное не хор а сбор и пение не понять что чушь
Гость
19 апреля, 05:48
Да-а, истеричка (Лазарев) включил свою программу (нападки на экспертов) . Ведёт себя очень не корректно - так председатель жюри себя вести не должен! В жюри находятся профессионалы и они имеют право на свое субъективное мнение! И не обязательно, чтоб было 100 голосов! Сергей, людям противно смотреть на ваши истерики, эксперты все время находятся под вашим давлением... Не путайте личную жизнь с профессиональной этикой? Желаю вам соблюдать профессиональную этику, а не быть абьюзером в жюри!
Гость
19 апреля, 10:40
Он молодец,сидят придерживаютголоса,он беспокоится за каждого кандидата,побольше таких ведущих,у него ещё железные нервы,я рада,что именно Сергей Лазарев ведущий этой программы и ещё Коля Басков прекрасная команда. РЕСПЕКТ ИМ.
Гость
20 апреля, 12:26
Да, посадите место Лазарева Виннера, Лазарев каждого участника поддерживает , а Виннер только своих
Гость
22 апреля, 15:40
Гость
19 апреля, 10:40
Он молодец,сидят придерживаютголоса,он беспокоится за каждого кандидата,побольше таких ведущих,у него ещё железные нервы,я рада,что именно Сергей Лазарев ведущий этой программы и ещё Коля Басков прекрасная команда. РЕСПЕКТ ИМ.
Полностью согласна!
Респект и уважение ведущим !
Гость
20 апреля, 17:26
Полностью согласна с Давидом Виннером! Такой коллектив может выступать, но не на этом конкурсе. Похоже на выступление монстров и бородатой девушки на Евровидении.
Гость
20 апреля, 11:06
Полностью согласна
Гость
20 апреля, 12:30
Такой справедливый ,как и Рудин
Гость
20 апреля, 09:10
Надоел Лазарев. Уберите его из шоу. Берега потерял.
Гость
20 апреля, 14:27
Это что за жюри и эксперты??? Такое отвратительное выступление группы Спонтанки. Их кривляние - совершенно неадекватное выступление, противно смотреть и слушать. Вы что ООО??? Позор . За что такие баллы???
Гость
19 апреля, 10:23
Всегда смотрела шоу с удовольствием. Что то нравилось, что то не очень. Сейчас смотрю редко из-за Баскова. Надоели его стальные комплименты и плоские шутки. А уж обцеловавание всех вообще достало. Он уже перегнал Брежнева. Теперь скоро он станет героем анекдотов. Очень неприятно смотреть на него и слушать. Вот пара Кудрявцева и Басков. Неужели у нас на телевидении нет более интеллигентных и эрудированных людей.
Гость
19 апреля, 12:38
Какого черта вы смотрите? На выход!
Гость
20 апреля, 07:18
Уберите либо сотню, а оставьте одного Лазарева, либо оставьте сотню, но уберите навсегда Лазарева
Гость
20 апреля, 15:05
А Лазарев и сам никуда не уйдет, пиарится только, а грузины лучше всех пели!!!
Гость
20 апреля, 18:42
Ну и какую такую "высокую планку" задала Бабкина,чтобы на нее равняться?Многим ее пение и свистопляски до чёртиков надоели...Все народные песни превратила в какой-то балаган!Пелагея бережно ,с огромной любовью относится к народным песням,ни одну не испортила,вот на кого надо равняться!Понятно,что это хоровое пение,но всё-таки...
Гость
19 апреля, 19:40
Первый канал совсем ослаб Лазарев почувствовал, что без него не получится и чувствует,что ему можно все!
Гость
20 апреля, 17:18
Не первый канал,а второй,гость ты дремучий
Гость
19 апреля, 07:26
Лазареа никогда никуда не собирался уходить он и здесь неплохо кормится, смех, что лучше никого не нашли, противно слушать истерика не смотрю
Гость
19 апреля, 12:37
Пошёл вон
Гость
20 апреля, 00:55
Очень люблю Сергея, но в этом выпуске он опять перебрал, повёл себя не крамиво. Так авторитет и любовь зрителей легко потерять. Как- то неприятно набросился на человека. Не культурно !
Гость
19 апреля, 09:01
Бедные зрители, одни ждут профессионального и точного музыкального исполнения, другие ждут настроения, третьи - необычности в форме и спрсобах подачи голосом музыкального материала. Все это есть на шоу! Выбирай, что хочешь! У ста экспертов свои поедпочтения! Чем они руководствуются? Мне кажется своим прочтением прослушанного! Лазарев - сам профессионал, но не хоровой музыки, да и законы музыкальногл шоу он знает поверхностно. Для него чем больше скандала - тем лучше. А ведь для шоу важна не только форма, пиар, а способность хора удивить, заварожить, заманить экспертов на свою сторону. Начала смотреть с удовольствиеи, люблю петь, сама пою в хоре. Но шоу, построенное только на пиаре и личных предпочтениях мне не по душе. Прекратила смотреть и успокоилась! Ничего личного, всем добра и удачи!
Гость
19 апреля, 06:07
Лазарева и кудрявцеву нужно в маску посадить если все будут согласны с Лазарев ым зачем тогда сотня какой смысл пусть один и решает смешно да и басков поможет
Гость
20 апреля, 13:40
Им нужно в театр сатиры и Лазареву тоже

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34