перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Появилось видео, на котором оперативники задерживают петербургского адвоката Рзаева

18 апреля 2025, 11:34
Гость
Гость
20 апреля 2025, 22:36
Сейчас стая защитников выть начнут
Гость
20 апреля 2025, 19:31
Оскорбление чувств верующих? Сегодня, 20 апреля, утром пошла в Храм, чтобы кулич с яйцом передать на поминальный стол, свечу поминальную поставить, Господу, Богородице и маминому земляку Митрофану Воронежскому свечи поставить и поздравить их с праздником, а заодно и взять Благодатного огня для мамы (89 лет), она плохо ходит и ждала, что я принесу Благодатный огонь, но Благодатного огня в Храме для свободного доступа не было выставлено, сказали, что Благодатный огонь будет после Крестного хода, который состоится во второй половине дня, я побыла немного на службе и ушла, мама дома одна. А несколько лет назад, когда епархия требовала передать ей земельный участок в центре Екатеринбурга, Благодатный огонь раздавали тем, кто пришёл на митинг и подписался за предоставление епархии земельного участка возле драмтеатра (место красиво и полностью благоустроено), а Пасха в тот год была ранней, под ногами сырая няша и гололёд, с неба снег с дождём и сильный ветер, ну и, как донести Благодатный огонь до дома при таких погодных условиях, конечно, я не пошла. Да и, сегодня, с утра было сухо, а к часам 12 пошёл и идёт дождь, временами сильный. Оскорбило ли это мои религиозные чувства? Нет. Бог - это Бог. А люди - это люди. Я верю в Бога, а не в людей, и полагаюсь на Бога, а не на людей.
Гость
20 апреля 2025, 18:28
А в чём оскорбление чувств верующих? По правилам пожарной безопасности в подъездах на этажах не должно быть ничего, кроме того, что относится к коммуникациям дома и предусмотрено в технической документации. А насчёт чувств верующих, так верующим надо на себя оборотиться. Оскорбление чувств верующих не является компетенцией ФСБ, это может быть районный отдел полиции, и то не факт, что полиция будет возбуждать уголовное дело, в лучшем случае - административное дело. Я не знаю этого человека, но могу предположить, что ФСБ нужен был повод к задержанию этого человека, вот и притянули. Посмотрев на верующих и батюшек, я практически перестала ходить в церковь. Молюсь дома. Главное, чтобы Господь был в душе, а не на словах.
Гость
19 апреля 2025, 09:51
Здесь нет никакого "оскорбления чувств". Установщик украшения, по сообщениям в СМИ, не спрашивал общего собрания собственников жилья, таким образом именно он нарушил ЖК РФ и выразил явное неуважение к обществу. А устранение нарушения не может быть наказуемым.
Гость
19 апреля 2025, 09:48
Такие рзаевы провоцируют осознанно. Пиявки присосались к России, ненавидя ее. Только немедленная бескомпромиссная депортация всего клана на историческую родину с лишением российского гражданства сможет изменить ситуацию. Самозащита от рзаевых давно назрела, но власть бездействует... В 90% рзаевы не служат в армии, налоги не платят, бизнес их незаконный.
Гость
19 апреля 2025, 09:20
На родину .!!!!
Гость
18 апреля 2025, 16:03
В Калининском районе в ряде домов отключили горячую воду как-раз в "чистый четверг.Никакого уважения к людям православной веры.
Гость
18 апреля 2025, 15:46
Отлично
Гость
18 апреля 2025, 15:32
Не доверяю бородатым южанам
Гость
18 апреля 2025, 15:49
Лечиться пробовал?
Петя Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2025, 15:24
Обязательно надо целой бригадой задерживать? Не иначе, очень опасный чел. Повесткой вызвать было никак.
Гость
18 апреля 2025, 15:21
Странно, даже ухо не отрезали.
Гость
18 апреля 2025, 20:13
Жалко. Еще всё впереди. Бравым ребятам эти бородатые тоже надоели.
Гость
18 апреля 2025, 15:17
Он че, хотел дать понести рюкзак ?
Гость
18 апреля 2025, 15:51
Конечно. Это неписанная обязанность встречающих, символ гостеприимства.
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 12:00
🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Это он взятку предлагал. Там целый рюкзак плова.
Гость
18 апреля 2025, 15:15
У меня одного ощущение, что в коментариях в разы больше оскорблений чувств верующих всех религий (даж атеистам прилетело) и разжигания межнациональной розни, нежели в существе обсуждаемого события?))
Гость
18 апреля 2025, 15:52
Здесь так всегда. «Фонтанка» специально держит этот паноптикум, благо свора позволяет увеличить просмотры и расценки на рекламу
Гость
18 апреля 2025, 18:47
Это не ощущение, это факт того, что вы ходите и выискиваете, и до e бывae тecь. А всё написанное правда, та, которая у каждого своя. . "Гость 3 часа У меня одного ощущение, что в коментариях в разы больше оскорблений чувств верующих всех религий (даж атеистам прилетело) и разжигания межнациональной розни, нежели в существе обсуждаемого события?))"(c) .
Гость
20 апреля 2025, 18:42
Нет, не одному. Только хотела написать аналогичный комментарий, но прочитала Ваш и не стала. А ещё у меня вопрос: Ленинград в советское время считался культурной столицей, но кто же те, кто написал свои тяф-тяф.
Гость
18 апреля 2025, 14:56
Все религиорзные праздники должны справляться строго на территории религиозных учреждений. Сейчас же даже в светских школах символы религиозных праздников продаются (куличи). что недопустимо в принципе.
Гость
18 апреля 2025, 19:44
Кулич в руках верующего становится символом, а просто так - это хлебо-булочное изделие, о чём на упаковке обычно и написано.
Гость
18 апреля 2025, 14:36
А к мечети во время праздничного намаза он не ходил? Свои порядки не устанавливал?
Гость
18 апреля 2025, 15:55
А эти события были не в мечети и не в церкви, а на общедомовой территории жилого дома. Где религия недопустима в принципе, поскольку жилой дом не является религиозным объектом — и это не его порядки, а требование закона о религии. Не благодари.
Гость
18 апреля 2025, 14:32
Здравствуй, наша мурка Здравствуй, дорогая…
Гость
18 апреля 2025, 14:13
Представила у себя в парадной такую ( го) набожную соседку со столиком на площадке , её бы один мой сосед , алкаш с верху перевоспитал за пару месяцев .... Нет тут видно она не одна такая , там уже сообщество , секта проживает.
Гость
18 апреля 2025, 14:51
вы видимо всю свою серую жизню прожили в коммуналках с соседями алкашами и тараканами :)) У нас в доме своя ТСЖ, свой этаж сами украшаем с праздниками, в парадной у нас ковры и цветы, а перед НГ украшаем, ставим елку, развешиваем гирлянды и т.п. И НИКОМУ!!! в голову не пришло это разрушить, сломать, выкинуть! Есть и "иностранцы", снимают жилье, и даже их дети не трогают, и не ломают!
Гость
18 апреля 2025, 15:58
Гость
18 апреля 2025, 14:51
вы видимо всю свою серую жизню прожили в коммуналках с соседями алкашами и тараканами :)) У нас в доме своя ТСЖ, свой этаж сами украшаем с праздниками, в парадной у нас ковры и цветы, а перед НГ украшаем, ставим елку, развешиваем гирлянды и т.п. И НИКОМУ!!! в голову не пришло это разрушить, сломать, выкинуть! Есть и "иностранцы", снимают жилье, и даже их дети не трогают, и не ломают!
Религиозные праздники отмечают на территории объекта религиозного назначения, а не на территории жилого дома. На личной кухне сколько угодно яйцами бейтесь, а на общедомовой территории не сметь.
Гость
18 апреля 2025, 16:36
Гость
18 апреля 2025, 15:58
Религиозные праздники отмечают на территории объекта религиозного назначения, а не на территории жилого дома. На личной кухне сколько угодно яйцами бейтесь, а на общедомовой территории не сметь.
Никто не отмечал , не утрируйие, праздничная символика, и если люди повесили на своем подъезде шарики, значит все были за
Гость
18 апреля 2025, 14:04
Чувства верующих оскорблять нельзя. А этому, как ответит за содеянное, чемодан, вокзал, Баку.
Гость
18 апреля 2025, 13:58
Ну да, на Украине ежедневно тысячи человек гибнут, это нормально, видимо. А тут икону уронили случайно, и теперь надо десяток человек в камеру отправить.
Гость
18 апреля 2025, 14:14
В данном комментарии первое предложение постоянное, а второе переменное.
Гость
18 апреля 2025, 13:57
Бред какой-то. "Убрали столик с освященной вербой" Ага, страшнейшее преступление.
Гость
18 апреля 2025, 13:53
А вот и долгожданная Святая инквизиция!
Гость
18 апреля 2025, 13:53
задержание видимо началось со слов "....мы к вам профессор и вот по какому делу, мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома...", поэтому адвокат так спокоен
264080841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:44
иконы бросать и кораны сжигать не обязательно, но мракобесов держать в узде нужно - сегодня они выползают на общественные места, завтра будут ведьм на кострах жечь, дай им право
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 13:30
а зачем выставлять иконы и прочие атрибуты вне специализированных учреждений для служения культу? в доме могут жить люди с другим вероисповеданием, атеисты и агностики и им лицезреть эту мешуру удовольствия не доставляет
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 13:49
У других вероисповеданий есть веротерпимость..они все понимают что таким образом идет общение с Богом..у атеистов нет чувств..агностики также не верят в бога поэтому оскорбить их этим невозможно..тчк
Гость
18 апреля 2025, 14:38
а нас спрашивают, когда вы сотнями тысяч , во время ковидных ограничений, со своими ковриками в центре города устраиваете молельни, что люди с другим вероисповеданием и атеисты, не могут во время попасть на работу? Нам приятно на это смотреть?! можно молиться дома, всевышний услышит , а не на показ, демонстрируя нам свои пятые точки!
Гость
18 апреля 2025, 16:00
Гость
18 апреля 2025, 14:38
а нас спрашивают, когда вы сотнями тысяч , во время ковидных ограничений, со своими ковриками в центре города устраиваете молельни, что люди с другим вероисповеданием и атеисты, не могут во время попасть на работу? Нам приятно на это смотреть?! можно молиться дома, всевышний услышит , а не на показ, демонстрируя нам свои пятые точки!
Что за бред? Люди молятся в мечети, закон это разрешает. Если не хватает места в мечети — пора строить новые.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:23
Зачем этому адвокату борода? Мускулинность свою демонстрирует?
Гость
18 апреля 2025, 15:06
ваххабит... не?
Гость
18 апреля 2025, 19:32
показывает ей, свою принадлежность к стае.
Гость
19 апреля 2025, 00:59
Гость
18 апреля 2025, 15:06
ваххабит... не?
Дровосексуалист.
Гость
18 апреля 2025, 13:15
Хоть кто-то борется с тотальной христианизацией общества и навязыванием религии.
Гость
18 апреля 2025, 20:22
Активней бороться с исламизацией.
264613401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 12:48
Очередной примерный семьянин. А вообще все это результат заигрывания власти с исламистами разного толка.
Гость
18 апреля 2025, 13:12
Заигрываешь только ты, вернее даже переигрываешь.
Гость
18 апреля 2025, 14:29
Гость
18 апреля 2025, 13:12
Заигрываешь только ты, вернее даже переигрываешь.
тимур осланович рзаев ни с кем не заигрывает, он примерный семьянин
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 12:48
Ну это же не Коран сжигать, тут ничего такого, с православными символами можно, видимо, по мнению представителей самой дружелюбной религии...
Гость
18 апреля 2025, 13:12
Самая дружелюбная религия — это которая сжигала Коран?
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:40
Гость
18 апреля 2025, 13:12
Самая дружелюбная религия — это которая сжигала Коран?
Нет, та, представители которой избивают подозреваемых.
Гость
18 апреля 2025, 13:57
Гость
18 апреля 2025, 13:12
Самая дружелюбная религия — это которая сжигала Коран?
Эта та, которая балуется шахидами, стреляет в "Крокус-сити", планирует взрыв вокзала в Пскове, женской частью нападает на участкового Невском районе, дальше сам, там много чего, смотри и гордись.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 12:45
Очередной правовой беспредел - позор власти.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 12:45
Из статьи пока что видно. 1. Верующие снова решили, что весь мир принадлежит им 2. Ни за что не хотят признать, что другие люди имеют столько же прав, сколько и они. Но памятуя, что Фонтанка часто кардинально искажает реальность, все может быть строго наоборот. К примеру выяснится,что адвокат установил икону и принуждал всех отправлять религиозные надобности. А может и вообще ничего не было.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 12:54
По второму пункту не так все однозначно..вот к примеру люди которые меняют пол..у них какие права..биологического пола с которым родились или тот который с помощью медицины приобрели..?!..тчк
Гость
18 апреля 2025, 14:14
18 апреля 2025, 12:54
По второму пункту не так все однозначно..вот к примеру люди которые меняют пол..у них какие права..биологического пола с которым родились или тот который с помощью медицины приобрели..?!..тчк
Весело вставлять, Хороший пример
Гость
18 апреля 2025, 14:15
Pilat, Так хорошо начали , согласна , а вот в конце , фантазия подвела
Гость
18 апреля 2025, 12:43
А теперь к академику в зиндан на перевоспитание . Пусть Адам там его немножко полечит .
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 12:31
Еще немного и за окурок мимо урны можно получить судимость.
Гость
18 апреля 2025, 13:05
И хорошо. Если по другому не научить...
Гость
18 апреля 2025, 14:08
Ленинград 1965, Ладно если за окурок , скоро проходить мимо церкви можно будет только ползком на коленях , неистово крестясь
Гость
18 апреля 2025, 15:19
И заживём,как в Сингапуре,в чистоте.
Гость
18 апреля 2025, 12:25
Украшать можно в квартирах, но в подьездах это не законно. Конечно нельзя было срывать, бросать, топтать. Нужно высказать несогласие управляющей компании и попросить убрать. Сейчас ведь вероисповеданий множество и уважение -обязанность любого гражданина. Думаю никому не понравилось бы, если бы, например, индусы, жгли бы свои палочки с благовониями. Или мусульмане в подъезде развесили бы писания из Корана. Ведь они этого не делали и не делают. Из-за уважения к другим народам.Так вот зачем провоцировать?
Гость
18 апреля 2025, 15:11
муслимане молятся десятками если не сотнями тысяч на улице в Москве
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 12:24
а что он на перроне делал? Лыжи чего вдруг смазал так быстро?
Гость
18 апреля 2025, 13:10
К тебе в гости ехал.
Гость
18 апреля 2025, 14:35
Видимо,знал,что придут. Вот лыжи и навострил.
Гость
18 апреля 2025, 14:42
Гость
18 апреля 2025, 13:10
К тебе в гости ехал.
тимур асланович рзаев азебражандец, а в спб рулит беглов, корнями оттуда
Гость
18 апреля 2025, 12:24
А почему это существо не осуждает тех кто и в метро и магазинан и других общественных местах, падает на колени и молится аллаху? Или у них всё пучком ? Так ещё и "оправдывается" , мешают ему . А в своей гнилой душе , явная ненависть к христианам . Мерзость .
Гость
18 апреля 2025, 12:20
ch ур ka мнит себя кем то, штоле, выкручивается как малчик в детском саду
Гость
18 апреля 2025, 13:07
Судя по твоим каракулям — это как раз ты как малышка в д/с выкручиваешься, пытаясь рассказать нам о своём подгорании.
Гость
18 апреля 2025, 12:16
Из видео вообще не понял кто там адвокат, а кто оперативники. Пять каких то гопников. Адвокат это который с бородой и в очках что ли?
Гость
18 апреля 2025, 13:05
Единственный прилично выглядящий.
Гость
18 апреля 2025, 14:06
Гость
18 апреля 2025, 13:05
Единственный прилично выглядящий.
Гость, Верно !!!
Гость
18 апреля 2025, 20:19
Гость
18 апреля 2025, 13:05
Единственный прилично выглядящий.
В крокусе тоже прилично выглядели. Но гораздо приличней без уха и без глаза за решеткой.
Гость
18 апреля 2025, 12:15
у одиноких женщин после климакса крышу сносит однозначно! Начинается.. целование икон там.. платочки, , длинные юбочки.., "освещенные" ветки близрастущего кустарника..
Гость
18 апреля 2025, 12:21
а у тебя и без климакса постоянный шторм
Гость
18 апреля 2025, 12:31
Это не только у одиноких дам.... но и у женатых плодовитых мужиков, типа Стерлигова
Гость
18 апреля 2025, 12:37
Ну пусть таким занимаются . Лишь бы свою блохастую псину не приводили в магазин и не сажали её в продуктовую тележку .
Гость
18 апреля 2025, 12:11
цырк..
Гость
18 апреля 2025, 12:09
Странный какой то адвокат. Чем он лучше оскорбленных верунов, точно такая же нетерпимость к чужому мнению. Да еще и хулиганство.
Гость
18 апреля 2025, 14:05
Гость, Странный не адвокат , странный ты , неужели совсем не на что не способен , кроме как врать за 15р. за коммент ?
Гость
18 апреля 2025, 12:08
Бородач, который автобус утопил в Фонтанке, тоже адвокатом был вроде, со слов его жены.
Гость
18 апреля 2025, 13:05
А ты думала, что адвокатов два человека на весь город?
Гость
18 апреля 2025, 12:01
Непонятно почему мордой в пол не было в этот раз .
Гость
18 апреля 2025, 15:48
Потому что белый уважаемый человек.
Гость
20 апреля 2025, 22:34
Не в землю а с Перона об рельсы
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 11:54
Адвокат занимается дешовым популизмом и провокацией пытаясь завоевать хоть какой авторитет..таких надо отправлять проверять законность мусульманских праздников...там быстро разберутся с ним..тчк..)
Гость
18 апреля 2025, 13:04
А где у нас в многоквартирных домах празднуют исламские праздники на общедомовой территории?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 13:30
Гость
18 апреля 2025, 13:04
А где у нас в многоквартирных домах празднуют исламские праздники на общедомовой территории?
Объясните, что конкретно вы понимаете под словом-Празднуют??..тчк
Гость
18 апреля 2025, 14:45
Вот никто не знал про существование Рзаева. Теперь знают все .
Гость
18 апреля 2025, 11:53
Ну всё, теперь бог может спать спокойно!
Гость
18 апреля 2025, 11:53
адвокат, как он в суде то себя вел интересно, ему мандаринами доверить нельзя торговать
Гость
18 апреля 2025, 13:03
Скорее это тебе нельзя доверять, судя по твоему безграмотному русскому языку.
Гость
18 апреля 2025, 15:25
Гость
18 апреля 2025, 13:03
Скорее это тебе нельзя доверять, судя по твоему безграмотному русскому языку.
Так он и не рвётся в адвокаты.
Гость
18 апреля 2025, 15:46
Гость
18 апреля 2025, 15:25
Так он и не рвётся в адвокаты.
Так а что тогда ему вообще рассуждать об адвокатуре? Адвокаты же не учат его, как пиво пить и в домино играть.
Гость
18 апреля 2025, 11:47
Непонятно, этот персонаж был собственником в МКД, если нет, что он там вообще делал? Почему сразу не вызвали полицию? Они бы быстро приехали, задержали бы персонажа, а также можно было заодно разъяснить другим гражданинам правила содержания МОПов и выписать штраф за хранения личных вещей за пределами квартиры. И все были бы довольны.
Гость
18 апреля 2025, 11:54
кто штрафы то будет выписывать? Рзаевы и полицейские пока этими правами не обладают.
Гость
18 апреля 2025, 13:21
Гость
18 апреля 2025, 11:54
кто штрафы то будет выписывать? Рзаевы и полицейские пока этими правами не обладают.
Начать с ТСЖ, дальше до суда дойдёт. Привлечь МЧС, у них есть полномочия, вещи же горючие, значит можно штрафовать. Было бы желание.
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 16:07
Гость
18 апреля 2025, 13:21
Начать с ТСЖ, дальше до суда дойдёт. Привлечь МЧС, у них есть полномочия, вещи же горючие, значит можно штрафовать. Было бы желание.
Ты икону горючей назвал, шерсть?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 11:45
Бред какой то...
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:44
Лучше бы он арбузами торговал. Адвокат должен работать головой, а не руками.
Гость
18 апреля 2025, 13:13
Люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Лучше бы ты молчал иногда. Может, и за умного сошел бы.
Гость
18 апреля 2025, 15:43
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Лучше бы ты молчал иногда. Может, и за умного сошел бы.
Да он и молчащим уже за такого не сойдёт — давно примелькался здесь своей каской.
Гость
18 апреля 2025, 11:44
Как бы с ним поступили за подобное на Кавказе
Гость
18 апреля 2025, 13:14
А как бы там поступили с теми, с кем у него случится конфликт?
Гость
18 апреля 2025, 15:23
Гость
18 апреля 2025, 13:14
А как бы там поступили с теми, с кем у него случится конфликт?
Конфликт на Кавказе просто не случился бы. Там мнение старейшин во главу угла ставят,а не каких-то "адвокатов".
Гость
18 апреля 2025, 15:41
Гость
18 апреля 2025, 15:23
Конфликт на Кавказе просто не случился бы. Там мнение старейшин во главу угла ставят,а не каких-то "адвокатов".
А при чём здесь мнение адвоката? Конфликт по поводу использования общедомового пространства был между жильцами дома.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 11:43
.. и без чалмы, а говорил глубоко верующий
Гость
18 апреля 2025, 13:01
Кто говорил-то? Ты сам?
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 11:48
Хах))) красавчик))
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 11:49
Гость
18 апреля 2025, 13:01
Кто говорил-то? Ты сам?
Шерсть detected
Гость