перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Reuters: Трамп откажется от «посредничества» в конфликте России и Украины

18 апреля 2025, 10:55
Гость
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 11:10
От "мира за 24 часа" до самоустранения не прошло и 100 дней))). Впрочем, изначально было ясно, что это клоунада.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:34
да вот только санкции не клоунада цены в магазинах то же неподъемные производство и заводы встают из за отсутствия запчастей
Гость
18 апреля 2025, 11:39
Главное, что будет достигнут Русский Мир!! Остальное - вторично!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 11:41
а переговоры ЕС и бритов не клоунада?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 11:06
Ну не смогла )))
Гость
18 апреля 2025, 13:39
Он сам пришёл!!!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 11:15
признаков не будет... пусть дальше двигает...
Гость
18 апреля 2025, 12:39
нет, не будет
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:29
пе ок, пе ок, золотой гребешок!
Гость
18 апреля 2025, 11:52
тебе не тяжело пяточком текст набирать?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:58
Гость
18 апреля 2025, 11:52
тебе не тяжело пяточком текст набирать?
написало яйцо насекомого из лахты. думаю, тебе сложнее
Гость
18 апреля 2025, 11:09
Кирдык нобелевке)
Гость
18 апреля 2025, 11:43
Ну почему же? Найдёт где кого помирить - в той же Африке, к примеру. Так что получит.
Гость
18 апреля 2025, 10:59
В быту часто можно услышать слово «лузер», но что оно значит? С английского «loser» переводится как «проигравший», «неудачник». Этот термин употребляют в отношении человека, который часто терпит неудачи.
Гость
18 апреля 2025, 11:41
Трамп банкротился 5 раз. Не смог уговорить двух Володимиров на мир. Кто он? ))
Гость
18 апреля 2025, 11:50
Гость
18 апреля 2025, 11:41
Трамп банкротился 5 раз. Не смог уговорить двух Володимиров на мир. Кто он? ))
По-моему, слово лузер вполне подходящее.
Гость
18 апреля 2025, 12:37
Гость
18 апреля 2025, 11:41
Трамп банкротился 5 раз. Не смог уговорить двух Володимиров на мир. Кто он? ))
Один из Володимиров за 25 лет правления ухитрился провалить все свои "стратегии" и "программы развития", не говоря уж о предвыборных обещаниях. Кто он после этого?
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 17:43
Сдулся, апельсин.
Гость
18 апреля 2025, 10:58
Ну точно - второй полу-несменяемый! Если где-то можно выставить себя победителем - то он тут как тут, а если нет - то он и заниматься этим не будет.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:20
второй дементор
Гость
18 апреля 2025, 10:58
Я тебе прямо сейчас скажу. Не будет никаких перемирий.
Гость
18 апреля 2025, 11:30
Леонид Ивашов, февраль 2025: "Еще пять лет".
Гость
18 апреля 2025, 13:33
Гость
18 апреля 2025, 11:30
Леонид Ивашов, февраль 2025: "Еще пять лет".
Владимир Путин, март 2030: "Еще пять лет"
Гость
18 апреля 2025, 14:24
Гость
18 апреля 2025, 13:33
Владимир Путин, март 2030: "Еще пять лет"
Понятно. Но вообще-то генерал об "операции" говорил.
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:30
а их и не будет, так что проотвечался трампушка-братушка
Гость
18 апреля 2025, 11:13
Злые вы. Уйду я от вас..
Гость
18 апреля 2025, 11:12
Шерифу нет дела до проблем индейцев.
Гость
18 апреля 2025, 11:42
Перестаньте дискредитацию! Россия - великая Держава!!!
Гость
18 апреля 2025, 12:34
Дык это...обещал ведь за один день все уладить.
Гость
18 апреля 2025, 18:45
Когда Байдена критиковал.
Гость
18 апреля 2025, 13:10
Слился оранжевый!)
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:33
А кому нужен мир то?Мы же в кольце врагов.Воевать будем до последнего человека?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 12:05
бред ущерба у пациентов с деменцией - это очень тяжело
Гость
18 апреля 2025, 15:24
Большинству россиян нужен.
Гость
18 апреля 2025, 14:32
Ой, а я уж думал, что Трам сегодня наш, а оказывается ни разу не наш. Подождём до завтра)))))))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 11:16
Довели старика, махнет рукой и уйдет с китайскими друзьями делать большую сделку, а мы тут как нибудь сами разберемся, до последнего украинца конечно нет, Россия никогда не занималась геноцидом!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:21
дедушка, жаль тебя.. Бог пытался снабдить мозгом, но ты его прос - сдал власти
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 11:37
18 апреля 2025, 11:21
дедушка, жаль тебя.. Бог пытался снабдить мозгом, но ты его прос - сдал власти
Не верите что РФ и Украина могут самостоятельно договориться? Или о чем камень в мой огород?
Гость
18 апреля 2025, 11:42
18 апреля 2025, 11:37
Не верите что РФ и Украина могут самостоятельно договориться? Или о чем камень в мой огород?
Не верим. РФ - государство, Украина - придуманная страна!!!
Гость
18 апреля 2025, 10:59
Нам надо еще недельку протянуть. А потом можно будет спокойно идти до границы с Польшей. США мешать не будут.
Гость
18 апреля 2025, 11:02
За три дня 2.0
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:20
Идите прям сейчас. Вам точно никто мешать не будет.
Гость
18 апреля 2025, 11:20
Ну тогда уж до Ла-Манша, чего мелочиться?
Гость
18 апреля 2025, 11:19
и пусть канает...
Гость
18 апреля 2025, 15:11
Станет посмешищем если не принудит к миру. Взялся за гуж не говори что не дюж!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 11:17
Это у США традиция такая: кидать. Афганистан кинули, да ещё оставили врагам кучу оружия. А ведь Афганистан полезными ископаемыми побогаче Украины будет. Так почему бы США не кинуть Украину?
Гость
18 апреля 2025, 11:25
Как Россия Армению с Карабахом? Ли это другое?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 11:33
Гость
18 апреля 2025, 11:25
Как Россия Армению с Карабахом? Ли это другое?
Эмм... А почему Россия должна была помогать Армении отстоять Карабах, если он не являлся частью территории Армении и сама Армения его не признала своей территорией?
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:38
почему врагам?талибы наши лучшие друзья))
Гость
18 апреля 2025, 11:37
Оно теперь и само быстро стухнет и заглохнет. Привыкли уже к мысли, что скоро конец.
Гость
18 апреля 2025, 11:43
Это вряд ли. Набор на контракт - не прекращается. Бусификация - тоже. Так штааа...
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 12:05
Гость
18 апреля 2025, 11:43
Это вряд ли. Набор на контракт - не прекращается. Бусификация - тоже. Так штааа...
особенно если сравнить количество мужского полу с одним спинным мозгом у нас, то контрактников еще лет на три-четыре. вроде как только второй лимон начинают паковать и списывать. так что еще есть
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 12:25
Гость
18 апреля 2025, 11:43
Это вряд ли. Набор на контракт - не прекращается. Бусификация - тоже. Так штааа...
запомни в РФ нет понятия бусификация)Есть просто набор на контракт )Не пались больше)
Гость
18 апреля 2025, 11:38
Пусть прекратят отправлять Зеоенскому оружие и деньги и не прикидываются миротворцами:) Все и наладится:)
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 12:06
что наладится?
Гость
18 апреля 2025, 12:28
18 апреля 2025, 12:06
что наладится?
хрюшка тебе показать направление куда лететь
Гость
18 апреля 2025, 12:40
Пусть Китай перестанет поставлять свою продукцию в РФ - и все наладится.
Гость
18 апреля 2025, 13:05
Ну да, по их логике, Россия неадекватная, а Украина и не подумала прекращать. Втопку таких переговорщиков. Там наверное британцы все верховодят нынче. Вот и результат
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 13:31
65+, иди смотри телевизор, тебе можно
Гость
18 апреля 2025, 15:29
Как украина может "прекратить" если она защищается? Вывести войска с их территории прекратить обстрелы, и они прекратят.
Гость
18 апреля 2025, 19:01
В каких переговорах участвует Британия?
Гость
18 апреля 2025, 13:07
Трамп узнал про первопричину конфликта!?
Гость
18 апреля 2025, 16:57
Донни сливается? Ну и замечательно!
Гость
19 апреля 2025, 04:38
А что толку от перемирия? Украина в любом случае из выполнять не будет.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 12:08
Не смог. Совсем слабый стал. Нигде у него ничего не получается, как и у ЕСки и НАТО. Нигде, никогда враньё и злоба этих англо-саксов не приносила побед.
Гость
18 апреля 2025, 12:39
Если вместо "англосаксов" написать "путриотов", то описание ситуации в РФ будет полным.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 14:48
Гость
18 апреля 2025, 12:39
Если вместо "англосаксов" написать "путриотов", то описание ситуации в РФ будет полным.
А ты патриот России?))
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 15:24
18 апреля 2025, 14:48
А ты патриот России?))
Ты то точно патриот! Воевать с диванов и телеэкранов - это вы могете, а вот как в окоп, сразу неотложные дела появляются, да и не зовут...🤭
Гость
18 апреля 2025, 12:34
В таком случае шансы затяжной бойни растут. А вот откажется ли от поддержки режима мр. З, вот это не менее важно
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 апреля 2025, 13:27
Никаких признаков не будет)) И придется Доне отползать) Но главное ресурсную сделку с наркошей подпишет и будет махать этой бумажкой перед демократами))
Гость