перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Директор школы в Пушкине заявил об обнаружении видео передачи телефона ученику

17 апреля 2025, 16:02
Гость
Гость
19 апреля 2025, 00:33
335 школа, к сожалению, со своей системой образования, самое паганое место в Пушкине. Не первый и не последний инцидент, к сожалению... "Рыба гнием с головы"
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Так это и раньше было указкой по голове. Так что ничего не обычного. Ну какой учитель математики в 63 года с его нервной системой.
Гость
18 апреля 2025, 09:15
Скоро в школе останутся только охранники. Учителей вынудят уйти либо ученики не знающие "тормозов", либо их неважнозачто защищающие родители. В результате те, кто хочет получить знания их не получит. Будущее страны за "высокообразованными" мигрантами. Они спасут Россию!
Гость
17 апреля 2025, 22:47
Какие удобные парты, учащиеся могут что угодно за партой делать и учителю не видно.
Гость
17 апреля 2025, 20:44
Вел у меня этот Василий Васильич, мужик из ума давно выжил, с ВУЗа поперли, теперь в школе куралесит.
Гость
17 апреля 2025, 22:21
И тебе совсем не стыдно? Это не его, а тебя за хвосты Из ВУЗа выперли. А он в школе детей учит, но к сожалению, есть такие, как ты - не обучаемые
Гость
17 апреля 2025, 19:58
Если телефон отбирали силой, то это само по себе должно быть уголовным делом. Нет у работников школы права применять силу, кроме случаев непосредственной угрозы жизни и здоровью.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 11:53
Банда учителей, вооружившись указками и глобусом, совершили вероломное нападение на 6А класс с целью овладевания их гаджетами. Ст.162.п.2 УК РФ,
Гость
18 апреля 2025, 14:54
отбирать силой конечно не надо, просто домой отправлять вместе с телефоном, шибко умные родители пусть сами таких и учат, если правила соблюдать не в состоянии
Гость
17 апреля 2025, 18:33
Видео есть, просто Вам его не покажут! А так то учитель невиновен! Ребенок просто сам себя телефоном избил и в травму обратился. Ну очевидно же!
Гость
17 апреля 2025, 19:33
И его родители подтвердят,что так и было.
Гость
17 апреля 2025, 17:39
где это видано ученики командуют учи телями
Гость
17 апреля 2025, 17:28
У нас учителей не хватает? Почему математику преподаёт инженер, да ещё офицер в отставке? Известно, что офицеров в отставке много в вузах. После выхода на пенсию, они идут учить студентов на гражданских факультетах предметам, которые для них не профильные, к примеру - истории, политологии. И получаем соответственно качество образования. Но то, что они теперь и в школах - это новость.
Гость
17 апреля 2025, 22:53
Может Вы попробуете стать к доске? Или все-таки на своё чадушко обратите больше внимания.? Хорошо философствовать на диване.
Гость
18 апреля 2025, 01:32
Вы только сегодня узнали, что в России не хватает учителей?
Гость
17 апреля 2025, 17:17
В этом возрасте у детей богатая фантазия. Могут такое сочинить, что любой писатель позавидует.
Гость
17 апреля 2025, 17:29
Так все учителя говорят.
Гость
17 апреля 2025, 17:40
Гость
17 апреля 2025, 17:29
Так все учителя говорят.
Я родитель и говорю это по своему опыту. Мой отпрыск, было дело, позвонил бабушке и сообщил, что он находится в приёмном покое больницы с переломом ноги. Причём описал всё предельно натурально. У бабушки от волнения был сердечный приступ. А детка в это время в торговом центре шлялся.
Гость
17 апреля 2025, 16:50
В первой заметке было: "Ученику школы в Пушкинском районе Петербурга потребовалась медпомощь после ВЫХОДКИ учителя на уроке". Так и не понял, кто учинил выходку, учитель или ученик? Есть достоверная информация о том, что телефон был разбит о голову? Мб это попытка опорочить учителя?
Гость
17 апреля 2025, 16:54
"Также известно, что мальчик указал на 63-летнего учителя. Согласно данным в соцсетях, мужчина является офицером в отставке, имеет высшее образование, по профессии он инженер-механик."
Гость
17 апреля 2025, 16:55
"Также известно, что мальчик указал на 63-летнего учителя. Согласно данным в соцсетях, мужчина является ОФИЦЕРОМ В ОТСТАВКЕ, имеет высшее образование, по профессии он инженер-механик." Мб в этом все дело?
Гость
17 апреля 2025, 17:04
Гость
17 апреля 2025, 16:55
"Также известно, что мальчик указал на 63-летнего учителя. Согласно данным в соцсетях, мужчина является ОФИЦЕРОМ В ОТСТАВКЕ, имеет высшее образование, по профессии он инженер-механик." Мб в этом все дело?
Эка тебя с утра корежит
Гость
17 апреля 2025, 16:25
и правильно: а то отправят "мальчика" доучиваться в спецшколу. много детей агрессивных. провокантов. и учёба им до одного места - хоть наизнанку вывернись учитель.
Гость
17 апреля 2025, 16:29
Выучили на свою голову, облысели все!
Гость
17 апреля 2025, 16:23
требование о запрете мобильников на уроках ввели, а какая санкция за это, если никакого наказания, то это пшик, вот если бы обнаружен телефон у ученика, штраф родителям, тогда было бы другое дело
Гость
17 апреля 2025, 21:40
Родители сами выпишут учителям что хотят. Никто платить не станет.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 апреля 2025, 16:16
бедные дети в Пушкине. Лупят их в школе телефонами по башке...
Гость