перейти к публикации
61 комментарий к публикации

ФСБ проверила информацию о применении «звуковой пушки» на протестах в Сербии

16 апреля 2025, 23:09
Гость
16 апреля 2025, 23:28
один из признаков любой автократии - преувеличенный и не соответствующий действительности страх перед внешним вмешательством
Гость
16 апреля 2025, 23:32
Марин Ле Пен тому пример
Гость
17 апреля 2025, 00:29
Гость
16 апреля 2025, 23:32
Марин Ле Пен тому пример
Ле Пен разве не клептократия?
17 апреля 2025, 08:00
Гость
16 апреля 2025, 23:32
Марин Ле Пен тому пример
Своих воров не сдаём?
16 апреля 2025, 23:19
Видео с использованием звуковой пушки в Белграде как-то совсем не похоже на её имитацию толпой.
Гость
16 апреля 2025, 23:25
В Китае и не такое увидишь.
Гость
16 апреля 2025, 23:43
имитация не имитация, звук на видео был?
Гость
16 апреля 2025, 23:56
Гость
16 апреля 2025, 23:43
имитация не имитация, звук на видео был?
Инфразвук не слышно. Его чувствуют. Печенкой. Больно.
16 апреля 2025, 23:56
А что ФСБ забыла в Сербии?
Гость
17 апреля 2025, 00:34
Тебя забыли спросить лахтоногий
17 апреля 2025, 00:41
Гость
17 апреля 2025, 00:34
Тебя забыли спросить лахтоногий
Не нужно нос свой совать в чужие дела
Гость
17 апреля 2025, 00:50
17 апреля 2025, 00:41
Не нужно нос свой совать в чужие дела
Вот и не суй
17 апреля 2025, 01:29
ФСБ - последние, кому я поверю.
17 апреля 2025, 05:38
Slava_Rossii2, ты последний у кого спросят, кому ты поверишь
17 апреля 2025, 08:01
17 апреля 2025, 05:38
Slava_Rossii2, ты последний у кого спросят, кому ты поверишь
Да здравствует святое КГБ
17 апреля 2025, 08:21
17 апреля 2025, 08:01
Да здравствует святое КГБ
Cepгeй Николаевич, когда ты родился, КГБ уже не было.
16 апреля 2025, 23:24
У дерева тоже был смартфон. Вот в дереве разум оказывается есть. Оно тоже синхронно качалось
Гость
16 апреля 2025, 23:12
ну если фсб заявила надо верить. хе-хе.
Гость
16 апреля 2025, 23:53
в наше время ни кому верить нельзя, если хочешь правды - учи английский
17 апреля 2025, 00:18
сарказм - понимаем
Гость
17 апреля 2025, 00:51
Гость
16 апреля 2025, 23:53
в наше время ни кому верить нельзя, если хочешь правды - учи английский
Ага - бибиси тебе навалит . С лопаты . Хехе
Гость
16 апреля 2025, 23:18
Да, именно так и был. А координировали это всё боевые комары
Гость
17 апреля 2025, 00:00
Если ФСБ сказало- верим 100 процентов! Там не ошибаются!
17 апреля 2025, 07:52
Гость, ага. Напомнило сахарный песок в подвалах жилых домов в начале путинского правления.
Гость
16 апреля 2025, 23:20
Да да, свято верим родной гэ бне, всё так и было, честнейшие люди, никогда не обманут.
Гость
16 апреля 2025, 23:19
На воре и шапка горит. Русское народное. Следы заметают. Откуда у Сербии такое? Правильно. А тут ещё и хозяин вплёлся со своим 1 процентом мирового ВВП в "многоходовочку" с США и Китаем, у которых на двоих более 50, и это не считая ЕС, где тоже двузначный показатель. СК и Иран не вдохновляют, по их схемах можно и до виселицы дослужиться, по Иранской методике. Советую закупаться не попкорном, а натуральными кукурузными начос, самим сделать сальсу, взять несколько упаковок Мексиканского пива. Будет вкусно, и интересно. Простейший рецепт офигенной сальсы по запросу.
Гость
16 апреля 2025, 23:22
ты скажи своим кураторам, что тексты длиннее 3 строк никто не читает
Гость
16 апреля 2025, 23:25
Гость
16 апреля 2025, 23:22
ты скажи своим кураторам, что тексты длиннее 3 строк никто не читает
Ты скажи своим кураторам, что длиннее одной строки не можешь ни написать, ни прочитать. Я пишу для умных, ты в их число не входишь. Твои проблемы.
Гость
16 апреля 2025, 23:28
Гость
16 апреля 2025, 23:25
Ты скажи своим кураторам, что длиннее одной строки не можешь ни написать, ни прочитать. Я пишу для умных, ты в их число не входишь. Твои проблемы.
умные сами все узнают, а ты дезу толкаешь
Гость
16 апреля 2025, 23:30
Я им не верю. Если "такие устройства действительно есть" то их могли применять.
Гость
16 апреля 2025, 23:52
спасает только кастрюли и печеньки Нуланд, доказано
Гость
17 апреля 2025, 14:52
Ну в любом случае очередная провокация. Доказательств применения нет. Значит печенькораздавтели могли что то портативное привезти или сымитировать. С них станется.
Гость
16 апреля 2025, 23:55
>Для доказательства и подтверждения своей теории они использовали живых существ, но при этом использовали собак, как они часто делают в своих экспериментах Как всегда жестоко и бессмысленно - у собак слух другой. И чутче, и диапазон другой - они ультразвук слышат например.
17 апреля 2025, 05:42
Почему комментаторов на Фонтанке так волнуют массовые беспорядки в Белграде? Видимо дали команду волноваться? Или обгаживают власть Вучича по зову сердца?
17 апреля 2025, 08:02
Почему тебе так волнуют коментарии,волнуешься?
17 апреля 2025, 08:19
17 апреля 2025, 08:02
Почему тебе так волнуют коментарии,волнуешься?
Cepгeй Николаевич, почему считаешь, что комментарии меня волнуют? Обоснуй
Гость
17 апреля 2025, 08:21
А почему не должны волновать другие люди? Или если они из другой страны, то пусть хоть в адском пламене горят? Но именно такие, как ты, кому плевать на беды ближнего, лишены будут рая. Хоть раз бы библию открыл для приличия хотя бы.
Гость
17 апреля 2025, 00:02
Пересмотрел еще раз видео, очень много вопросов, почему люди стоят только на дороге, а на тротуарах их нет, чтобы легче убежать с проезжей части и не создать давку у зданий ???
Гость
17 апреля 2025, 16:51
Какое наглое вранье! Это очевидно для тех, кто смотрел это видео, подлинность которого не отрицается. Опозорились еще и в Сербии, причём из текста ясно, что звуковые пушки таки стоят на вооружении сербской полиции. Лучше освободили бы Сергея Умнова, которого судят за то, что он на деньги михальченковского фонда премировал сотрудников абонементами в фитнес и отремонтировал помещения в здании ГУВД.
Гость
16 апреля 2025, 23:12
О, все по заветам незабвенного шуллера борюсика немцова - резонатор гемгольца материализовался у братушек )
Гость
16 апреля 2025, 23:19
сейчас не 20 век, и у каждого есть телефон с интернетом, были бы доказательства
Гость
17 апреля 2025, 09:07
ФСБ в Сербию и не приезжала. Это сербы сами обратились к ФСБ. Что тут необычного. Могли бы в ЦРУ.вы бы написали,что ЦРУ забыло в Сербии.? А ЦРУ из Сербии не вылезает.
17 апреля 2025, 08:04
А а чём проблема, если устройство и применялось по назначению? Для того и создано ... Или кто-то считает, что применять, только если инопланетяне без спроса прилетят?
17 апреля 2025, 01:09
Очевидцы применения звуковой пушки повсюду рассказывали: "мы все до того бабахнутые, что ничего не бум-бум".
Гость