перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге на улице Белградской мужчине проломили голову молотком

14 апреля 2025, 08:24
Гость
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 08:55
А зачем "юноша" ходит по улице с молотком и ножом? Он предвидел, что нужно будет самообороняться?
Гость
16 апреля 2025, 19:02
Время неспокойное все кто хочет жить будут носить с собой что то для самозащиты. Особенно когда массово начнут возвращаться выпущенные на свободу из тюрем. Ну вообще на фоне снижения уровня жизни в стране будет расти преступность.
Гость
14 апреля 2025, 08:33
Что-то многовато для самообороны! "Поскользнулся..., и упал на нож! И так - восемьнадцать раз подряд!"
Гость
14 апреля 2025, 08:49
Я как то наркомана глушил, который мужика на улице ночью трубой приложил. Там чувствительность нв нуле. Хоть на фарш пускай барахтаться будет.
Гость
14 апреля 2025, 08:54
Гость
14 апреля 2025, 08:49
Я как то наркомана глушил, который мужика на улице ночью трубой приложил. Там чувствительность нв нуле. Хоть на фарш пускай барахтаться будет.
"Идеальный солдат"! Может аргентинские чемоданы там и имели свою конечную точку?
Гость
14 апреля 2025, 10:17
Гость
14 апреля 2025, 08:49
Я как то наркомана глушил, который мужика на улице ночью трубой приложил. Там чувствительность нв нуле. Хоть на фарш пускай барахтаться будет.
запретить трубы
Гость
14 апреля 2025, 09:28
спасибо за фото. Завтракал было, но перестал - худее буду и денег сэкономлю.
Гость
14 апреля 2025, 11:28
Это не фото, а рисунок, сгенерированный чат-ботом
Гость
14 апреля 2025, 11:37
Гость
14 апреля 2025, 11:28
Это не фото, а рисунок, сгенерированный чат-ботом
Это понятно. Но против физиологии не попрёшь!
Гость
14 апреля 2025, 13:18
Гость
14 апреля 2025, 11:37
Это понятно. Но против физиологии не попрёшь!
Экий Вы неженка. ;) Говорил же классик - не читайте до обеда. )))
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 09:32
Значит пацану нужно заявить что мужик к нему полез в штаны. Это пропаганда запрещенных ценностей. Мужик все равно момент накануне удара не вспомнит гарантировано. Пацан видать честный иначе вызывать бы не стал
Гость
14 апреля 2025, 10:25
из опыта: молоток нетипичное средство самообороны. его странно и неудобно носить с собой, ещё тяжелее применять. попробуйте эффективно замахнуться, чтоб не отхватить первыми. нужны тренировки, и что важно не по гвоздям. в машинах да, возят всё что угодно на всякий случай, но для ношения с собой обычно выбирают нож, отвертку, шило, бритву, кастет, цепь. из материалов не ясна сцена события: знакомые или нет, кто куда шел, кто что сказал, как быстро и откуда появился и пошел в ход молоток. имхо: среди молодняка и маньяков, есть такая категория, которая специально готовится к нападению и провоцирует его, максимально усугубляя конфликтную ситуацию и последствия. т.е. цель именно нанести максимальные повреждения и избежать наказания. косвенно об этом говорит тот факт, что "молотчик" сам вызвал и заявил о самообороне. большинство обычно сбегают на стрессе, и кстати это особо никак влияет на разбирательства. ибо если удается доказать необходимую самооборону, то всё остальное уже ерунда.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2025, 10:39
Гость, Вы крупный специалист! Респект и уважуха.
Гость
14 апреля 2025, 08:28
если только пить и шляться по ночам, такие в хозяйстве даже не нужны
Гость
14 апреля 2025, 08:38
Я не говорил, что это блондин
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 13:42
Видео в студию!
Гость
14 апреля 2025, 09:10
они оба юные теперь
Гость
14 апреля 2025, 09:47
это был сын Тора
Гость
14 апреля 2025, 08:44
два пьяньчужки
Гость
14 апреля 2025, 11:33
Опять у отечественных неспециалистов сиеста. Настоящей шерсти даже великий пост не помеха.
Гость
14 апреля 2025, 15:49
Мораль: не приставайте к юношам, ибо чревато.
Гость
16 апреля 2025, 08:58
Пришёл в полицию этот парнишка. Это был Харель матери, который терроризировать её, младшего брата и этого парня...
Гость
14 апреля 2025, 08:29
К/ ж покалечил к/ж?
Гость
14 апреля 2025, 09:20
А чё с инструментом нельзя по улице ходить ? Подручные средства! И вообще если больше и силнее - так что можно переть как трактор ?!
Гость
14 апреля 2025, 10:42
Камеры должны следить за молотками в руках
Гость
14 апреля 2025, 11:02
Колото-резаные раны молотком-это искусство! В 90-е трусовато-агрессивная молодежь так и ходила, типа не оружие, в гости иду товарищу помочь с ремонтом. А результаты были те же, только без колото-резаных, да и почти никого не находили.
Гость
16 апреля 2025, 19:06
Товарищи будьте благоразумны. Не лезьте к тем кто кажется слабее. С высокой вероятностью получите ножом под ребро.
Гость
19 апреля 2025, 13:24
Это мать привела хахеля домой, который её избивал и тиранил этого паренька и его младшего брата, на протяжении долгого времени.
Гость