Ты Гришку не трожь, ему богатые барыши сами давали.
Гость
11 апреля 2025, 15:37
у него просто данные об этих людях , где-то выуживает информацию
Гость
11 апреля 2025, 16:19
Как где? В базах поликлиник
Гость
11 апреля 2025, 16:07
А специалист то походу толковый, но видимо за секс-навязчивость отовсюду выгнали
Гость
11 апреля 2025, 15:49
По замазанной фотке Стивен Сигал))
Гость
11 апреля 2025, 17:08
телефон+ время+ место и все.. чего искать то, состава нет, поэтому не ищут.
Гость
11 апреля 2025, 16:09
Убьют - приходите )) Кто в курсе, сколько стоит сист Безопасный город в СПб? Для чего она?
Гость
11 апреля 2025, 15:51
Так а в чем его обвиняют? Украл чего-то?
Гость
11 апреля 2025, 15:53
в домогательствах
Гость
11 апреля 2025, 20:38
Его надо брать на живца - загримировать оперативника под девушку-флористку. Врач-остеопат заводит девушку-флористку за холодильник, раздевает ее, а оттуда вываливается огромное хозяйство оперативника. Хищник внезапно становится добычей.
Гость
12 апреля 2025, 12:45
Надо ещё пару переломов, на здорового не клюнет.
Гость
11 апреля 2025, 18:31
А что все эти девушки находят странного? Не все же должны знакомиться одинаково? Никакой романтики, всё хотят по какому-то шаблону.
Гость
11 апреля 2025, 18:33
нарцисс какой-то
Гость
12 апреля 2025, 12:42
Ходи нелеченная.
Гость
13 апреля 2025, 22:29
Мне норм доктор нужен а то ходишь платишь и платишь диагноза нет
Гость
15 апреля 2025, 14:58
Ищут пожарные, ищет полиция парня остеопата лет тридцати .
Мог бы он в больницы работать, будет в тюрьме как роза 🌹 цвести 🥳🧐
Гость
15 апреля 2025, 15:01
Перед нами очень талантливый геостратег.
Взгляд такой приятный и немного мутный , если приглядеться, ба да это же Мутин.
Гость
23 апреля 2025, 08:02
Ментам на заметку. Зря отпустили, он не остановится, так как больной. А вас подставит. Больше гемороя чем прибыли
Гость
11 апреля 2025, 16:06
Меня он осмотрел , поставил точный диагнос и вылечил за 3 минуты .Теперь хоть в космос
Гость
11 апреля 2025, 21:27
Скорострел?
Гость
11 апреля 2025, 16:16
а ведь диагноз верно ставит.среди медиков надо искать.
На пл. Восстания когда-то был общественный туалет, потом из него сделали цветочный магазин "Оранж".. мне кажется, ноги оттуда растут.. плюс весна, как заметил один комментатор.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте