перейти к публикации
52 комментария к публикации

Полиция обнародовала фото украшений арестованной за мошенничество ректора ПсковГУ

10 апреля 2025, 17:12
Гость
281789510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2025, 17:40
Вы серьёзно считаете серьги за 414 баснословно дорогими?!
Гость
12 апреля 2025, 19:45
креатура губера псковского
Гость
11 апреля 2025, 21:21
Аква дискотеку покажите лучше,там богаче
Гость
11 апреля 2025, 10:27
Слушайте, ну у нее зарплпта минимум 2 ляма, почему она не может купить такие серьги? Уверен, что и гостиницу или отель ей оплачивал университет..так у любого ректора много чего можно найти. У них преподы 30000 получают, а ректоры 2-3 млн и это без премий и надбавок
Гость
10 апреля 2025, 21:24
Украшения, подозреваю, это подарки от ректората, зав.кафедрами, родителями студентов. Поэтому - на что денег хватило...
Гость
10 апреля 2025, 20:39
Побрякушки никакие: дешёвка какая- то, да ещё и безвкусная
Гость
10 апреля 2025, 20:31
Интересные у неё там карты сберовские — элитные Виза и Мастркард ещё. Тоже в тыкву превратились, наверное.
Гость
10 апреля 2025, 19:22
Неплохо шерсть наворовала.
Гость
10 апреля 2025, 18:59
То доценты в Пскове по 500 тысяч в месяц получают?
Гость
10 апреля 2025, 18:43
Так это любого ректора или директора бюджетного причеши и кучу денег и недвижки обнаружишь.
Гость
10 апреля 2025, 18:22
4747 зашел я на Сенную, короче там кнутом крестьянку молодую
Гость
10 апреля 2025, 18:09
Покажите коллекцию Авдотьи Смирновой пожалуйста.
Гость
10 апреля 2025, 18:28
В Шоу люди на унитазе уже показывали
Гость
10 апреля 2025, 23:38
Дунька скромная баба, сейчас на солнышке с благоверным загорает, там тепло )
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2025, 17:47
это они воруют наши, бюджетные деньги... Наши налоги... Мне обидно... Я и сам бы не прочь прикупить пару квартир в белоглавой... На свои налоги... Почему она-то ?
Гость
10 апреля 2025, 17:49
Потому, что твои налоги ничтожны.
Гость
10 апреля 2025, 17:54
Зачем вам "пара" квартир в красноглавой. Вы сразу в двух жить собираетесь? Я вот например лет десять назад продал квартиру в красноглавой, она слишком большая была и денег жрала как не в себя, при том, что жить мне там совсем не хотелось, а чтобы ее сдавать, нужно было вложить еще миллионов пять, которых у меня не было, чтобы сдать ее тем, кто готов снимать жилье в 120 квадратов в пределах третьего кольца.
Гость
10 апреля 2025, 18:51
Гость
10 апреля 2025, 17:54
Зачем вам "пара" квартир в красноглавой. Вы сразу в двух жить собираетесь? Я вот например лет десять назад продал квартиру в красноглавой, она слишком большая была и денег жрала как не в себя, при том, что жить мне там совсем не хотелось, а чтобы ее сдавать, нужно было вложить еще миллионов пять, которых у меня не было, чтобы сдать ее тем, кто готов снимать жилье в 120 квадратов в пределах третьего кольца.
В пределах када хоть?
Гость
10 апреля 2025, 17:47
Как хорошо работать ректором регионального вуза!
Гость
10 апреля 2025, 17:42
бедновато
Гость
10 апреля 2025, 17:36
Голь перекатная)
Гость
10 апреля 2025, 19:41
Да уж, после ещё одной подобной новости эту деканшу люди захотят накормить.
Гость
10 апреля 2025, 17:35
Я конечно никого не оправдываю, но эта "коллекция" из той же серии, что и "элитный номер-люкс" за 12тыр.
Гость
10 апреля 2025, 20:26
То есть своего жилья у неё в Пскове и не было.
Гость
10 апреля 2025, 22:37
Гость
10 апреля 2025, 20:26
То есть своего жилья у неё в Пскове и не было.
Всё ушло в Москву.
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 17:32
Не, ну с 10 лимонами из бюджета за мнимо-доцента понятно. А откель 40 на квартиры в Москве?
Гость
10 апреля 2025, 17:46
А откель у простых пенсионеров по 50 миллионов, которые они отдают "мошенникам"? Вот и оттель.
Гость
10 апреля 2025, 18:26
Гость
10 апреля 2025, 17:46
А откель у простых пенсионеров по 50 миллионов, которые они отдают "мошенникам"? Вот и оттель.
Выиграла в спортлото. Чё докопались до бабки? Все бегут и она бежала.
Гость
10 апреля 2025, 19:28
С доцентом как раз-таки непонятно. Откуда такая зарплата?
Гость
10 апреля 2025, 17:29
Коллекция не впечатляет.
Гость
10 апреля 2025, 17:28
Это очень и очень скромные украшения
Гость
10 апреля 2025, 17:44
Для простого народа сойдет, чтобы показать борьбу с коррупцией.
Гость
10 апреля 2025, 17:51
Ну не часы же купленные в магазине "Всё по 35 млн".
Гость
10 апреля 2025, 19:29
Не Картье,и не Тиффани.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 17:27
А остальное уже по карманам рассовали?
Гость
10 апреля 2025, 17:22
стало быть у псковских доцентов зарплата 1млн. в месяц
Гость
10 апреля 2025, 17:44
Еженедельные премии.
Гость
10 апреля 2025, 18:04
Гость
10 апреля 2025, 17:44
Еженедельные премии.
и квартальные бонусы
Гость
10 апреля 2025, 18:24
А сколько в столицах - ваще космос!
Гость
10 апреля 2025, 17:20
И это какая то ректор в каком то Пскове. Представляете масштаб воровства и взяточничества этого режима?
Гость
10 апреля 2025, 18:23
Зачем вы на ректоров и проректоров в столицах намекаете то?! Как говорил наш зав кафедрой Высшей математики - "нетрудно посчитать, что нетрудно догадаться!" © А успехи очень скромные в вузах этих столиц - до успехов этих же вузов времен СССР, как до Луны! Зато финансирование, что называется "будьте нате" ©!
Гость
10 апреля 2025, 19:32
Гость
10 апреля 2025, 18:23
Зачем вы на ректоров и проректоров в столицах намекаете то?! Как говорил наш зав кафедрой Высшей математики - "нетрудно посчитать, что нетрудно догадаться!" © А успехи очень скромные в вузах этих столиц - до успехов этих же вузов времен СССР, как до Луны! Зато финансирование, что называется "будьте нате" ©!
Где Вы намёк на ректоров и проректоров увидели,хуже,прочли?
Гость
10 апреля 2025, 17:18
Не оставляет впечатление, что тетка кому перешла дорогу, либо с кем-то не поделилась. Такие нарушения, как фиктивные работники, обычное дело.
Гость
10 апреля 2025, 17:24
Вероятно должна была отрабатывать место местом, но корона голову таки сдавила
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля 2025, 17:54
Гость, та они жрут друг друга, обычное дело.
Гость